Мобильная версия
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Закрыть
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Лист новостей

21.07.2017 15:46:56
В воскресенье, 23 июля, колпинцев приглашают посмотреть репетицию военно-морского парада ко Дню ВМФ

21.07.2017 15:12:28
В понедельник днем будет закрыт железнодорожный переезд на Вознесенском шоссе (Лагерное шоссе) в поселке Понтонный

21.07.2017 13:53:39
В доме на улице Александра Товпеко в поселке Понтонный ведутся работы по капитальному ремонту

21.07.2017 13:38:37
Внимание! Розыск очевидцев!

21.07.2017 13:15:38
Уважаемые жители! Информация об обслуживании газового оборудования

21.07.2017 13:06:20 1
Сдавшийся полиции «рождественский грабитель» получил 5 лет колонии

21.07.2017 12:59:56
Сюжет телеканала «Санкт-Петербург» о медсестре детской поликлиники 51

21.07.2017 12:56:01
Поселок Усть-Ижора отметит 777-ю годовщину Невской битвы! Ждем всех! Будет феерично!

21.07.2017 12:36:24
Больше тысячи колпинцев остались без горячей воды

21.07.2017 11:48:06
Праздник шоколада в Центре социальной помощи семье и детям Колпинского района

Все новости

PRO всё

18.05.2017 10:40

Жители улицы Ремизова жалуются на несанкционированную свалку

Жители улицы Ремизова жалуются на несанкционированную свалку

В редакцию «Колпино-Сити» поступило письмо от жителя дома 13 по улице Ремизова. Колпинец жалуется на свалку мусора, возникшую при строительстве магазина: «Уже более 2 месяцев будущий продуктовый магазин радует жителей дома 13 по ул. Ремизова несанкционированной свалкой строительного мусора и ремонтом пешеходной зоны».


Фотографии


© Колпино-СИТИ.РУ!


Гораздо больше всего интересного в нашей группе Вконтакте, вступайте https://vk.com/kolpinocity

Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту kontent@kolpino.ru и недоразумение будет исправлено.

Новости по теме:

3 комментария свернуть все
(Подписаться на комментарии)
 
  •  
    граватар
    Сергей
    18 мая, 11:18
    -1       
    Идёт строительство, поэтому свалка там будет пока не окончат стройку, тем более, что на втором фото стоит вроде даже как забор.

    Лучше бы этот гражданин пожаловался на паркинг на тротуаре напротив через дорогу у Цветпотторга и прилежащих. Бешеные нарушители ПДД гоняют по этим тротуарам, не гнушаясь большой скоростью, тем самым ставя под угрозу жизнь пешеходов, в том числе, малолетних детей.
  •  
    граватар
    Miha1975
    18 мая, 11:29
    +3       
    Чего же тут свалочного? Вот кто объяснит, огромная вонючая свалка бытовых отходов за забором по Балканской дороге напротив строительства новых домов это законно или нет? Там уже из-за одуревших чаек не проехать.
  •  
    граватар
    bonuskolpino
    19 мая, 14:15
    0       
    Пусть контролирующие органы оценивают свалка или нет,
    санкционированная или так может сделать каждый магазин,
    и заборчик оградительный установлен по правилам
    и нормам строительства или на отвяжись. Более двух месяцев
    для такого магазинчика много времени. А по парковке, там рядом есть
    ларечик за ним весь газон перепахан, тоже есть смысл обратить внимание.
    Зрелище не для слабо нервных

[ Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи ]



Возврат к списку



Скидки в Колпино:

Скидка на мебель от фабрики "Норд"

17.10.2016 12:23:25 Скидка на мебель от фабрики "Норд"

Размер скидки: 30%

Сертификат на скидку

17.10.2016 12:03:17 Сертификат на скидку

Размер скидки: 10%

Выгодная осень!

17.10.2016 11:28:15 Выгодная осень!

Размер скидки:

При единовременной покупке мебели для гостиной и мебели для кухни шкаф-купе в подарок!



FRESH (обновления и рубрики)