Мобильная версия
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Закрыть
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Лист новостей

22.07.2017 18:39:30
Алексей Сахновский - свой среди чужих, чужой среди своих (Видео)

21.07.2017 17:53:00
Приглашаем на службу в отдел ГИБДД ОМВД России по Колпинскому району г. СПб

21.07.2017 15:46:56
В воскресенье, 23 июля, колпинцев приглашают посмотреть репетицию военно-морского парада ко Дню ВМФ

21.07.2017 15:12:28
В понедельник днем будет закрыт железнодорожный переезд на Вознесенском шоссе (Лагерное шоссе) в поселке Понтонный

21.07.2017 13:53:39
В доме на улице Александра Товпеко в поселке Понтонный ведутся работы по капитальному ремонту

21.07.2017 13:38:37
Внимание! Розыск очевидцев!

21.07.2017 13:15:38 1
Уважаемые жители! Информация об обслуживании газового оборудования

21.07.2017 13:06:20 1
Сдавшийся полиции «рождественский грабитель» получил 5 лет колонии

21.07.2017 12:59:56
Сюжет телеканала «Санкт-Петербург» о медсестре детской поликлиники 51

21.07.2017 12:56:01
Поселок Усть-Ижора отметит 777-ю годовщину Невской битвы! Ждем всех! Будет феерично!

Все новости

Происшествия

07.04.2016 11:31

Дом в Колпино эвакуировали из-за забытого при переезде кейса

Дом в Колпино эвакуировали из-за забытого при переезде кейса

Вчера правоохранители проверяли подозрительный предмет возле дома 75 на Октябрьской улице в Колпино, сообщили в районной администрации.

Жители дома обнаружили бесхозный кейс, пояснили РБ в ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти. По информации полиции, всех людей эвакуировали из здания.

«Вскоре оказалось, что кейс забыл при переезде один из бывших жильцов дома», — отметили в региональном главке.

По данным МВД, взрывное устройство не обнаружили. С дома сняли оцепление после окончания проверки.


Фотографии


© Радио Балтика


Гораздо больше всего интересного в нашей группе Вконтакте, вступайте https://vk.com/kolpinocity

Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту kontent@kolpino.ru и недоразумение будет исправлено.

Новости по теме:

7 комментариев свернуть все
(Подписаться на комментарии)
 
  •  
    граватар
    Колян
    7 апреля 2016, 12:01
    +2       
    Интересно, чем поплатится хозяин кейса за забывчивость?Выставят ли ему счёт за сей кипешь?
    •  
      dimedrol
      dimedrol
      7 апреля 2016, 13:31
      +1       
      "Бытовая" забывчивость у нас не карается.
      Это же не был умысел.
      Да и звонил в тревожную кнопку не он, а кто-то из бдительных соседей.
      •  
        -=SDV-DA=-
        -=SDV-DA=-
        7 апреля 2016, 23:59
        0       
        Скоро это могут сделать обязательным.
      •  
        -=SDV-DA=-
        -=SDV-DA=-
        8 апреля 2016, 0:01
        0       
        Сообщать о таких вещах. Если докажут, что видел и не сказал.
  •  
    граватар
    Василий
    7 апреля 2016, 13:41
    +1       
    Небось чиновник на новую хату съезжал,да в суете кошелёк то и обронил,а народ не врубился и кипиш поднял...
    •  
      -=SDV-DA=-
      -=SDV-DA=-
      7 апреля 2016, 23:54
      0       
      Вот кстати..

      Я тут недавно в аптеку на Петроградке зашел, у окна заметил большой бесхозный кошелек, думаю, а хрен его знает что в нем.. и сказал об этом работнице аптеки. Так что вы думаете?
      Вместо того, чтобы вызвать кого положено к подозрительному предмету, продавщица просто взяла и унесла его куда-то к прилавку.
      Тут блин дома эвакуируют, а аптекарша вместо сапера сработала.

      Конечно на 99% там нифига бы никаких бомб и не было. Но все ж таки..
  •  
    граватар
    Алина
    11 апреля 2016, 10:06
    0       
    (По информации полиции, всех людей эвакуировали из здания) Вранье!!!!!!!!!!!

[ Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи ]



Возврат к списку



Скидки в Колпино:

Купон на скидку от "Территории обоев"

19.10.2016 16:26:08 Купон на скидку от "Территории обоев"

Размер скидки: 5%

-55% на любую кровать

17.10.2016 13:07:22 -55% на любую кровать

Размер скидки: 55%

Выгодная осень!

17.10.2016 11:28:15 Выгодная осень!

Размер скидки:

При единовременной покупке мебели для гостиной и мебели для кухни шкаф-купе в подарок!



FRESH (обновления и рубрики)