Мобильная версия
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Закрыть
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Лист новостей

22.07.2017 18:39:30
Алексей Сахновский - свой среди чужих, чужой среди своих (Видео)

21.07.2017 17:53:00
Приглашаем на службу в отдел ГИБДД ОМВД России по Колпинскому району г. СПб

21.07.2017 15:46:56
В воскресенье, 23 июля, колпинцев приглашают посмотреть репетицию военно-морского парада ко Дню ВМФ

21.07.2017 15:12:28
В понедельник днем будет закрыт железнодорожный переезд на Вознесенском шоссе (Лагерное шоссе) в поселке Понтонный

21.07.2017 13:53:39
В доме на улице Александра Товпеко в поселке Понтонный ведутся работы по капитальному ремонту

21.07.2017 13:38:37
Внимание! Розыск очевидцев!

21.07.2017 13:15:38 1
Уважаемые жители! Информация об обслуживании газового оборудования

21.07.2017 13:06:20 1
Сдавшийся полиции «рождественский грабитель» получил 5 лет колонии

21.07.2017 12:59:56
Сюжет телеканала «Санкт-Петербург» о медсестре детской поликлиники 51

21.07.2017 12:56:01
Поселок Усть-Ижора отметит 777-ю годовщину Невской битвы! Ждем всех! Будет феерично!

Все новости

PRO всё

24.02.2016 13:52

Минфин предупредил о нехватке денег на выполнение антикризисного плана

Минфин предупредил о нехватке денег на выполнение антикризисного плана

Сейчас в фонде не 250 миллиардов рублей, как рассчитывалось ранее, а только четверть этой суммы.

Минфин предупредил о нехватке денег на выполнение антикризисного плана. Глава ведомства Антон Силуанов предложил, в частности, сократить расходы Минздрава и отказаться от поддержки промышленного машиностроения. Письмо с такой инициативой направлено Дмитрию Медведеву, пишет «Коммерсантъ».

Министр пояснил, что в антикризисном фонде сейчас не 250 миллиардов рублей, как рассчитывалось ранее, а только четверть этой суммы. К 65 миллиардам в апреле могут прибавиться ещё 55 — из невостребованных в 2015 году остатков.

В изначальном варианте стратегии расходы оценивались более чем в 730 миллиардов рублей.


© Русская Служба Новостей


Гораздо больше всего интересного в нашей группе Вконтакте, вступайте https://vk.com/kolpinocity

Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту kontent@kolpino.ru и недоразумение будет исправлено.

Новости по теме:

1 комментарий свернуть все
(Подписаться на комментарии)
 
  •  
    sovanik59
    sovanik59
    24 февраля 2016, 21:03
    0       
    Подумаешь,просчитались. Подумаешь куча институтов, бюро и протчих *бюджетников* некачественно выполнили госзаказ , получив при этом в виде зарплаты нехилую сумму... Но ...
    Просчитались... Ведь,даже хирург не застрахован от ошибки... А тут арифметика!!! Ну, и немного других наук, которые случайно не пришлось изучить по причине прогулов в институте(частенько заочном)
    Это вам не гланды с грыжей вырезать...

[ Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи ]



Возврат к списку



Скидки в Колпино:

-55% на любую кровать

17.10.2016 13:07:22 -55% на любую кровать

Размер скидки: 55%

Выгодная осень!

17.10.2016 11:28:15 Выгодная осень!

Размер скидки:

При единовременной покупке мебели для гостиной и мебели для кухни шкаф-купе в подарок!

-5% от салона стильной мягкой мебели

17.10.2016 13:27:36 -5% от салона стильной мягкой мебели

Размер скидки: 5%



FRESH (обновления и рубрики)