Мобильная версия
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Закрыть
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Лист новостей

22.07.2017 18:39:30
Алексей Сахновский - свой среди чужих, чужой среди своих (Видео)

21.07.2017 17:53:00
Приглашаем на службу в отдел ГИБДД ОМВД России по Колпинскому району г. СПб

21.07.2017 15:46:56
В воскресенье, 23 июля, колпинцев приглашают посмотреть репетицию военно-морского парада ко Дню ВМФ

21.07.2017 15:12:28
В понедельник днем будет закрыт железнодорожный переезд на Вознесенском шоссе (Лагерное шоссе) в поселке Понтонный

21.07.2017 13:53:39
В доме на улице Александра Товпеко в поселке Понтонный ведутся работы по капитальному ремонту

21.07.2017 13:38:37
Внимание! Розыск очевидцев!

21.07.2017 13:15:38 1
Уважаемые жители! Информация об обслуживании газового оборудования

21.07.2017 13:06:20 1
Сдавшийся полиции «рождественский грабитель» получил 5 лет колонии

21.07.2017 12:59:56
Сюжет телеканала «Санкт-Петербург» о медсестре детской поликлиники 51

21.07.2017 12:56:01
Поселок Усть-Ижора отметит 777-ю годовщину Невской битвы! Ждем всех! Будет феерично!

Все новости

PRO всё

24.02.2016 12:15

Ученые узнали, во сколько нужно приходить на работу

Ученые узнали, во сколько нужно приходить на работу

Британские ученые выяснили, что причина многих заболеваний в современно мире — слишком раннее начало рабочего дня. Эксперты говорят, что болезни сердца, печени, а также синдром «хронического недосыпания», можно побороть простым сдвигом трудовой части дня немного вперед.

Профессор Оксфордского университета Паул Келли, как пишут СМИ, полагает, что оптимальное время для прихода на работу — 10 часов утра. Если начинать трудиться ранее этого времени, то стресс, нервный срыв и болезни сердца гражданам обеспечены.

Именно этим фактом ученый объясняет то, что в современном мире сформировалось «общество невысыпающихся людей».

В ходе эксперимента над школьниками удалось доказать, что их успеваемость резко повысилась после того, как уроки стали начинаться не в 08:30, а в 10:00.

При этом ученые оговариваются, что правило о начале рабочего дня не ранее 10:00 необходимо людям в возрасте до 55 лет.


© Петербургский дневник


Гораздо больше всего интересного в нашей группе Вконтакте, вступайте https://vk.com/kolpinocity

Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту kontent@kolpino.ru и недоразумение будет исправлено.

Новости по теме:

4 комментария свернуть все
(Подписаться на комментарии)
 
  •  
    -=SDV-DA=-
    -=SDV-DA=-
    24 февраля 2016, 13:09
    +1       
    в современно мире

    Профессиор

    оптимальное время для прихода на работе

    Именно этим фактов ученый объясняет

    В ходе эксперимента над школьникам

    При этом ученые оговаривается


    - Ты высыпаешься по ночам?
    - Куда высыпаюсь?
    - Понятно.
  •  
    -=SDV-DA=-
    -=SDV-DA=-
    24 февраля 2016, 13:28
    +1       
    24.02.2016 12:15:14
    оптимальное время для прихода на работе

    ;)
  •  
    sovanik59
    sovanik59
    24 февраля 2016, 21:19
    0       
    Ну, нормально...Я вааще по Гринвичу ложусь и просыпаюсь...Зато без пробок из Колпино выезжаю :)
  •  
    граватар
    химик
    25 февраля 2016, 13:27
    0       
    так это британские ученые у себя в британии определили) у нас то не британия и не великобритания!

[ Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи ]



Возврат к списку



Скидки в Колпино:

Купон на скидку от "Территории обоев"

19.10.2016 16:26:08 Купон на скидку от "Территории обоев"

Размер скидки: 5%

Скидка на мебель от фабрики "Норд"

17.10.2016 12:23:25 Скидка на мебель от фабрики "Норд"

Размер скидки: 30%

-55% на любую кровать

17.10.2016 13:07:22 -55% на любую кровать

Размер скидки: 55%



FRESH (обновления и рубрики)