Мобильная версия
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Закрыть
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Лист новостей

16.02.2018 17:56:36
Масленица: основные правила пожарной безопасности!

16.02.2018 16:30:59
«ВКонтакте» недоступен для пользователей

16.02.2018 16:24:49
Глава администрации Колпинского района Анатолий Повелий встретился с ветеранами «Ижорского завода»

16.02.2018 16:22:19
В Доме молодежи «Колпинец» состоялся концерт, посвященный Дню вывода войск из Афганистана

16.02.2018 15:52:01
В поселке Металлострой горели цистерны с топливом

16.02.2018 14:16:24 2
Перерезавший горло девушке у метро Площадь Восстания парень объявлен в Федеральный розыск

16.02.2018 14:10:29 3
На Московском шоссе маршрутка почти ушла в кювет

16.02.2018 11:19:08
В Колпино с родителями воспитанников детского сада № 49 прошла деловая игра «Расскажи ребенку о правилах безопасности»

16.02.2018 10:46:16
Расписание «Лыжных стрел» из Петербурга в Шапки изменится 25 февраля и 11 марта

16.02.2018 10:05:16
В Городском саду пройдут районные гуляния, посвящённые Масленице!

Все новости

Происшествия

26.02.2016 10:53

Наркоман в Колпино громил припаркованные автомобили

Наркоман в Колпино громил припаркованные автомобили

Сотрудники скорой помощи увезли жителя Колпино, находившегося в состоянии наркотического опьянения. По словам очевидцев, мужчина разбил стекло у припаркованной машины и сломал зеркала еще у двух.

Владелец поврежденного автомобиля обратился с заявлением в полицию, однако сотрудники правоохранительных органов отметили, что ничего страшнее административного наказания наркоману не грозит, пишет Росбалт.


© Колпино-СИТИ.РУ!


Гораздо больше всего интересного в нашей группе Вконтакте, вступайте https://vk.com/kolpinocity

Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту kontent@kolpino.ru и недоразумение будет исправлено.

Новости по теме:

6 комментариев свернуть все
(Подписаться на комментарии)
 
  •  
    граватар
    Дима
    26 февраля 2016, 11:57
    +3       
    Почему в Колпино продают наркотики? Где хвалёный Патриот?
  •  
    dimedrol
    dimedrol
    26 февраля 2016, 11:59
    +1       
    ничего страшнее административного наказания наркоману не грозит

    С чего это?
    Что за нелепый и неуместный гуманизм?
    На лицо - причинение мат.вреда. по нынешним ценам досточно значительного.
    Ну и?
  •  
    -=SDV-DA=-
    -=SDV-DA=-
    26 февраля 2016, 12:11
    +1       
    ничего страшнее административного наказания наркоману не грозит

    А за нахождение
    в состоянии наркотического опьянения

    теперь нет ответственности?
  •  
    граватар
    Fordovec
    26 февраля 2016, 17:46
    0       
    Нет. Только если найдут наркоту.
    Купить в Колпино наркоту?)) да без проблем. Только зачем?
    Пусть кто хочет, тот и травится. Машины можно и под градусом громить.
  •  
    граватар
    Kuku
    26 февраля 2016, 20:36
    0       
    Где громил, когда ? Что за новости ?
  •  
    граватар
    Борода21см
    29 февраля 2016, 16:17
    0       
    Годова туда сюда круто торкает вода скм

[ Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи ]



Возврат к списку



Скидки в Колпино:

Выгодная осень!

17.10.2016 11:28:15 Выгодная осень!

Размер скидки:

При единовременной покупке мебели для гостиной и мебели для кухни шкаф-купе в подарок!

-55% на любую кровать

17.10.2016 13:07:22 -55% на любую кровать

Размер скидки: 55%

-5% от салона стильной мягкой мебели

17.10.2016 13:27:36 -5% от салона стильной мягкой мебели

Размер скидки: 5%



FRESH (обновления и рубрики)