Мобильная версия
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Закрыть
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Лист новостей

24.02.2017 20:12:15
Праздничный фейерверк в разливе реки Ижора (Видео)

24.02.2017 20:09:00
Колпино на Google Earth (Видеообзор)

22.02.2017 17:40:36
18 медалей завоевали колпинские гимнастки на открытом первенстве Фрунзенского района

22.02.2017 17:11:34
В субботу в Колпино стартует «Открытый Кубок городов воинской славы по борьбе самбо среди юношей»

22.02.2017 17:04:26
В Петербурге задержали мужчину, который до смерти избил своего собутыльника под Новый год в Колпино

22.02.2017 16:47:29 3
Герои нашего города: Колпинец несколько километров нес на себе раненого подростка

22.02.2017 12:30:06
23 февраля в Городе воинской славы Колпино прогремит салют

22.02.2017 12:13:01
Центральная районная библиотека им. М. А. Светлова приглашает всех на выездные концерты

22.02.2017 11:28:26
Глава района Анатолий Повелий поздравляет жителей с предстоящим праздником - Днем защитника Отечества

22.02.2017 10:56:46
Афиша районных мероприятий, посвященных празднованию Масленицы

Все новости

Происшествия

07.04.2016 11:31

Дом в Колпино эвакуировали из-за забытого при переезде кейса

Дом в Колпино эвакуировали из-за забытого при переезде кейса

Вчера правоохранители проверяли подозрительный предмет возле дома 75 на Октябрьской улице в Колпино, сообщили в районной администрации.

Жители дома обнаружили бесхозный кейс, пояснили РБ в ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти. По информации полиции, всех людей эвакуировали из здания.

«Вскоре оказалось, что кейс забыл при переезде один из бывших жильцов дома», — отметили в региональном главке.

По данным МВД, взрывное устройство не обнаружили. С дома сняли оцепление после окончания проверки.


Фотографии


© Радио Балтика


Гораздо больше всего интересного в нашей группе Вконтакте, вступайте https://vk.com/kolpinocity

Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту kontent@kolpino.ru и недоразумение будет исправлено.

Новости по теме:

7 комментариев свернуть все
(Подписаться на комментарии)
 
  •  
    граватар
    Колян
    7 апреля 2016, 12:01
    +2       
    Интересно, чем поплатится хозяин кейса за забывчивость?Выставят ли ему счёт за сей кипешь?
    •  
      dimedrol
      dimedrol
      7 апреля 2016, 13:31
      +1       
      "Бытовая" забывчивость у нас не карается.
      Это же не был умысел.
      Да и звонил в тревожную кнопку не он, а кто-то из бдительных соседей.
      •  
        -=SDV-DA=-
        -=SDV-DA=-
        7 апреля 2016, 23:59
        0       
        Скоро это могут сделать обязательным.
      •  
        -=SDV-DA=-
        -=SDV-DA=-
        8 апреля 2016, 0:01
        0       
        Сообщать о таких вещах. Если докажут, что видел и не сказал.
  •  
    граватар
    Василий
    7 апреля 2016, 13:41
    +1       
    Небось чиновник на новую хату съезжал,да в суете кошелёк то и обронил,а народ не врубился и кипиш поднял...
    •  
      -=SDV-DA=-
      -=SDV-DA=-
      7 апреля 2016, 23:54
      0       
      Вот кстати..

      Я тут недавно в аптеку на Петроградке зашел, у окна заметил большой бесхозный кошелек, думаю, а хрен его знает что в нем.. и сказал об этом работнице аптеки. Так что вы думаете?
      Вместо того, чтобы вызвать кого положено к подозрительному предмету, продавщица просто взяла и унесла его куда-то к прилавку.
      Тут блин дома эвакуируют, а аптекарша вместо сапера сработала.

      Конечно на 99% там нифига бы никаких бомб и не было. Но все ж таки..
  •  
    граватар
    Алина
    11 апреля 2016, 10:06
    0       
    (По информации полиции, всех людей эвакуировали из здания) Вранье!!!!!!!!!!!
написать комментарий
*Имя *e-mail
*разрешена загрузка файлов типа: jpg,jpeg,gif,png,flv,mp4,wmv,wma,mp3,ppt,doc,docx,xls,xlsx,odt,odp,ods,odb,rtf,xml,txt,csv
**максимальный размер загружаемого файла: 150 kb.


прикрепить файл
 
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA
обновить изображение
Введите слово с картинки*:



Возврат к списку



Скидки в Колпино:

Выгодная осень!

17.10.2016 11:28:15 Выгодная осень!

Размер скидки:

При единовременной покупке мебели для гостиной и мебели для кухни шкаф-купе в подарок!

-55% на любую кровать

17.10.2016 13:07:22 -55% на любую кровать

Размер скидки: 55%

Скидка на устранение сколов и трещин стекла

26.05.2016 15:15:52 Скидка на устранение сколов и трещин стекла

Размер скидки:

Получите скидку при обращении через сайт http://remsteklospb.ru/



FRESH (обновления и рубрики)