Мобильная версия
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Закрыть
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Лист новостей

17.11.2017 17:26:36
Памятка гражданину - куда и в каких случаях надо жаловаться?

17.11.2017 16:17:51
На благоустройство и озеленение Петербурга в 2018 году потратят 2,5 млрд рублей

17.11.2017 14:59:05
Жители Колпино приглашаются на литературно-музыкальную встречу «Нашей памяти счастливые мгновенья»

17.11.2017 14:21:25
Руководители Комитета по строительству проведут прием жителей в Колпино

17.11.2017 12:41:31 1
Как выселяют собственников жилья за перепланировку и нарушение прав соседей?

17.11.2017 11:32:34
Колпинцы участвуют в чемпионате профессионального мастерства «Молодые профессионалы» WorldSkillsRussia junior СПб 2017

17.11.2017 10:28:27
Полиция задержала банду, грабившую стройки в Петербурге и Ленобласти

16.11.2017 17:30:07
Среди дружин юных пожарных Колпинского района прошел конкурс «Знаки пожарной безопасности»

16.11.2017 17:05:23
В листопрокатном цехе «Северстали» прошли пожарно-тактические учения

16.11.2017 17:00:33
РЖД информирует: «20 и 22 ноября ожидается закрытие переезда 19 км ст. Ижоры (ул. Ценральная, п. Металлострой)»

Все новости

PRO всё

14.12.2015 16:15

Россия возобновит поставки мяса птицы и яиц из ЕС

Россия возобновит поставки мяса птицы и яиц из ЕС

Директорат Европейской комиссии, который отвечает за безопасность пищевых продуктов, разрешил России возобновить поставки из ЕС мяса птицы, прекращенные больше года назад из-за вспышки птичьего гриппа.

Об этом говорится в сообщении на сайте Россельхознадзора. В ведомстве отметили, что соответствующее обращение к ним поступило от директората Европейской комиссии.

«В соответствии с регламентом Европейской комиссии, предприятиям России, зарегистрированным на право поставок птицеводческой продукции в ЕС, разрешается экспорт мяса птицы, яиц и яйцепродуктов», — говорится в сообщении.

Кроме того, российские производители смогут экспортировать продукты, «состоящие из или содержащие мясо птицы и одомашненной дикой птицы, подвергнутой «обработке А».


© Петербургский Дневник


Гораздо больше всего интересного в нашей группе Вконтакте, вступайте https://vk.com/kolpinocity

Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту kontent@kolpino.ru и недоразумение будет исправлено.

Новости по теме:

4 комментария свернуть все
(Подписаться на комментарии)
 
  •  
    граватар
    химик
    15 декабря 2015, 13:19
    +1       
    А как же импортозамещение? Или уже кого надо заместили и теперь наши люди будут работать!!!
    •  
      граватар
      Колян
      15 декабря 2015, 19:01
      0       
      Видать, реальный дефицит этих продуктов на рынке, а импортозамещение обкакалось от натуги и обещаний.
  •  
    sovanik59
    sovanik59
    16 декабря 2015, 21:27
    0       
    Вот, извините, нихрена не понял
    *разрешил России поставки из ЕС мяса птицы....*
    и тут же
    *...предприятиям России...разрешается экспорт!! мяса птицы...*
    Это,типа, туды-сюды -деньгу моем?
    Или опять молодой стажер в редакции что-то напутал? :)
  •  
    sovanik59
    sovanik59
    16 декабря 2015, 21:33
    0       
    а-а... пОнял... Надо было всего лишь фразу правильно сформулировать...
    \Зарегистрированным в ЕС на право поставок, а не так как в статье выдается... :)

[ Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи ]



Возврат к списку



Скидки в Колпино:

Выгодная осень!

17.10.2016 11:28:15 Выгодная осень!

Размер скидки:

При единовременной покупке мебели для гостиной и мебели для кухни шкаф-купе в подарок!

-10% скидка от СтолБери

17.10.2016 13:33:02 -10% скидка от СтолБери

Размер скидки: 10%

Скидка на мебель от фабрики "Норд"

17.10.2016 12:23:25 Скидка на мебель от фабрики "Норд"

Размер скидки: 30%


RSS Лента Мы в Twitter Мы на Facebook Мы Вконтакте Мы в Яндекс

На правах рекламы

Московский Индустриальный Банк
Курсы
валют
Покупка Продажа
$ 58.00 60.00
69.00 71.00
Колпино, пр.Ленина, д.17/10
(812) 244-22-23


FRESH (обновления и рубрики)