Мобильная версия
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Закрыть
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Лист новостей

22.02.2018 14:20:30
Специалисты из Финляндии предложат Петербургу способ переработки отходов «Красного Бора»

22.02.2018 14:12:39
Во дворах Колпинского района в рамках фестиваля городской среды «Выходи гулять» пройдут спортивно-развлекательные мероприятия!

22.02.2018 12:58:12
Колпинская молодежь может бесплатно посетить встречу с актёром из фильма «Движение вверх»

22.02.2018 12:12:06
«Книжный полк на Оборонной»

22.02.2018 11:24:45
В Колпино прошла спартакиада «Призывник»

22.02.2018 10:58:10
До конца года у каждого петербуржца появится электронная медицинская карта

22.02.2018 10:17:29
Колпинские крыши под неусыпным оком главы района

22.02.2018 09:34:11
Михаил Романов: «Ценное участие иностранных коллег не отменяет российского приоритета в решении проблемы «Красного бора».

21.02.2018 17:09:38
Колпинцы стали призерами городского фестиваля - конкурса лидеров «Как вести за собой»

21.02.2018 16:16:33 2
В Колпинском районе пройдет турнир по «Становой тяге». Принять участие могут все желающие!

Все новости

PRO всё

24.06.2016 17:33

Вниманию граждан, получавших пенсии в «Рускобанке»!

Вниманию граждан, получавших пенсии в «Рускобанке»!

В связи с отзывом Центральным Банком России лицензии на осуществление банковских операций у кредитной организацииАО «Русский торгово-промышленный банк"(АО «Рускобанк») с 21 июня 2016 года Отделение сообщает следующее: доставка пенсий и иных социальных выплат, на счета граждан, открытые в указанном банке с 21 июня 2016 года производиться не будет.

Гражданам, получавшим пенсии на счета в указанном Банке, необходимо выбрать другой способ доставки пенсии и обратиться с соответствующим заявлением в Управление Пенсионного фонда или в МФЦ по месту получения пенсии.

Подать заявление гражданин также может через «Личный кабинет гражданина» на сайте ПФР www. pfrf. ruина едином портале государственных и муниципальных услуг www. gosuslugi.ru.

Дополнительно сообщаем, что кредитная организация «Рускобанк» является участником системы страхования вкладов.

Отзыв лицензии на осуществление банковских операций является страховым случаем, предусмотренным Федеральным законом № 177-ФЗ* в отношении обязательств банка по вкладам населения, определенным в установленном законодательством порядке.

*Федеральный закон № 177-ФЗ «О страховании вкладов физических лиц в банках Российской Федерации»


© Новости Колпинского района Санкт-Петербурга


Гораздо больше всего интересного в нашей группе Вконтакте, вступайте https://vk.com/kolpinocity

Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту kontent@kolpino.ru и недоразумение будет исправлено.

Новости по теме:

1 комментарий свернуть все
(Подписаться на комментарии)
 
  •  
    sovanik59
    sovanik59
    24 июня 2016, 19:23
    0       
    А как- то упростить процедуру ЗАЩИТЫ граждан , пострадавших в результате недосмотра государства Можно?
    Без унизительных походов и очередей... и очередных договоров с очередным банком с с приписками мелким шрифтом... Пожалейте стариков-им и так досталось, пока они вас умников на ноги подняли!!!
    Например, просто подпись старушки, что не против получать пенсию в другом месте-лишь б платили и без задержек.

[ Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи ]



Возврат к списку



Скидки в Колпино:

Купон на скидку от "Территории обоев"

19.10.2016 16:26:08 Купон на скидку от "Территории обоев"

Размер скидки: 5%

Выгодная осень!

17.10.2016 11:28:15 Выгодная осень!

Размер скидки:

При единовременной покупке мебели для гостиной и мебели для кухни шкаф-купе в подарок!



FRESH (обновления и рубрики)