Мобильная версия
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Закрыть
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Лист новостей

24.04.2018 14:50:45
21 апреля Молодежный совет при главе администрации Колпинского района провел масштабную акцию «Чисто Колпинский!»

24.04.2018 14:45:08
Поздравляем участников 14-го городского конкурса патриотической песни «Я люблю тебя, Россия!»

24.04.2018 12:10:23
Молодые журналисты приглашаются к участию в конкурсе «Золотое зерно»

24.04.2018 11:54:55
Колпинский Центр технического творчества стал площадкой для городского проекта «Я ДИЗАЙНЕР - СТО ИДЕЙ!»

24.04.2018 11:22:38
Внимание! Конкурс: «Лучшая семья Колпинского района Санкт-Петербурга 2018»!

24.04.2018 10:05:27
В субботнике приняли участие почти 11 тысяч жителей Колпинского района

24.04.2018 09:34:45
Колпинского кубинца оставили без иномарки

23.04.2018 17:19:02
Житель Металлостроя попал в больницу с травмами головы

23.04.2018 16:11:27
Сиквел клипа #НаРозовомАВТО210418 от Медиацентра ЦДЮТТ Колпинского района

23.04.2018 15:07:40
Колпино примет юбилейный Кубок Казаченка

Все новости

PRO всё

12.04.2016 15:44

Вместо рынка в Рыбацком будет перехватывающая парковка

Вместо рынка в Рыбацком будет перехватывающая парковка

Снос рынка возле станции метро «Рыбацкое» начался 11 апреля. Полностью расчистить территорию от ларьков и павильонов планируется в течение недели.

Сотрудники СПб ГБУ «Центр повышения эффективности использования государственного имущества» (ЦПЭИГИ) были готовы к митингу и протестам со стороны предпринимателей, но вмешательство правоохранительных органов не потребовалось. Владельцев павильонов заранее предупредили о предстоящем сносе и дали возможность самостоятельно перебраться на другое место.

Планируется, что на освобожденной территории появится перехватывающая парковка. Работы по ее обустройству могут начаться уже в конце апреля.


© Новости Колпинского района Санкт-Петербурга


Гораздо больше всего интересного в нашей группе Вконтакте, вступайте https://vk.com/kolpinocity

Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту kontent@kolpino.ru и недоразумение будет исправлено.

Новости по теме:

3 комментария свернуть все
(Подписаться на комментарии)
 
  •  
    sovanik59
    sovanik59
    12 апреля 2016, 20:17
    +1       
    Дело хорошее, но будет ли востребовано? В Обухово пару раз пользовался-такое ощущение, что только фуры паркуются. Легковых только пару десятков увидел...
    Хотя , утверждать не буду, что так постоянно. Но в одном районе две штуки-наверное это перебор...
    А есть ли такие в Московском и Фрунзенском районе? Не... не те , бесплатные у Купчино, до которых еще добраться надо. А настоящие, без въезда в задницу пробок и заторов.
    Где платишь только за жетоны на метро.
    •  
      граватар
      Дмитрий
      6 октября 2016, 17:17
      0       
      Шутишь? Там битком всё будет.
  •  
    граватар
    Дмитрий
    6 октября 2016, 17:15
    0       
    Ну чё? Можно ехать или чё?

[ Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи ]



Возврат к списку



Скидки в Колпино:

-5% от салона стильной мягкой мебели

17.10.2016 13:27:36 -5% от салона стильной мягкой мебели

Размер скидки: 5%

Выгодная осень!

17.10.2016 11:28:15 Выгодная осень!

Размер скидки:

При единовременной покупке мебели для гостиной и мебели для кухни шкаф-купе в подарок!



FRESH (обновления и рубрики)