Мобильная версия
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Закрыть
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Лист новостей

22.07.2017 18:39:30
Алексей Сахновский - свой среди чужих, чужой среди своих (Видео)

21.07.2017 17:53:00
Приглашаем на службу в отдел ГИБДД ОМВД России по Колпинскому району г. СПб

21.07.2017 15:46:56
В воскресенье, 23 июля, колпинцев приглашают посмотреть репетицию военно-морского парада ко Дню ВМФ

21.07.2017 15:12:28
В понедельник днем будет закрыт железнодорожный переезд на Вознесенском шоссе (Лагерное шоссе) в поселке Понтонный

21.07.2017 13:53:39
В доме на улице Александра Товпеко в поселке Понтонный ведутся работы по капитальному ремонту

21.07.2017 13:38:37
Внимание! Розыск очевидцев!

21.07.2017 13:15:38 1
Уважаемые жители! Информация об обслуживании газового оборудования

21.07.2017 13:06:20 1
Сдавшийся полиции «рождественский грабитель» получил 5 лет колонии

21.07.2017 12:59:56
Сюжет телеканала «Санкт-Петербург» о медсестре детской поликлиники 51

21.07.2017 12:56:01
Поселок Усть-Ижора отметит 777-ю годовщину Невской битвы! Ждем всех! Будет феерично!

Все новости

PRO всё

27.05.2016 12:35

Смольный начал подготовку ППТ для линии легкорельсового транспорта в Пулково

Смольный начал подготовку ППТ для линии легкорельсового транспорта в Пулково

Администрация Петербурга начала подготовку документации по проекту планировки территории для размещения линии легкорельсового транспорта (ЛРТ) по маршруту аэропорт Пулково — станция метро «Купчино».

Соответствующее распоряжение опубликовано на сайте Комитета по градостроительству и архитектуре.

Подготовить документацию планируется в срок до 18 мая 2017 года.

Как сообщалось ранее, Комитет по инвестициям Петербурга сможет потратить в 2016 году почти 27 млн рублей на разработку проекта планировки и межевания участка для строительства линии ЛРТ от Пулково до Купчино.

Ранее губернатор Георгий Полтавченко сообщал, что оба проекта повышения транспортной доступности аэропорта Пулково — ЛРТ и аэроэкспресс — будут реализовываться без привязки к Чемпионату мира по футболу 2018 года. «Проект „Купчино“ — Пулково, так сказать, прирос участком Рыбацкое — Колпино. И вполне реально пойдет дальше кольцом», — сообщал он.


© Газета БН


Гораздо больше всего интересного в нашей группе Вконтакте, вступайте https://vk.com/kolpinocity

Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту kontent@kolpino.ru и недоразумение будет исправлено.

Новости по теме:

11 комментариев свернуть все
(Подписаться на комментарии)
 
  •  
    sovanik59
    sovanik59
    27 мая 2016, 13:34
    0       
    ага ... людишки с чемоданами в аэропорту будут штурмовать забитый колпинскими трудягами вагон...
    Кому то это удастся :)
    •  
      dimedrol
      dimedrol
      27 мая 2016, 15:16
      +1       
      с чего ты взял, что Колпино будет звеном этой цепи: Купчино - Пулково?
      •  
        -=SDV-DA=-
        -=SDV-DA=-
        27 мая 2016, 16:56
        0       
        он имеет ввиду тех колпинцев, которые от недостатка Сапсанов попрутся в Пулково через Купчно
      •  
        sovanik59
        sovanik59
        27 мая 2016, 21:03
        +1       
        Так на кольцо же через Пулково- Колпино- Рыбацкое намекают.
        ИЛИ это ,как на машине у новобрачных...Два абсолютно разных кольца *местами *пересекаются?
        •  
          dimedrol
          dimedrol
          27 мая 2016, 22:15
          0       
          да чёрт их разберёт!
          Они вон с названиями дорог разобраться не могут - всё что южнее КАДа в сторону Колпино - у них = Продолжение Софийки... :-D
          •  
            sovanik59
            sovanik59
            28 мая 2016, 2:10
            +1       
            Любо продолжение Софийского тракта в итоге приведет( подведет) в камеру в Колпинского Централа... 8-)
            (Все дороги ведут в РИМ (С)
            •  
              граватар
              Миша
              28 мая 2016, 18:16
              -2       
              Сованик, всем срать на нас и наш городок. С чего Ваши фантазии-то?
              •  
                -=SDV-DA=-
                -=SDV-DA=-
                29 мая 2016, 22:33
                +1       
                Миша если ты сидишь в говне, это не значит что на тебя срут другие.
  •  
    граватар
    vovan
    27 мая 2016, 23:51
    0       
    Сказочные долбоёбы!!!
  •  
    граватар
    Fordovec
    28 мая 2016, 10:38
    +1       
    Они делают для показухи. Никто не будет отчитываться за рядовой трамвай в Колпино, а вот подать верховным властям трамвай в аэропорт к чм-2018 всегда будет плюсом₽)
  •  
    граватар
    Колян
    28 мая 2016, 23:15
    0       
    Фотку скомуниздили откуда-то из Франции

[ Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи ]



Возврат к списку



Скидки в Колпино:

-10% скидка от СтолБери

17.10.2016 13:33:02 -10% скидка от СтолБери

Размер скидки: 10%

Скидка на мебель от фабрики "Норд"

17.10.2016 12:23:25 Скидка на мебель от фабрики "Норд"

Размер скидки: 30%

-55% на любую кровать

17.10.2016 13:07:22 -55% на любую кровать

Размер скидки: 55%



FRESH (обновления и рубрики)