Мобильная версия
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Закрыть
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Лист новостей

24.04.2018 17:04:33
3 мая пройдет районный слёт Дружин Юных Пожарных

24.04.2018 15:09:04
Глава района Анатолий Повелий примет участие в торжественной церемония спуска на воду корабля противоминной обороны «Иван Антонов»

24.04.2018 14:50:45
21 апреля Молодежный совет при главе администрации Колпинского района провел масштабную акцию «Чисто Колпинский!»

24.04.2018 14:45:08
Поздравляем участников 14-го городского конкурса патриотической песни «Я люблю тебя, Россия!»

24.04.2018 12:10:23
Молодые журналисты приглашаются к участию в конкурсе «Золотое зерно»

24.04.2018 11:54:55
Колпинский Центр технического творчества стал площадкой для городского проекта «Я ДИЗАЙНЕР - СТО ИДЕЙ!»

24.04.2018 11:22:38
Внимание! Конкурс: «Лучшая семья Колпинского района Санкт-Петербурга 2018»!

24.04.2018 10:05:27
В субботнике приняли участие почти 11 тысяч жителей Колпинского района

24.04.2018 09:34:45
Колпинского кубинца оставили без иномарки

23.04.2018 17:19:02
Житель Металлостроя попал в больницу с травмами головы

Все новости

PRO всё

25.09.2015 11:00

Начались работы по завершению строительства транспортной развязки на пересечении Московского и Колпинского шоссе

Начались работы по завершению строительства транспортной развязки на пересечении Московского и Колпинского шоссе

В Петербурге начались работы по завершению строительства транспортной развязки на пересечении Московского и Колпинского шоссе.

Отметим, жители Пушкина и Колпино давно жаловались на то, что стройка заброшена.

Прежний подрядчик забросил работы на этом объекте. Контракт с ним был расторгнут в мае. Теперь там трудится новая фирма, контракт на строительство планируют заключить с подрядчиком в начале ноября.

По тому же принципу — без контракта — сейчас расширяют Петербургское шоссе, в прошлом строили станцию метро «Спортивная-2», продолжали Суздальский проспект и работали на многих других объектах.

На фото: модель будущей развязки. Источник: dp.ru (от 31.03.2013)


© Радио Зенит


Гораздо больше всего интересного в нашей группе Вконтакте, вступайте https://vk.com/kolpinocity

Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту kontent@kolpino.ru и недоразумение будет исправлено.

Новости по теме:

3 комментария свернуть все
(Подписаться на комментарии)
 
  •  
    граватар
    Колян
    27 сентября 2015, 11:51
    +2       
    Кто был в Финке, тот видел такие съезды вдоль магистралей. Они идут через каждый 5 км дороги. У нас одну несчастную домучить не могут. Стыдобище.
  •  
    граватар
    Вик
    27 сентября 2015, 15:46
    0       
    Зато у нас ракет немерено! И крымнаш!:)
  •  
    граватар
    Fordovec
    28 сентября 2015, 0:50
    +1       
    не поможет развязка... все будет упираться в светофор п.Ленсоветовский. В сторону Москвы будет лучше, безусловно.

[ Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи ]



Возврат к списку



Скидки в Колпино:

-5% от салона стильной мягкой мебели

17.10.2016 13:27:36 -5% от салона стильной мягкой мебели

Размер скидки: 5%

Сертификат на скидку

17.10.2016 12:03:17 Сертификат на скидку

Размер скидки: 10%

Выгодная осень!

17.10.2016 11:28:15 Выгодная осень!

Размер скидки:

При единовременной покупке мебели для гостиной и мебели для кухни шкаф-купе в подарок!



FRESH (обновления и рубрики)