Мобильная версия
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Закрыть
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Лист новостей

24.04.2018 17:04:33
3 мая пройдет районный слёт Дружин Юных Пожарных

24.04.2018 15:09:04
Глава района Анатолий Повелий примет участие в торжественной церемония спуска на воду корабля противоминной обороны «Иван Антонов»

24.04.2018 14:50:45
21 апреля Молодежный совет при главе администрации Колпинского района провел масштабную акцию «Чисто Колпинский!»

24.04.2018 14:45:08
Поздравляем участников 14-го городского конкурса патриотической песни «Я люблю тебя, Россия!»

24.04.2018 12:10:23
Молодые журналисты приглашаются к участию в конкурсе «Золотое зерно»

24.04.2018 11:54:55
Колпинский Центр технического творчества стал площадкой для городского проекта «Я ДИЗАЙНЕР - СТО ИДЕЙ!»

24.04.2018 11:22:38
Внимание! Конкурс: «Лучшая семья Колпинского района Санкт-Петербурга 2018»!

24.04.2018 10:05:27
В субботнике приняли участие почти 11 тысяч жителей Колпинского района

24.04.2018 09:34:45
Колпинского кубинца оставили без иномарки

23.04.2018 17:19:02
Житель Металлостроя попал в больницу с травмами головы

Все новости

Происшествия

25.01.2016 14:11

Еще одно массовое ДТП на Софийской унесло жизнь человека

Еще одно массовое ДТП на Софийской унесло жизнь человека

На Софийской улице в массовом ДТП погиб человек. Авария, участниками которой стали четыре автомобиля, произошла днем в понедельник, 25 января. Об этом сообщили участники группы «ДТП и ЧП. Санкт-Петербург» в социальной сети «ВКонтакте».

«На Софийской в сторону Колпино, ДТП из четырех автомобилей в правом ряду. Паркетник выкинуло с трассы, рядом труп», — написал один из очевидцев.

Обстоятельства ДТП не уточняются. По словам проезжающих мимо водителей, на этом участке дороги глубокая колея на всех полосах.


© Телеграф


Гораздо больше всего интересного в нашей группе Вконтакте, вступайте https://vk.com/kolpinocity

Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту kontent@kolpino.ru и недоразумение будет исправлено.

Новости по теме:

5 комментариев свернуть все
(Подписаться на комментарии)
 
  •  
    граватар
    Fordovec
    25 января 2016, 15:51
    -1       
    Колейность? О ужас!
    Прекрасно там все рулится. Газку поддаешь при рысканьи и машина идет.
  •  
    граватар
    Аноним
    25 января 2016, 16:10
    +1       
    Я согласен с колейностью. Она есть. Если на паркетнике ещё ничего, то для малолитражки типа Kia Seed это уже проблема. Особенно в дождь или гололед. Дороги делают через пчятую точку.... и вводят "Платон"... Жесть.
  •  
    граватар
    Сергей
    25 января 2016, 19:17
    0       
    А когда летят в колеее, еще и в дождь или на скользкой дороге , как сейчас , никто не знает , что выкинет и кувырнет, Надо тупо соблюдать правила и учитывать погодные условия!!!!!
  •  
    граватар
    Колян
    26 января 2016, 8:13
    0       
    Колейность на 90% - вина внедорожников и прочих крупногабаритных авто до 3,5 тонн. Это легко проверить просто обратив внимание на полосы во время движения. Чаще всего убита колеёй как раз левая полоса. Фуры по ней почти не ездят.
  •  
    граватар
    Тоха
    9 марта 2016, 11:24
    0       
    Ни кто не спорит, что дороги полное Г. Но не надо ездить так, что потом машина в поле на крыше лежит. Столько умолешенных сейчас носится, а из-за них нормальные водители и их семьи страдают. Если так плевать на собственную жизнь, то пусть с крыши прыгнут такие водилы, так хоть никому не навредят и добьются цели.

[ Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи ]



Возврат к списку



Скидки в Колпино:

-10% скидка от СтолБери

17.10.2016 13:33:02 -10% скидка от СтолБери

Размер скидки: 10%

Выгодная осень!

17.10.2016 11:28:15 Выгодная осень!

Размер скидки:

При единовременной покупке мебели для гостиной и мебели для кухни шкаф-купе в подарок!

Скидка на устранение сколов и трещин стекла

26.05.2016 15:15:52 Скидка на устранение сколов и трещин стекла

Размер скидки:

Получите скидку при обращении через сайт http://remsteklospb.ru/



FRESH (обновления и рубрики)