Мобильная версия
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Закрыть
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Лист новостей

23.08.2017 14:58:06
Мероприятия для детей на этой неделе

23.08.2017 14:16:35
Программа капитального ремонта на 2018 год

23.08.2017 13:44:40
Колпинские школьники представляют Санкт-Петербург и Россию на слете Детско-юношеской пожарной охраны Гамбурга

23.08.2017 13:40:21
Даёшь день города!

23.08.2017 12:03:36
День и ночь российского кино отметят бесплатными сеансами

23.08.2017 11:12:21
Сегодня запланировано отключение электричества в одном из кварталов Колпино

23.08.2017 10:45:34
В Колпинском районе проходят профилактические мероприятия «Пешеход», «Пешеходный переход»

22.08.2017 16:55:04
В Медиацентре правительства Санкт-Петербурга состоялась пресс-конференция, посвящённая празднованию 295-летия г. Колпино и Ижорских заводов

22.08.2017 16:12:30 1
Отмена свидетельства о праве собственности — что нужно знать?

22.08.2017 16:00:57 3
В Колпинском районе прошла акция, посвященная Дню государственного флага России

Все новости

Происшествия

15.01.2016 10:24

На проспекте Ленина утром горел грузовик

На проспекте Ленина утром горел грузовик

Сегодня, 15 января, рано утром тушили грузовик на пр. Ленина в Колпино. Грузовой автомобиль остался без кабины.

Сигнал о возгорании поступил в дежурную службу в 6:23, сообщили в ГУ МЧС по Петербургу. Автомобильный пожар произошел у дома № 101 по проспекту Ленина.

Прибывшие на место происшествия пожарные обнаружили, что горит грузовой автомобиль марки «Фредлайнер». Огонь полностью уничтожил салон транспортного средства.

Возгорание ликвидировали к 6:43 силами восьми пожарных и двух единиц техники.

Никто из людей в результате происшествия не пострадал.


© ГУ МЧС по Петербургу


Гораздо больше всего интересного в нашей группе Вконтакте, вступайте https://vk.com/kolpinocity

Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту kontent@kolpino.ru и недоразумение будет исправлено.

Новости по теме:

2 комментария свернуть все
(Подписаться на комментарии)
 
  •  
    граватар
    КоКо
    15 января 2016, 13:24
    0       
    Рядом с КСМ это было
  •  
    dimedrol
    dimedrol
    15 января 2016, 16:09
    0       
    Рядом с КСМ это было

    ну и какой же там пр.Ленина??

    ...хотя в былые годы у Слюдяной фабрики действительно был почт.адрес - пр.Ленина 101.
    Хотя фактически это скорее было "продолжение" разорванной Финляндской.
    Как бы бредово это не звучало...

[ Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи ]



Возврат к списку



Скидки в Колпино:

Сертификат на скидку

17.10.2016 12:03:17 Сертификат на скидку

Размер скидки: 10%

-10% скидка от СтолБери

17.10.2016 13:33:02 -10% скидка от СтолБери

Размер скидки: 10%

Выгодная осень!

17.10.2016 11:28:15 Выгодная осень!

Размер скидки:

При единовременной покупке мебели для гостиной и мебели для кухни шкаф-купе в подарок!



FRESH (обновления и рубрики)