Мобильная версия
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Закрыть
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Лист новостей

21.02.2018 17:09:38
Колпинцы стали призерами городского фестиваля - конкурса лидеров «Как вести за собой»

21.02.2018 16:16:33
В Колпинском районе пройдет турнир по «Становой тяге». Принять участие могут все желающие!

21.02.2018 14:50:12 1
Дом 37 по улице Загородной очистили от сосулек

21.02.2018 14:42:05
Молодежный совет Колпинского района к работе готов!

21.02.2018 11:52:48
20 воспитанников колпинского Дворца творчества стали победителями Городского этапа III Всероссийского конкурса «Базовые национальные ценности в творчестве»

21.02.2018 11:10:39
Творческий коллектив «Первоцвет» Колпинского района отметил 15-летие выставкой в Большом Гостином дворе

21.02.2018 10:40:42
Колпинцев приглашают на гарантированное собеседование в «КРЕСТЫ»

21.02.2018 10:26:00
EMS Fitness - это новая эффективная методика интенсивных тренировок

21.02.2018 10:08:45 2
Колпинцу необходим препарат от гипертензии

21.02.2018 09:31:43
МИД России рассказал о десятках раненных в Сирии россиян

Все новости

Происшествия

12.10.2017 12:46

Из «Золотого» в Колпино унесли планшет с драгоценностями

Из «Золотого» в Колпино унесли планшет с драгоценностями

В поддоне лежали 15 цепочек из золота и серебра.

Ювелирный магазин сети «Золотой» ограблен в Колпино. Как сообщает АН «Оперативное прикрытие», 9 октября около 13:40 неизвестный преступник вошел в салон, расположенный в доме 15 по Пролетарской улице. Это был европеец лет 30-ти, высокого роста, с прыщавым лицом и бородкой.

Злоумышленник попросил 35-летнюю продавщицу показать ему золотую цепочку. Вырвав из рук женщины планшет с драгоценностями, злоумышленник выскочил из магазина и убежал в сторону улицы Веры Слуцкой.

В поддоне лежали 15 цепочек из золота и серебра. Их стоимость уточняется. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.


© Конкретно.ру


Гораздо больше всего интересного в нашей группе Вконтакте, вступайте https://vk.com/kolpinocity

Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту kontent@kolpino.ru и недоразумение будет исправлено.

Новости по теме:

4 комментария свернуть все
(Подписаться на комментарии)
 
  •  
    граватар
    Химик
    12 октября 2017, 13:01
    +1       
    Европеец с прыщавым лицом... что за не толерантность)
  •  
    Mitrich
    Mitrich
    12 октября 2017, 15:35
    0       
    Грамотеи! Какой "планшет"? Хоть напишите правильно, так же как ниже "ПОДДОН".
  •  
    dimedrol
    dimedrol
    12 октября 2017, 19:04
    0       
    чо сразу ПОДДОН-то?
    А вдруг это была целая ПАЛЛЕТА??
  •  
    граватар
    Сергей
    12 октября 2017, 22:34
    0       
    Граница Европы проходит вдоль Уральских гор и вдоль Кавказского хребта если что

[ Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи ]



Возврат к списку



Скидки в Колпино:

Выгодная осень!

17.10.2016 11:28:15 Выгодная осень!

Размер скидки:

При единовременной покупке мебели для гостиной и мебели для кухни шкаф-купе в подарок!

Сертификат на скидку

17.10.2016 12:03:17 Сертификат на скидку

Размер скидки: 10%



FRESH (обновления и рубрики)