Мобильная версия
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Закрыть
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Лист новостей

24.04.2018 17:04:33
3 мая пройдет районный слёт Дружин Юных Пожарных

24.04.2018 15:09:04
Глава района Анатолий Повелий примет участие в торжественной церемония спуска на воду корабля противоминной обороны «Иван Антонов»

24.04.2018 14:50:45
21 апреля Молодежный совет при главе администрации Колпинского района провел масштабную акцию «Чисто Колпинский!»

24.04.2018 14:45:08
Поздравляем участников 14-го городского конкурса патриотической песни «Я люблю тебя, Россия!»

24.04.2018 12:10:23
Молодые журналисты приглашаются к участию в конкурсе «Золотое зерно»

24.04.2018 11:54:55
Колпинский Центр технического творчества стал площадкой для городского проекта «Я ДИЗАЙНЕР - СТО ИДЕЙ!»

24.04.2018 11:22:38
Внимание! Конкурс: «Лучшая семья Колпинского района Санкт-Петербурга 2018»!

24.04.2018 10:05:27
В субботнике приняли участие почти 11 тысяч жителей Колпинского района

24.04.2018 09:34:45
Колпинского кубинца оставили без иномарки

23.04.2018 17:19:02
Житель Металлостроя попал в больницу с травмами головы

Все новости

Происшествия

15.03.2017 15:41

Клиент подсунул банку в Колпино фальшивую валюту

Клиент подсунул банку в Колпино фальшивую валюту

В итоге кредитное учреждение пострадало на 160 тысяч рублей.

Отделение одного из банков в Колпино лишилось крупной суммы после визита неизвестного «клиента», попросившего обменять валюту.

По информации АН «Оперативное прикрытие», накануне около 15 часов в банковский офис на проспекте Ленина пришел мужчина европейской внешности, на вид около 40 лет. Он передал кассиру 4850 евро и попросил обменять на рубли, предъявив при этом паспорт 36-летнего жителя подмосковного города Электросталь.

Получив деньги, злоумышленник скрылся. После его ухода выяснилось, что часть суммы — более 2600 евро — оказалась подделкой. Таким образом, банк лишился 160 тысяч рублей.

Полиция проводит проверку по заявлению управляющего.


© Конкретно.ру


Гораздо больше всего интересного в нашей группе Вконтакте, вступайте https://vk.com/kolpinocity

Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту kontent@kolpino.ru и недоразумение будет исправлено.

Новости по теме:

2 комментария свернуть все
(Подписаться на комментарии)
 
  •  
    граватар
    Kalach
    15 марта 2017, 18:46
    +2       
    Странно как-то это, а разве при приёме валюты для обмена кассир не проверяет её на специальном детекторе? Или такая хорошая подделка была, что тест выдержала?
    •  
      граватар
      Дима
      15 марта 2017, 18:59
      0       
      Наверное кассир новая! Вот баба попала.

[ Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи ]



Возврат к списку



Скидки в Колпино:

Сертификат на скидку

17.10.2016 12:03:17 Сертификат на скидку

Размер скидки: 10%

Скидка 20% на гостиную

17.10.2016 13:08:58 Скидка 20% на гостиную

Размер скидки: 20%

-10% скидка от СтолБери

17.10.2016 13:33:02 -10% скидка от СтолБери

Размер скидки: 10%



FRESH (обновления и рубрики)