Мобильная версия
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Закрыть
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Лист новостей

24.04.2018 17:04:33
3 мая пройдет районный слёт Дружин Юных Пожарных

24.04.2018 15:09:04
Глава района Анатолий Повелий примет участие в торжественной церемония спуска на воду корабля противоминной обороны «Иван Антонов»

24.04.2018 14:50:45
21 апреля Молодежный совет при главе администрации Колпинского района провел масштабную акцию «Чисто Колпинский!»

24.04.2018 14:45:08
Поздравляем участников 14-го городского конкурса патриотической песни «Я люблю тебя, Россия!»

24.04.2018 12:10:23
Молодые журналисты приглашаются к участию в конкурсе «Золотое зерно»

24.04.2018 11:54:55
Колпинский Центр технического творчества стал площадкой для городского проекта «Я ДИЗАЙНЕР - СТО ИДЕЙ!»

24.04.2018 11:22:38
Внимание! Конкурс: «Лучшая семья Колпинского района Санкт-Петербурга 2018»!

24.04.2018 10:05:27
В субботнике приняли участие почти 11 тысяч жителей Колпинского района

24.04.2018 09:34:45
Колпинского кубинца оставили без иномарки

23.04.2018 17:19:02
Житель Металлостроя попал в больницу с травмами головы

Все новости

PRO всё

18.02.2016 15:48

Обнародованы российские предпочтения на «Оскар»

Обнародованы российские предпочтения на «Оскар»

Портал «Кинопоиск» поделился результатами своего статистического исследования, которое дало ответ на вопрос, кого из номинантов на премию «Оскар» россияне считают наиболее достойными победы. Специалисты портала, сравнив популярность страниц фильмов и актеров-претендентов, установили, что абсолютным лидером стала лента «Выживший», а Леонардо ДиКаприо, по мнению пользователей «Кинопоиска», станет победителем в категории «лучший актер». Лучшим режиссером интернет-аудитория назвала Алехандро Иньярриту — за все тот же фильм «Выживший», лучшей актрисой — Дженнифер Лоуренс («Джой»), лучшей актрисой второго плана — Рэйчел МакАдамс («В центре внимания»), лучшим актером второго плана — Тома Харди («Выживший»).

Любопытно, что Санкт-Петербург несколько выбился из общероссийской статистики. Так, если в тройку самых популярных лент у россиян, кроме «Выжившего», вошли «Марсианин» и «Безумный Макс: Дорога ярости», то наши земляки поставили на третье место ленту Стивена Спилберга «Шпионский мост».

Напомним, что церемония вручения премии «Оскар» состоится 28 февраля в лос-анжелесском кинотеатре «Кодак».


© Фонтанка


Гораздо больше всего интересного в нашей группе Вконтакте, вступайте https://vk.com/kolpinocity

Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту kontent@kolpino.ru и недоразумение будет исправлено.

Новости по теме:


[ Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи ]



Возврат к списку



Скидки в Колпино:

-5% от салона стильной мягкой мебели

17.10.2016 13:27:36 -5% от салона стильной мягкой мебели

Размер скидки: 5%

Сертификат на скидку

17.10.2016 12:03:17 Сертификат на скидку

Размер скидки: 10%

Выгодная осень!

17.10.2016 11:28:15 Выгодная осень!

Размер скидки:

При единовременной покупке мебели для гостиной и мебели для кухни шкаф-купе в подарок!



FRESH (обновления и рубрики)