Мобильная версия
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Закрыть
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Лист новостей

20.07.2017 17:51:01
Средне-Невский судостроительный завод отмечает 105-ю годовщину со дня основания

20.07.2017 15:19:38
Школа инвестора: в какие объекты выгоднее вкладываться на первичном рынке жилой недвижимости?

20.07.2017 15:07:04
Правительство Санкт-Петербурга 30 июля приглашает принять участие в праздновании Дня ВМФ

20.07.2017 14:45:50 2
Около 50 тонн нелегального спирта нашли в промзоне Колпинского района

20.07.2017 12:18:23 7
Ученики одной из колпинских школ добираются до учреждения с риском для жизни

20.07.2017 11:57:04 1
Две мошенницы обокрали пенсионерку из Колпино

20.07.2017 11:45:33
Жителя Колпино задержали с крупной партией амфетамина

19.07.2017 17:26:49
В Колпинском районе прошел конкурс рисунков «Огонь друг или враг?!»

19.07.2017 16:18:38 1
В Колпинском районе вводятся ограничения движения

19.07.2017 13:30:27
Содержание ребенка в детском саду можно оплатить средствами материнского капитала

Все новости

PRO всё

27.01.2016 14:15

СЗППК установила новые штрафы для безбилетников

СЗППК установила новые штрафы для безбилетников

На территории Ленобласти — 1250 рублей

Северо-Зaпадная пpигородная пacсажирская компания установила новые штрафы за безбилетный проезд. Об этом в компании сообщили сегодня.

В результате на тepритории Петербурга штраф составит 1 тыс. рублей, на тepритории Ленинградской области — 1250 рублей. При этом штрафы в высокоскоростных «Ласточках» тоже увеличились: по Петербургу — 1125 рублей, по Ленобласти — 1350 рублей.

Напомним, штраф пассажиру приходится платить при проверке билетов в пoeзде. Если билета у пассажира нет, ему придется заплатить и штpaф, и цену за билет. После этого пассажира высадят с поезда. По правилам СЗППК, билет нужно купить до поездки, в автоматах или кассах. Отметим, ранее размер штрафа составлял 100 рублей для проезда в электропоездах. В состав Курортного района Петербурга входят города Зеленогорск и Сестрорецк, в состав Петродворцового — Петергоф и Ломоносов, а также Стрельна, Пушкинского — населенные пункты Пушкин и Павловск, в Колпинский район — Колпино, поселок Металлострой и поселок имени Свердлова. По этим районам проходит граница с Ленобластью.


© "Агентство Бизнес Новостей"


Гораздо больше всего интересного в нашей группе Вконтакте, вступайте https://vk.com/kolpinocity

Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту kontent@kolpino.ru и недоразумение будет исправлено.

Новости по теме:

10 комментариев свернуть все
(Подписаться на комментарии)
 
  •  
    граватар
    Колян
    27 января 2016, 15:00
    0       
    Ну нет у человека денег и что? Искать в карманах будут? Штраф выписать контроллеры и тела, ходящие вместе с ними в форме охраны также не могут. Выхода два - либо метод Германии 30-ых годов, либо приведение сознания электоральной массы до уровня Европейской (коренных представителей). А все эти заграждения и прочая заградительная техника только угнетает и только снижает пассажиропроходимость
  •  
    граватар
    Enigmatic
    27 января 2016, 17:28
    +1       
    на фотке у свиного гриппа деньги на отраву есть!)))
    •  
      граватар
      Николай
      27 января 2016, 21:19
      -1       
      Билет - ничто, Рэд дэвил - всё!
  •  
    sovanik59
    sovanik59
    27 января 2016, 18:52
    +4       
    придется заплатить и штpaф, и цену за билет. После этого пассажира высадят с поезда.
    Че то я не понял... Пассажир оплачивает помимо штрафа за нарушение правил еще и услугу -билет ДО МЕСТА НАЗНАЧЕНИЯ( а не до места десантирования в чистом поле на полустанке), а ее ему отказываются предоставлять...Ведь услуга то оплачена- куда смотрит прокуратура!!!
    •  
      47rus
      47rus
      27 января 2016, 21:03
      0       
      куда смотрит прокуратура!!!

      к себе в карманы, чтобы гробовое молчание соблюдать и глаза закрывать на беспредел СЗППК... мда, только в России такое возможно...
  •  
    граватар
    varrvar1
    28 января 2016, 10:16
    0       
    А как быть с такими ж/д площадками, которые не оборудованы ни кассами, ни автоматами по продаже билетов? Т.е. человека сразу-же можно оштрафовать, продать билет, и на следующей остановке попросить освободить вагон?
    •  
      граватар
      Колян
      28 января 2016, 10:49
      0       
      На Ижоре как раз нет касс. У нас сперва придумают законы, а потом начинают вспоминать, что половина платформ не оборудована необходимым обеспечением.
    •  
      граватар
      Миха
      28 января 2016, 10:59
      0       
      Ну так и штраф, дабы "попугать". Понятно, что выписать его могут только правоохранители определенного ранга, причем только в соответствии с Административным Кодексом.
      Не помогают турникеты и ограды с пиками, но должностные лица же должны показывать вышестоящим, что "меры к наполнению бюджета принимаются".
  •  
    граватар
    Сергей
    28 января 2016, 15:01
    0       
    Что денег на Локомотив не хватает? Миллионы вбухивают в Локомотив в кубок РЖД. А экономят на пригородных электричках. Может хватит грабить народ. По моему совсем зажралась верхушка не пора ли менять и сажать зажравшихся руководителей.
    •  
      граватар
      Мотя
      28 января 2016, 19:31
      0       
      Народ отдувается за инвалидность футболёров "Локомотива", которые и получают бешеное бабло и бегать толком не умеют. В итоге бегает народ от контролёров. Порой быстрее "Паровозов"

[ Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи ]



Возврат к списку



Скидки в Колпино:

Сертификат на скидку

17.10.2016 12:03:17 Сертификат на скидку

Размер скидки: 10%

Выгодная осень!

17.10.2016 11:28:15 Выгодная осень!

Размер скидки:

При единовременной покупке мебели для гостиной и мебели для кухни шкаф-купе в подарок!

-5% от салона стильной мягкой мебели

17.10.2016 13:27:36 -5% от салона стильной мягкой мебели

Размер скидки: 5%



FRESH (обновления и рубрики)