Мобильная версия
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Закрыть
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Лист новостей

22.07.2017 18:39:30
Алексей Сахновский - свой среди чужих, чужой среди своих (Видео)

21.07.2017 17:53:00
Приглашаем на службу в отдел ГИБДД ОМВД России по Колпинскому району г. СПб

21.07.2017 15:46:56
В воскресенье, 23 июля, колпинцев приглашают посмотреть репетицию военно-морского парада ко Дню ВМФ

21.07.2017 15:12:28
В понедельник днем будет закрыт железнодорожный переезд на Вознесенском шоссе (Лагерное шоссе) в поселке Понтонный

21.07.2017 13:53:39
В доме на улице Александра Товпеко в поселке Понтонный ведутся работы по капитальному ремонту

21.07.2017 13:38:37
Внимание! Розыск очевидцев!

21.07.2017 13:15:38 1
Уважаемые жители! Информация об обслуживании газового оборудования

21.07.2017 13:06:20 1
Сдавшийся полиции «рождественский грабитель» получил 5 лет колонии

21.07.2017 12:59:56
Сюжет телеканала «Санкт-Петербург» о медсестре детской поликлиники 51

21.07.2017 12:56:01
Поселок Усть-Ижора отметит 777-ю годовщину Невской битвы! Ждем всех! Будет феерично!

Все новости

PRO всё

20.02.2016 17:43

Суд временно отменил решение УФАСоб отмене конкурсов на ремонт дорог

Суд временно отменил решение УФАСоб отмене конкурсов на ремонт дорог

Арбитражный суд Петербурга и Ленобласти приостановил действие решений и предписаний УФАС, касающихся повторного проведения конкурсов на текущий ремонт дорог в городе. Сообщение об этом появилось в субботу, 20 февраля.

Как сообщается, поводом послужило ходатайство комитета по госзаказу Петербурга, оспаривающего данные решения антимонопольной службы. Комитет просил принять обеспечительные меры, ссылаясь на то, что процедура закупок может быть затянута. Это, по мнению чиновников комитета, приведет к нарушению сроков исполнения контрактов и нарушит права заказчика, передает Фонтанка.Ру.

Также отмечается, что ежемесячно стоимость товаров и материалов по контрактам на текущий ремонт в соответствии с индексами-дефляторами растет на 0,1% - 0,2%. Так, в случае с конкурсом на ремонт в Колпинском и Пушкинском районах удорожание составляет 267 тысяч рубле в месяц.

Обеспечительные меры позволят дирекции транспортного строительства все же заключить договоры с победителями предыдущих конкурсов. Таким образом, станет возможно начать работы. С другой стороны, если суд в последствии признает решения УФАС о повторном проведении закупок правомерными, то выполнить их будет невозможно, поскольку фактические контракты, заключенные по итогам спорных конкурсов, буду уже исполняться.


© ЗакС.ру


Гораздо больше всего интересного в нашей группе Вконтакте, вступайте https://vk.com/kolpinocity

Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту kontent@kolpino.ru и недоразумение будет исправлено.

Новости по теме:


[ Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи ]



Возврат к списку



Скидки в Колпино:

Сертификат на скидку

17.10.2016 12:03:17 Сертификат на скидку

Размер скидки: 10%

-55% на любую кровать

17.10.2016 13:07:22 -55% на любую кровать

Размер скидки: 55%

Выгодная осень!

17.10.2016 11:28:15 Выгодная осень!

Размер скидки:

При единовременной покупке мебели для гостиной и мебели для кухни шкаф-купе в подарок!



FRESH (обновления и рубрики)