Мобильная версия
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Закрыть
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Лист новостей

22.07.2017 18:39:30
Алексей Сахновский - свой среди чужих, чужой среди своих (Видео)

21.07.2017 17:53:00
Приглашаем на службу в отдел ГИБДД ОМВД России по Колпинскому району г. СПб

21.07.2017 15:46:56
В воскресенье, 23 июля, колпинцев приглашают посмотреть репетицию военно-морского парада ко Дню ВМФ

21.07.2017 15:12:28
В понедельник днем будет закрыт железнодорожный переезд на Вознесенском шоссе (Лагерное шоссе) в поселке Понтонный

21.07.2017 13:53:39
В доме на улице Александра Товпеко в поселке Понтонный ведутся работы по капитальному ремонту

21.07.2017 13:38:37
Внимание! Розыск очевидцев!

21.07.2017 13:15:38 1
Уважаемые жители! Информация об обслуживании газового оборудования

21.07.2017 13:06:20 1
Сдавшийся полиции «рождественский грабитель» получил 5 лет колонии

21.07.2017 12:59:56
Сюжет телеканала «Санкт-Петербург» о медсестре детской поликлиники 51

21.07.2017 12:56:01
Поселок Усть-Ижора отметит 777-ю годовщину Невской битвы! Ждем всех! Будет феерично!

Все новости

PRO всё

11.08.2016 16:30

Софийская улица в сторону Питера стоит пробке

Софийская улица в сторону Питера стоит пробке

На Софийской улице ведутся дорожные работы.

«На мосту неровные стыки! Езжайте медленнее» — предупреждает один из пользователей сервиса Яндекс. Карты.

Пробка растянулась на 7 км. Автомобили движутся со скоростью 3 км/ч.


© Колпино-СИТИ.РУ!


Гораздо больше всего интересного в нашей группе Вконтакте, вступайте https://vk.com/kolpinocity

Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту kontent@kolpino.ru и недоразумение будет исправлено.

Новости по теме:

8 комментариев свернуть все
(Подписаться на комментарии)
 
  •  
    граватар
    Игорь
    11 августа 2016, 19:40
    +3       
    Большое спасибо этим замечательным людям,ехал до Купчино ровно 2 часа (!!!!)Неужели нельзя было сначала перекрыть одну сторону Софийки,потом другую,ведь даже если согнать всех на одну сторону, и то такого бля...ва не будет! Или делайте ночью!На хер нужен такой ремонт,одна нервотрепка!!!
  •  
    -=SDV-DA=-
    -=SDV-DA=-
    12 августа 2016, 8:10
    0       
    Проблема пробок стоит уже не первое десятилетие.
    И в Колпино она врядли решится, потому что идет постоянное застраивание окраин, и даже с вводом новых дорог будет расти население.

    Чтобы избежать пробок возможны 3 варианта:
    1. либо рабочий график подбирать чтоб не попадать в час пик
    2. либо работать в Колпино
    3. либо перебираться в Питер

    Есть еще варианты?
    •  
      граватар
      Calibr
      12 августа 2016, 9:01
      0       
      Так я вертолетом .... хотел бы :)
      но нету
    •  
      sovanik59
      sovanik59
      12 августа 2016, 10:25
      +3       
      Есть...поучиться чиновникам и дорожникам у кардиологов. Те давно уже научились проблему пробок решать шунтированием и стентированием.. Один раз и надолго.
  •  
    граватар
    Колян
    12 августа 2016, 8:17
    +2       
    Держитесь там.
    А вообще наглости производящих и терпению потребляющих нет предела.
  •  
    граватар
    Леонид
    12 августа 2016, 14:00
    -1       
    я уже в 6.45 из кЛопино выезжаю)
  •  
    граватар
    колпинец
    12 августа 2016, 14:49
    +1       
    Все на выборы ЕДИНАЯ наш рулевой.
  •  
    граватар
    Вадим
    15 августа 2016, 1:53
    +1       
    Дорожные сети города Колпино не рассчитаны на всех желающих и не будет здесь движения без пробок никогда! Я так понимаю длительная езда на автомобиле уже давно перешла в стадию оргазма и более 4 часов считается нормой жизни.

[ Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи ]



Возврат к списку



Скидки в Колпино:

Скидка 20% на гостиную

17.10.2016 13:08:58 Скидка 20% на гостиную

Размер скидки: 20%

Скидка на устранение сколов и трещин стекла

26.05.2016 15:15:52 Скидка на устранение сколов и трещин стекла

Размер скидки:

Получите скидку при обращении через сайт http://remsteklospb.ru/



FRESH (обновления и рубрики)