Мобильная версия
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Закрыть
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Лист новостей

22.07.2017 18:39:30
Алексей Сахновский - свой среди чужих, чужой среди своих (Видео)

21.07.2017 17:53:00
Приглашаем на службу в отдел ГИБДД ОМВД России по Колпинскому району г. СПб

21.07.2017 15:46:56
В воскресенье, 23 июля, колпинцев приглашают посмотреть репетицию военно-морского парада ко Дню ВМФ

21.07.2017 15:12:28
В понедельник днем будет закрыт железнодорожный переезд на Вознесенском шоссе (Лагерное шоссе) в поселке Понтонный

21.07.2017 13:53:39
В доме на улице Александра Товпеко в поселке Понтонный ведутся работы по капитальному ремонту

21.07.2017 13:38:37
Внимание! Розыск очевидцев!

21.07.2017 13:15:38 1
Уважаемые жители! Информация об обслуживании газового оборудования

21.07.2017 13:06:20 1
Сдавшийся полиции «рождественский грабитель» получил 5 лет колонии

21.07.2017 12:59:56
Сюжет телеканала «Санкт-Петербург» о медсестре детской поликлиники 51

21.07.2017 12:56:01
Поселок Усть-Ижора отметит 777-ю годовщину Невской битвы! Ждем всех! Будет феерично!

Все новости

Происшествия

14.06.2016 17:28

Из гостиницы в Металлострое горничную увезли в коме

Из гостиницы в Металлострое горничную увезли в коме

В НИИ скорой помощи Джанелидзе умерла горничная, госпитализированная из гостиницы в Металлострое в состоянии комы.

Как стало известно, днем 10 июня в реанимационном отделении НИИ зафиксирована смерть 61-летней пациентки. Она была доставлена ночью 9 июня из гостиницы на Школьной улице в Металлострое.

Женщина работала горничной. При госпитализации ей диагностировали кому неясной этиологии, черепно-мозговую травму, острое нарушение мозгового кровообращения, сотрясение мозга.

Врачи оказались бессильны. Обстоятельства получения повреждений горничной выясняются.


© Фонтанка


Гораздо больше всего интересного в нашей группе Вконтакте, вступайте https://vk.com/kolpinocity

Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту kontent@kolpino.ru и недоразумение будет исправлено.

Новости по теме:

8 комментариев свернуть все
(Подписаться на комментарии)
 
  •  
    граватар
    Дима
    14 июня 2016, 19:43
    -3       
    Довели даму постояльцы.
    •  
      -=SDV-DA=-
      -=SDV-DA=-
      14 июня 2016, 20:54
      0       
      А ты откуда знаешь?
      •  
        S.Del-Maar
        S.Del-Maar
        14 июня 2016, 22:52
        0       
        Дима все знает
      •  
        граватар
        Дима
        15 июня 2016, 9:14
        -2       
        Горничную с черепно-мозговой травмой увезли с работы в больницу! -читай внимательно.
        •  
          S.Del-Maar
          S.Del-Maar
          15 июня 2016, 10:49
          +1       
          И что? В этой фразе сказано что постояльцы довели? Иногда лучше жевать чем говорить! (С) Meller
          •  
            граватар
            Дима
            15 июня 2016, 13:55
            -3       
            Жуй! Но читай внимательно.
  •  
    граватар
    Светлана
    19 июня 2016, 1:38
    0       
    Такой бред несут люди,даже читать невозможно,позор.
    •  
      -=SDV-DA=-
      -=SDV-DA=-
      19 июня 2016, 11:11
      +2       
      По-моему, этот Дима просто идиот.

[ Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи ]



Возврат к списку



Скидки в Колпино:

Сертификат на скидку

17.10.2016 12:03:17 Сертификат на скидку

Размер скидки: 10%

Скидка на устранение сколов и трещин стекла

26.05.2016 15:15:52 Скидка на устранение сколов и трещин стекла

Размер скидки:

Получите скидку при обращении через сайт http://remsteklospb.ru/

-5% от салона стильной мягкой мебели

17.10.2016 13:27:36 -5% от салона стильной мягкой мебели

Размер скидки: 5%



FRESH (обновления и рубрики)