Мобильная версия
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Закрыть
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Лист новостей

17.11.2017 17:26:36
Памятка гражданину - куда и в каких случаях надо жаловаться?

17.11.2017 16:17:51
На благоустройство и озеленение Петербурга в 2018 году потратят 2,5 млрд рублей

17.11.2017 14:59:05
Жители Колпино приглашаются на литературно-музыкальную встречу «Нашей памяти счастливые мгновенья»

17.11.2017 14:21:25
Руководители Комитета по строительству проведут прием жителей в Колпино

17.11.2017 12:41:31 1
Как выселяют собственников жилья за перепланировку и нарушение прав соседей?

17.11.2017 11:32:34
Колпинцы участвуют в чемпионате профессионального мастерства «Молодые профессионалы» WorldSkillsRussia junior СПб 2017

17.11.2017 10:28:27
Полиция задержала банду, грабившую стройки в Петербурге и Ленобласти

16.11.2017 17:30:07
Среди дружин юных пожарных Колпинского района прошел конкурс «Знаки пожарной безопасности»

16.11.2017 17:05:23
В листопрокатном цехе «Северстали» прошли пожарно-тактические учения

16.11.2017 17:00:33
РЖД информирует: «20 и 22 ноября ожидается закрытие переезда 19 км ст. Ижоры (ул. Ценральная, п. Металлострой)»

Все новости

PRO всё

15.03.2016 10:20

Из-за кризиса россияне отказались от говядины и перешли на курицу

Из-за кризиса россияне отказались от говядины и перешли на курицу

Граждане России из-за экономического кризиса были вынуждены изменить пищевым привычкам. Большинство отказалось от говядины и свинины и перешло на курицу.

Об этом в эфире «Русской службы новостей» рассказали эксперты. Аналитик мясного рынка Института конъюнктуры аграрного рынка Даниил Хотько сказал, что курица — более дешевый продукт. Она составляет 50 процентов в рационе питания людей.

Глава исполнительного комитета Национальной мясной ассоциации Сергей Юшин уверен, что как только экономическая ситуация выровняется говядина и свинина вернут потерянные позиции.

При этом он отметил, что снижение реальных доходов населения сыграло положительную роль в вопросе конкуренции на рынке мяса.

По данным Росстата в РФ килограмм курицы в среднем стоит 130 рублей, говядины 450 рублей, а свинины 350 рублей.


© Петербургский дневник


Гораздо больше всего интересного в нашей группе Вконтакте, вступайте https://vk.com/kolpinocity

Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту kontent@kolpino.ru и недоразумение будет исправлено.

Новости по теме:

6 комментариев свернуть все
(Подписаться на комментарии)
 
  •  
    граватар
    Fordovec
    15 марта 2016, 10:30
    +5       
    В кризис мы будем меньше воровать? Нет, электорат, ты будешь меньше жрать!
    •  
      граватар
      Дима
      15 марта 2016, 11:32
      +2       
      Зато теперь чиновника от простого гражданина легко отличить будет , по весу и круглой сытой морде.
  •  
    -=SDV-DA=-
    -=SDV-DA=-
    15 марта 2016, 12:56
    0       
    Говядина видимо покупается на подорожавшие доллары.
  •  
    граватар
    Дон Ки Хот
    15 марта 2016, 12:58
    0       

    теперь чиновника от простого гражданина легко отличить будет


    А раньше, можно подумать, было затруднительно. На морде мало что написано, хрен разберёшь кто есть кто. Если только по телевизору не увидишь народного избранника и не станешь потом узнавать его.
    •  
      граватар
      Дима
      15 марта 2016, 19:39
      0       
      Нашего Колпинского замполита не зная встретишь в толпе и хрен догадаешься кто он, и на барыгу похож и на начальника с Ижорского. А так через 5-10 голодных лет увидя его лоснящуюся от откатов ...лицо сразу поймёшь что тип при власти.
  •  
    sovanik59
    sovanik59
    15 марта 2016, 20:02
    0       
    Курицу в термопакете я приготовлю за 10минут в микроволновке. Свинину пожарю в гриле(в микроволновке ( за 30 минут) И только жесткую корову я предпочитаю есть в гостях, потому что стоять у плиты... не царское это дело... :-D
    И не в цене дело.... Очень люблю дорогую рыбу жарить в гриле...тоже минут 30....А вот корова жестковата- только на плите и реально ее размягчить...:). А там она обычно подгорает вместе со сковородкой, пока пишешь отзыв на чье-то субъективное мненеи

[ Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи ]



Возврат к списку



Скидки в Колпино:

Выгодная осень!

17.10.2016 11:28:15 Выгодная осень!

Размер скидки:

При единовременной покупке мебели для гостиной и мебели для кухни шкаф-купе в подарок!

Сертификат на скидку

17.10.2016 12:03:17 Сертификат на скидку

Размер скидки: 10%


RSS Лента Мы в Twitter Мы на Facebook Мы Вконтакте Мы в Яндекс

На правах рекламы

Московский Индустриальный Банк
Курсы
валют
Покупка Продажа
$ 58.00 60.00
69.00 71.00
Колпино, пр.Ленина, д.17/10
(812) 244-22-23


FRESH (обновления и рубрики)