Мобильная версия
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Закрыть
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Лист новостей

21.07.2017 15:46:56
В воскресенье, 23 июля, колпинцев приглашают посмотреть репетицию военно-морского парада ко Дню ВМФ

21.07.2017 15:12:28
В понедельник днем будет закрыт железнодорожный переезд на Вознесенском шоссе (Лагерное шоссе) в поселке Понтонный

21.07.2017 13:53:39
В доме на улице Александра Товпеко в поселке Понтонный ведутся работы по капитальному ремонту

21.07.2017 13:38:37
Внимание! Розыск очевидцев!

21.07.2017 13:15:38
Уважаемые жители! Информация об обслуживании газового оборудования

21.07.2017 13:06:20 1
Сдавшийся полиции «рождественский грабитель» получил 5 лет колонии

21.07.2017 12:59:56
Сюжет телеканала «Санкт-Петербург» о медсестре детской поликлиники 51

21.07.2017 12:56:01
Поселок Усть-Ижора отметит 777-ю годовщину Невской битвы! Ждем всех! Будет феерично!

21.07.2017 12:36:24
Больше тысячи колпинцев остались без горячей воды

21.07.2017 11:48:06
Праздник шоколада в Центре социальной помощи семье и детям Колпинского района

Все новости

Происшествия

05.01.2017 21:16

Машина разбилась об отбойник на КАД

Машина разбилась об отбойник на КАД

Поздним вечером 4 января произошла авария на КАД.

По словам очевидцев, легковой автомобиль разбился об отбойник. Инцидент произошел неподалеку от съезда с КАД на Колпино. Судя по всему, водитель не справился с управлением и влетел в ограждение. У автомобиля повреждена передняя часть кузова.

Данных о пострадавших не поступало.


© Невские новости


Гораздо больше всего интересного в нашей группе Вконтакте, вступайте https://vk.com/kolpinocity

Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту kontent@kolpino.ru и недоразумение будет исправлено.

Новости по теме:

2 комментария свернуть все
(Подписаться на комментарии)
 
  •  
    sovanik59
    sovanik59
    5 января, 21:58
    0       
    Ну,дык если голова только для того, чтобы ею есть :). Сегодня на Троицком мосту вПитере даже полноприводные на 40-ка крались. И вроде , как и прямая...Только ветер боковой и зеркало на дороге...
  •  
    граватар
    Колян
    8 января, 1:45
    0       
    Проезжал мимо этой аварии как раз. За белой машиной была вторая машина на аварийке

[ Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи ]



Возврат к списку



Скидки в Колпино:

Скидка на мебель от фабрики "Норд"

17.10.2016 12:23:25 Скидка на мебель от фабрики "Норд"

Размер скидки: 30%

Сертификат на скидку

17.10.2016 12:03:17 Сертификат на скидку

Размер скидки: 10%

Выгодная осень!

17.10.2016 11:28:15 Выгодная осень!

Размер скидки:

При единовременной покупке мебели для гостиной и мебели для кухни шкаф-купе в подарок!



FRESH (обновления и рубрики)