Мобильная версия
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Закрыть
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Лист новостей

24.04.2018 17:04:33
3 мая пройдет районный слёт Дружин Юных Пожарных

24.04.2018 15:09:04
Глава района Анатолий Повелий примет участие в торжественной церемония спуска на воду корабля противоминной обороны «Иван Антонов»

24.04.2018 14:50:45
21 апреля Молодежный совет при главе администрации Колпинского района провел масштабную акцию «Чисто Колпинский!»

24.04.2018 14:45:08
Поздравляем участников 14-го городского конкурса патриотической песни «Я люблю тебя, Россия!»

24.04.2018 12:10:23
Молодые журналисты приглашаются к участию в конкурсе «Золотое зерно»

24.04.2018 11:54:55
Колпинский Центр технического творчества стал площадкой для городского проекта «Я ДИЗАЙНЕР - СТО ИДЕЙ!»

24.04.2018 11:22:38
Внимание! Конкурс: «Лучшая семья Колпинского района Санкт-Петербурга 2018»!

24.04.2018 10:05:27
В субботнике приняли участие почти 11 тысяч жителей Колпинского района

24.04.2018 09:34:45
Колпинского кубинца оставили без иномарки

23.04.2018 17:19:02
Житель Металлостроя попал в больницу с травмами головы

Все новости

PRO всё

12.10.2015 16:04

Фонтанка: В проекте бюджета Петербурга заложено повышение стоимости жетона до 42 рублей

Фонтанка: В проекте бюджета Петербурга заложено повышение стоимости жетона до 42 рублей

Представитель комитета по транспорту Алексей Петаков на встрече в ЗакСе с группой независимых депутатов заявил, что в действующей на данный момент редакции проекта закона о бюджете заложено повышение стоимости единоразового проезда на метро до 42 рублей, в наземном транспорте — до 40 рублей, рост проездных билетов предусмотрен в районе 15 — 25 процентов.

«В противном случае нам придётся сокращать расходы на реконструкцию подвижного состава и техническую поддержку, что в конечном счете скажется на безопасности», — сообщил чиновник. Он также добавил, что в действующей редакции проекта бюджета не учтено несколько социальных аспектов. В частности, не предусмотрено выделение порядка 200 млн рублей на оплату перевозок льготных категорий граждан на железнодорожном транспорте.

Напомним, Смольный предлагал увеличить цену проезда в метро до 33 руб, в автобусе-трамвае до 30.


© Фонтанка


Гораздо больше всего интересного в нашей группе Вконтакте, вступайте https://vk.com/kolpinocity

Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту kontent@kolpino.ru и недоразумение будет исправлено.

Новости по теме:

6 комментариев свернуть все
(Подписаться на комментарии)
 
  •  
    dimedrol
    dimedrol
    12 октября 2015, 17:17
    0       
    +40% ?
    а чо бы не +100% или сразу ++146% ?
    ну так... "чтобы два раза не вставать"...
  •  
    граватар
    Kuku
    12 октября 2015, 18:01
    0       
    Повышайте повышайте, скоро чую будут повышателей понижать
  •  
    граватар
    Fordovec
    12 октября 2015, 19:16
    0       
    Французская валюта наше все))
  •  
    граватар
    Колян
    12 октября 2015, 22:08
    +2       
    Писал я тут раньше на эту тему, повторюсь: равнодушие порождает беспредел.
  •  
    граватар
    япротив
    13 октября 2015, 14:44
    0       
    Просто оторопь берет, неужели никого это не колышет и не возмущает, все так и будут кататься со стеклянными глазами и платить 42 и выше... о_О
  •  
    граватар
    Fordovec
    13 октября 2015, 15:16
    0       
    Не все))

[ Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи ]



Возврат к списку



Скидки в Колпино:

-55% на любую кровать

17.10.2016 13:07:22 -55% на любую кровать

Размер скидки: 55%

Выгодная осень!

17.10.2016 11:28:15 Выгодная осень!

Размер скидки:

При единовременной покупке мебели для гостиной и мебели для кухни шкаф-купе в подарок!

Купон на скидку от "Территории обоев"

19.10.2016 16:26:08 Купон на скидку от "Территории обоев"

Размер скидки: 5%



FRESH (обновления и рубрики)