Мобильная версия
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Закрыть
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Лист новостей

25.05.2018 17:55:16
Подборка лучших новинок кино для просмотра в выходные

25.05.2018 17:45:23
Глава района Анатолий Повелий наградил победителей районного конкурса педагогических достижений «Ижорский лебедь»

25.05.2018 16:46:11 1
Ушел из жизни один из последних участников боевых действий Великой Отечественной войны из Колпинского района

25.05.2018 16:09:09
Ижорские заводы выиграли тендер на изготовление нефтеперерабатывающего оборудования для ПАО «Татнефть»

25.05.2018 14:51:22
В Троицу запустят бесплатный автобус до Нового Колпинского кладбища

25.05.2018 12:55:15
Наркодилер осуждён в Колпинском районе

25.05.2018 12:08:18
Новые возможности для нашей легендарной школы по гребле

25.05.2018 11:40:42
В колпинском парке пройдет праздник, посвященный 315-летию Санкт-Петербурга

25.05.2018 11:38:11
В Колпинском районе отметят Международный день соседей. Приглашаем жителей принять участие в мероприятиях!

25.05.2018 11:09:55
Лопнувшая труба превратила подвал в Колпино в парную

Все новости

Происшествия

21.04.2017 13:59

Микроавтобус попал в ДТП с иномаркой в Колпино

Микроавтобус попал в ДТП с иномаркой в Колпино

ДТП с участием микроавтобуса и иномарки произошло днем в четверг, 20 апреля, в Колпино. Информация о пострадавших уточняется.

Микроавтобус и иномарка «Тойота» сегодня днем столкнулись в Колпино, сообщили Neva. Today в ГУ МЧС по Петербургу.

ДТП произошло около 13:40 у дома № 28 по улице Танкистов. К ликвидации последствий аварии привлекался один наряд спасателей.

Информация о пострадавших, а также обстоятельства происшествия выясняются.


© Neva.Today


Гораздо больше всего интересного в нашей группе Вконтакте, вступайте https://vk.com/kolpinocity

Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту kontent@kolpino.ru и недоразумение будет исправлено.

Новости по теме:

2 комментария свернуть все
(Подписаться на комментарии)
 
  •  
    граватар
    Андрей
    21 апреля 2017, 14:20
    0       
    Не понимаю этого деления на иномарка и не иномарка,с учетом что у нас не меньше 95% иномарки?Это что то меняет?А микроавтобус был не иномарка?
  •  
    граватар
    Андрей
    25 апреля 2017, 17:46
    0       
    Эй,а кто нибудь напишет что сегодня на наших дорогах творилось?Или я один столкнулся с пробками на несколько км?

[ Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи ]



Возврат к списку



Скидки в Колпино:

Скидка 10% на все товары

14.05.2018 17:19:32 Скидка 10% на все товары

Размер скидки: 10

В честь открытия магазина до 30 июня 2018 года скидка 10% на все товары.

Выгодная осень!

17.10.2016 11:28:15 Выгодная осень!

Размер скидки:

При единовременной покупке мебели для гостиной и мебели для кухни шкаф-купе в подарок!

-10% скидка от СтолБери

17.10.2016 13:33:02 -10% скидка от СтолБери

Размер скидки: 10%



FRESH (обновления и рубрики)