Мобильная версия
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Закрыть
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Лист новостей

22.07.2017 18:39:30
Алексей Сахновский - свой среди чужих, чужой среди своих (Видео)

21.07.2017 17:53:00
Приглашаем на службу в отдел ГИБДД ОМВД России по Колпинскому району г. СПб

21.07.2017 15:46:56
В воскресенье, 23 июля, колпинцев приглашают посмотреть репетицию военно-морского парада ко Дню ВМФ

21.07.2017 15:12:28
В понедельник днем будет закрыт железнодорожный переезд на Вознесенском шоссе (Лагерное шоссе) в поселке Понтонный

21.07.2017 13:53:39
В доме на улице Александра Товпеко в поселке Понтонный ведутся работы по капитальному ремонту

21.07.2017 13:38:37
Внимание! Розыск очевидцев!

21.07.2017 13:15:38 1
Уважаемые жители! Информация об обслуживании газового оборудования

21.07.2017 13:06:20 1
Сдавшийся полиции «рождественский грабитель» получил 5 лет колонии

21.07.2017 12:59:56
Сюжет телеканала «Санкт-Петербург» о медсестре детской поликлиники 51

21.07.2017 12:56:01
Поселок Усть-Ижора отметит 777-ю годовщину Невской битвы! Ждем всех! Будет феерично!

Все новости

PRO всё

17.02.2016 16:53

Глазьев предложил вернуть гражданам советские накопления, чтобы тратить их на приватизацию

Глазьев предложил вернуть гражданам советские накопления, чтобы тратить их на приватизацию

Советник президента по экономике Сергей Глазьев предлагает вернуть российским гражданам советские накопления и потратить их на приватизацию государственного имущества. Об этом он заявил в эфире радиостанции «Говорит Москва».

«Я бы вспомнил о такой задаче, как восстановление сбережений граждан. Это сбережения, которые были в государственных сберкассах у нас и которые были обесценены вследствие галопирующей инфляции. В тот момент они были заморожены, и люди просто потеряли все свои трудовые сбережения. В условиях правового рыночного общества нам нужно эти сбережения восстановить. Это требования законного возвращения имущества законным владельцам. Почему бы нам не восстановить сегодня те сбережения, которые были потеряны в Сбербанке, при условии, что они будут направлены на приобретение государственных активов», — заявил он в эфире.

Он убежден, что подобного рода приватизация будет максимально благоприятной для экономики России.

«За счет восстановления сбережений увеличится денежная масса, эти деньги пойдут на приобретение объектов государственной собственности, в бюджет, мы запустим нормальный механизм кредитной эмиссии таким образом», — уверен Глазьев.


© Фонтанка


Гораздо больше всего интересного в нашей группе Вконтакте, вступайте https://vk.com/kolpinocity

Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту kontent@kolpino.ru и недоразумение будет исправлено.

Новости по теме:

2 комментария свернуть все
(Подписаться на комментарии)
 
  •  
    -=SDV-DA=-
    -=SDV-DA=-
    17 февраля 2016, 21:09
    0       
    Почему бы нам не восстановить сегодня те сбережения, которые были потеряны в Сбербанке, при условии, что они будут направлены на приобретение


    У государства появились лишние деньги?
    Тогда зачем опять что-то приватизировать?

    Если хотят доброе дело сделать, и деньги есть - то почему бы не отдать людям их заработанные тогда деньги проиндексировав их в соответствии с ценами без всяких условий?

    Например лежало у человека 30 рублей, он мог тогда на них 600 раз на автобусе проехать, то есть сейчас это 18000 рублей.
    А если у человека к примеру 3000 лежало, вот и считайте, сколько ему должно государство.
  •  
    граватар
    Аноним
    18 февраля 2016, 13:16
    0       
    Глазьев умный мужик. Я прочитал не одну его статью. Дело говорит. Я не однократно видел как он умывал "псевдоэкономистов вроде Грефа или Чубайса. Но... видимо к нашей власти он не подходит. Но и держат рядом, на всякий случай...

[ Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи ]



Возврат к списку



Скидки в Колпино:

-10% скидка от СтолБери

17.10.2016 13:33:02 -10% скидка от СтолБери

Размер скидки: 10%

Купон на скидку от "Территории обоев"

19.10.2016 16:26:08 Купон на скидку от "Территории обоев"

Размер скидки: 5%

Скидка на устранение сколов и трещин стекла

26.05.2016 15:15:52 Скидка на устранение сколов и трещин стекла

Размер скидки:

Получите скидку при обращении через сайт http://remsteklospb.ru/



FRESH (обновления и рубрики)