Мобильная версия
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Закрыть
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Лист новостей

21.07.2017 15:46:56
В воскресенье, 23 июля, колпинцев приглашают посмотреть репетицию военно-морского парада ко Дню ВМФ

21.07.2017 15:12:28
В понедельник днем будет закрыт железнодорожный переезд на Вознесенском шоссе (Лагерное шоссе) в поселке Понтонный

21.07.2017 13:53:39
В доме на улице Александра Товпеко в поселке Понтонный ведутся работы по капитальному ремонту

21.07.2017 13:38:37
Внимание! Розыск очевидцев!

21.07.2017 13:15:38
Уважаемые жители! Информация об обслуживании газового оборудования

21.07.2017 13:06:20 1
Сдавшийся полиции «рождественский грабитель» получил 5 лет колонии

21.07.2017 12:59:56
Сюжет телеканала «Санкт-Петербург» о медсестре детской поликлиники 51

21.07.2017 12:56:01
Поселок Усть-Ижора отметит 777-ю годовщину Невской битвы! Ждем всех! Будет феерично!

21.07.2017 12:36:24
Больше тысячи колпинцев остались без горячей воды

21.07.2017 11:48:06
Праздник шоколада в Центре социальной помощи семье и детям Колпинского района

Все новости

Происшествия

19.05.2017 14:12

Автобус и мусоровоз не поделили пустую дорогу в поселке Тельмана

Автобус и мусоровоз не поделили пустую дорогу в поселке Тельмана

В поселке Тельмана Тосненского района Ленобласти пассажирский «ПАЗ» не пропустил грузовик с мусором, сообщают очевидцы в группе «ДТП и ЧП | Петербург».

ДТП произошло около 10 часов утра 16 мая в поле напротив многоэтажных домов по Октябрьской улице поселка Тельмана.

«Началось в совхозе утро… Проезду, естественно, не мешают, но ГИБДД на месте, видимо, чтобы быстрее ответить на вопрос «Как», — написала очевидец Мария Леонтиева.

Пользователи социальной сети предполагают, что в ДТП виноват водитель автобуса, который не пропустил грузовик. «Автобус, отъезжая с парковки, не пропустил грузовик-помеху справа», — высказала мнение Дарина Козлова. Другие предполагают, что произошедшая авария — способ заработать на страховке. «Автоподстава какая-то. Заработать по КАСКО хотят», — написал пользователь Миша Крайнов.

По данным 47news, пострадавших в результате аварии нет.


© 47 новостей (47news)


Гораздо больше всего интересного в нашей группе Вконтакте, вступайте https://vk.com/kolpinocity

Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту kontent@kolpino.ru и недоразумение будет исправлено.

Новости по теме:


[ Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи ]



Возврат к списку



Скидки в Колпино:

Скидка на мебель от фабрики "Норд"

17.10.2016 12:23:25 Скидка на мебель от фабрики "Норд"

Размер скидки: 30%

Сертификат на скидку

17.10.2016 12:03:17 Сертификат на скидку

Размер скидки: 10%

Выгодная осень!

17.10.2016 11:28:15 Выгодная осень!

Размер скидки:

При единовременной покупке мебели для гостиной и мебели для кухни шкаф-купе в подарок!



FRESH (обновления и рубрики)