Мобильная версия
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Закрыть
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Лист новостей

18.10.2017 17:52:29
Разыскиваются свидетели смертельного ДТП в Колпино

18.10.2017 17:33:20
Молдаванин, забивший молотком жену и тещу в Колпино, осужден на 19 лет

18.10.2017 16:42:12
Пункты выдачи инвентаря в День благоустройства

18.10.2017 13:18:22 1
Глава района Анатолий Повелий поздравил со 100-летием жительницу Колпинского района

18.10.2017 12:29:05
Негласное получение информации - как судят за покупку и продажу спецсредств?

18.10.2017 12:18:02
На колпинском предприятии зачитали послание потомкам, оставленное 50 лет назад

18.10.2017 11:53:32
Как общаться с инспектором ДПС по новым правилам?

18.10.2017 11:38:54
Спортивные мероприятия с 18 по 22 октября

18.10.2017 10:47:22
Предать земле. На воинском мемориале «Корчмино» пройдет церемония захоронения останков солдат Красной Армии.

18.10.2017 10:20:16 1
В Колпино пьяный пенсионер грозился убить своего соседа по лестничной площадке

Все новости

Происшествия

29.06.2015 13:43

Двое уроженцев Таджикистана проведут 10 лет в тюрьме за нападение на дом в Колпино

Двое уроженцев Таджикистана проведут 10 лет в тюрьме за нападение на дом в Колпино

Обвинительный приговор в отношении двух уроженцев Республики Таджикистан вынес Колпинский районный суд Санкт-Петербурга. Двое мужчин признаны виновными в совершении разбоя, совершенного с угрозой применения опасного для жизни и здоровья насилия с применением оружия, незаконным проникновением в жилище и кражей в особо крупном размере.

Установлено, что 18 марта 2013 года мужчины проникли в частный дом, где напали на женщину и ее малолетнего сына. Преступники связали хозяйку дома, избили ее и угрожали, приставляя нож к горлу, и к горлу ее сына. В итоге, преступники похитили имущество на общую сумму в 1 млн. 781 тыс. рублей.

Один из преступников не признал свою вину, другой же признал ее частично. Однако, с учетом позиции государственного обвинения, суд признан обоих уроженцев Таджикистана виновными и приговорил каждого к 10 годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

Судом также полностью удовлетворены гражданские иски потерпевших о возмещении морального ущерба в размере 1 млн. 616 тыс. 360 рублей и компенсации морального вреда в размере 100 тысяч рублей.


© Колпино-СИТИ.РУ!


Гораздо больше всего интересного в нашей группе Вконтакте, вступайте https://vk.com/kolpinocity

Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту kontent@kolpino.ru и недоразумение будет исправлено.

Новости по теме:

10 комментариев свернуть все
(Подписаться на комментарии)
 
  •  
    граватар
    Колян
    29 июня 2015, 14:26
    0       
    Мало того, что после отсидки 04ко до конца жизни будет зиять, так ещё и до конца жизни придётся сортиры мыть, чтобы расплатиться с потерпевшими.

    Отсюда вывод - сидите в своём вонючем кишлаке и не лезьте за бугор.
    •  
      граватар
      dima
      30 июня 2015, 10:33
      0       
      Отсидят и уедут вступать в ИГ, а на их место уже приехали новые охотники. Мы для них слабые богатые жертвы.
      •  
        граватар
        Колян
        30 июня 2015, 16:35
        0       
        Была надпись одно время на заботе напротив ж/д станции Навалочная: "Наши дети - мясо для мигрантов". И причины для таких надписей явно есть
  •  
    dimedrol
    dimedrol
    29 июня 2015, 15:53
    -1       
    к 10 годам лишения свободы

    За чей счёт отсидка?
    Сдаётся мне, что за наш...
    •  
      граватар
      Колян
      29 июня 2015, 16:30
      +1       
      Правильно, поэтому нужно воссоздать институт каторги. Так сказать отдать долг кормящим.
      •  
        dimedrol
        dimedrol
        29 июня 2015, 17:38
        0       
        Только такЪ! Никак иначе!
        Пусть трудом облагораживаются и перерождаются в человеков!
  •  
    граватар
    Дима
    30 июня 2015, 22:48
    +1       
    Мигранты - целый пласт для обрушения страны изнутри. И пока они будут бить поддых местному населению своим поведением, доверие к властям будет падать. Это будут использовать.
    И на мой взгляд наша власть это недооценивает.
    •  
      граватар
      Колян
      30 июня 2015, 23:06
      +1       
      Как же так?!? А как же 89% поддержки электората? А как же победа в борьбе с кризисом и "Россия вперёд"? Неужели очередной развод? Я плакалъ
      •  
        граватар
        Дима
        2 июля 2015, 0:51
        -1       
        Не плачь. Сильный лидер найдет как среагировать на такие удары. Потому его и поддерживают. Но если эти удары пресечь заранее, будет лучше )
      •  
        граватар
        Владимир
        2 июля 2015, 10:14
        +1       
        По статистике 85 или 86% населения поддерживают ВСЁ. Но это такая статистика чуровская у нас.

[ Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи ]



Возврат к списку



Скидки в Колпино:

Выгодная осень!

17.10.2016 11:28:15 Выгодная осень!

Размер скидки:

При единовременной покупке мебели для гостиной и мебели для кухни шкаф-купе в подарок!

-10% скидка от СтолБери

17.10.2016 13:33:02 -10% скидка от СтолБери

Размер скидки: 10%

Скидка 20% на гостиную

17.10.2016 13:08:58 Скидка 20% на гостиную

Размер скидки: 20%


RSS Лента Мы в Twitter Мы на Facebook Мы Вконтакте Мы в Яндекс

На правах рекламы

Московский Индустриальный Банк
Курсы
валют
Покупка Продажа
$ 57.00 57.60
67.20 67.80
Колпино, пр.Ленина, д.17/10
(812) 244-22-23


FRESH (обновления и рубрики)