Мобильная версия
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Закрыть
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Лист новостей

24.02.2017 20:12:15
Праздничный фейерверк в разливе реки Ижора (Видео)

24.02.2017 20:09:00
Колпино на Google Earth (Видеообзор)

22.02.2017 17:40:36
18 медалей завоевали колпинские гимнастки на открытом первенстве Фрунзенского района

22.02.2017 17:11:34
В субботу в Колпино стартует «Открытый Кубок городов воинской славы по борьбе самбо среди юношей»

22.02.2017 17:04:26
В Петербурге задержали мужчину, который до смерти избил своего собутыльника под Новый год в Колпино

22.02.2017 16:47:29 3
Герои нашего города: Колпинец несколько километров нес на себе раненого подростка

22.02.2017 12:30:06
23 февраля в Городе воинской славы Колпино прогремит салют

22.02.2017 12:13:01
Центральная районная библиотека им. М. А. Светлова приглашает всех на выездные концерты

22.02.2017 11:28:26
Глава района Анатолий Повелий поздравляет жителей с предстоящим праздником - Днем защитника Отечества

22.02.2017 10:56:46
Афиша районных мероприятий, посвященных празднованию Масленицы

Все новости

PRO всё

02.11.2015 15:49

Жители п. Шушары просят губернатора завершить строительство развязки на Московском шоссе

Жители п. Шушары просят губернатора завершить строительство развязки на Московском шоссе

Жители тер. Ленсоветовский поселка Шушары обратились с петицией к губернатору Санкт-Петербурга Георгию Полтавченко. Горожане просят как можно быстрее завершить строительство развязки на Московском шоссе и расширить проезжую часть до 6 полос, чтобы избавить эту территорию от многокилометровых пробок.

Также жители надеятся на восстановление дороги, соединяющей Софийскую улицу и Московское шоссе в районе предприятий ООО «Инженерная компания» и «ЭНЕРГОЛОГИСТИК», и разгрузку Московского шоссе в часы пик от массового потока грузовиков.

Петицию уже подписали 3 350 человек. Всего необходимо набрать 5 000 голосов. Оставить свой голос можно на сайте петиции.


© Колпино-СИТИ.РУ!


Гораздо больше всего интересного в нашей группе Вконтакте, вступайте https://vk.com/kolpinocity

Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту kontent@kolpino.ru и недоразумение будет исправлено.

Новости по теме:

3 комментария свернуть все
(Подписаться на комментарии)
 
  •  
    dimedrol
    dimedrol
    2 ноября 2015, 17:40
    0       
    жители надеятся на восстановление дороги, соединяющей Софийскую улицу и Московское шоссе в районе предприятий ООО «Инженерная компания» и «ЭНЕРГОЛОГИСТИК», и разгрузку Московского шоссе в часы пик от массового потока грузовиков.

    И куда же весь этот грузовой поток "разгрузится" ??? :o
    На Софийку?? И там встрянет на колпинском разворотном бублике во все стороны?
    Вот это мудрО! Нечего сказать!... :-D
    •  
      dimedrol
      dimedrol
      2 ноября 2015, 17:41
      0       
      Одним словом

      Икота, икота, иди на Федота, с Федота на Якова, а с Якова на всякова...


      :-D
  •  
    граватар
    Колян
    3 ноября 2015, 8:41
    +2       
    После многолетних мучений этой развязки даже дураку станет понятно, что государству плевать на развитие инфраструктур - главное срубить лёгкие деньги на тендерах, откатах и прочем.
написать комментарий
*Имя *e-mail
*разрешена загрузка файлов типа: jpg,jpeg,gif,png,flv,mp4,wmv,wma,mp3,ppt,doc,docx,xls,xlsx,odt,odp,ods,odb,rtf,xml,txt,csv
**максимальный размер загружаемого файла: 150 kb.


прикрепить файл
 
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA
обновить изображение
Введите слово с картинки*:



Возврат к списку



Скидки в Колпино:

-55% на любую кровать

17.10.2016 13:07:22 -55% на любую кровать

Размер скидки: 55%

Выгодная осень!

17.10.2016 11:28:15 Выгодная осень!

Размер скидки:

При единовременной покупке мебели для гостиной и мебели для кухни шкаф-купе в подарок!

Купон на скидку от "Территории обоев"

19.10.2016 16:26:08 Купон на скидку от "Территории обоев"

Размер скидки: 5%



FRESH (обновления и рубрики)