Мобильная версия
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Закрыть
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Лист новостей

17.11.2017 17:26:36
Памятка гражданину - куда и в каких случаях надо жаловаться?

17.11.2017 16:17:51
На благоустройство и озеленение Петербурга в 2018 году потратят 2,5 млрд рублей

17.11.2017 14:59:05
Жители Колпино приглашаются на литературно-музыкальную встречу «Нашей памяти счастливые мгновенья»

17.11.2017 14:21:25
Руководители Комитета по строительству проведут прием жителей в Колпино

17.11.2017 12:41:31 1
Как выселяют собственников жилья за перепланировку и нарушение прав соседей?

17.11.2017 11:32:34
Колпинцы участвуют в чемпионате профессионального мастерства «Молодые профессионалы» WorldSkillsRussia junior СПб 2017

17.11.2017 10:28:27 1
Полиция задержала банду, грабившую стройки в Петербурге и Ленобласти

16.11.2017 17:30:07
Среди дружин юных пожарных Колпинского района прошел конкурс «Знаки пожарной безопасности»

16.11.2017 17:05:23
В листопрокатном цехе «Северстали» прошли пожарно-тактические учения

16.11.2017 17:00:33
РЖД информирует: «20 и 22 ноября ожидается закрытие переезда 19 км ст. Ижоры (ул. Ценральная, п. Металлострой)»

Все новости

Происшествия

13.10.2016 15:12

Пенсионер и младенец попали в больницы после ДТП в Колпино

Пенсионер и младенец попали в больницы после ДТП в Колпино

Два человека — пенсионер и младенец — были госпитализированы в результате ДТП в Колпино, сообщает отдел пропаганды УГИБДД по Петербургу и области.

По предварительной информации, в 9:30 на пересечении улиц Ремизова и Красной водитель «Опеля», мужчина 1938 года рождения (78-79 лет), совершил столкновение с «КИА» под управлением мужчины 1978 года рождения.

Водитель «Опеля» получил травмы средней степени тяжести. Также врачи скорой помощи забрали для проверки полугодовалого мальчика из «КИА». Его состояние точно установят в больнице.

Участник группы «Автолюбители Колпино» «ВКонтакте» Андрей считает, что ДТП косвенно мог спровоцировать режим работы светофора на этом перекрёстке. «Тем, кто с Красной поворачивает направо на мост, загорается стрелка, а тем, кто летит с Тверской, только начинает мигать, — пишет Андрей. — Вчера с одним чуть так же не встретились».


© Водитель Петербурга


Гораздо больше всего интересного в нашей группе Вконтакте, вступайте https://vk.com/kolpinocity

Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту kontent@kolpino.ru и недоразумение будет исправлено.

Новости по теме:

10 комментариев свернуть все
(Подписаться на комментарии)
 
  •  
    граватар
    Ирина
    13 октября 2016, 18:13
    0       
    Ключевое слово "летит". Ездить надо по дорогам, а не летать!
  •  
    граватар
    Колян
    13 октября 2016, 20:19
    +1       
    Участник группы Андрей, когда загорается допстрелка направо, авто, поворачивающие на мост обязаны пропустить авто с Тверской, а если там горит красный, то хотя бы удостовериться, что никто не едет.
    •  
      sovanik59
      sovanik59
      14 октября 2016, 4:22
      -1       
      Так в том и заковыка, что не по людски сделано. Или по стрелке пропускаешь слева, или того кто справа на разворот идет.... И постепенно привыкаешь к ритмам светофора... А тут такая засада... 2 секунды роли не играет в пропускной способности перекрестка . а проблемы создают. Все правильно....По стрелке поворачиваешь-крути головой... Но ведь и психологию водителя надо учитывать,прежде чем эксперименты на живых людях проводить
  •  
    sovanik59
    sovanik59
    14 октября 2016, 4:26
    +2       
    Тем более,особо нервные сзади начинают бибикать,если ты на секунду задержался.
    Вот так,некоторые и рвануть могут под того, кто на мигающий зеленый на перекресток влетает.
    Не пойму- кто и зачем это сделал.Но то что -вредитель или тупоголовый -это факт.
    •  
      -=SDV-DA=-
      -=SDV-DA=-
      14 октября 2016, 9:13
      +1       
      Вот так,некоторые и рвануть могут под того, кто на мигающий зеленый на перекресток влетает.

      Потому что не штрафуют этих дебилов за пустое бибиканье. Зачем лишнее напряжение на дороге создавать? Бибикает кто-то сзади, наоборот отвлекает, и у впереди едущего еще дольше будет реакция.
    •  
      граватар
      Григорий
      14 октября 2016, 11:35
      0       
      Нечего тогда и за руль садится, если нервные и с психикой проблемы! Ещё психологию учитывать надо.... Не много ли желаний!
      •  
        sovanik59
        sovanik59
        14 октября 2016, 13:23
        +1       
        Для сохранения жизней- немного.. А люди разные бывают. Некоторым пофиг-хоть избибикайся.
        А некоторые начинают нервничать из-за того , что их мама так воспитала- не доставлять неудобства окружающим. Вот человек и приходит в смятение-что это? 'Это я виноват? Я мешаю кому-то житьююю.,Ах, как стыдно... И непроизвольно делает неправильные движения...Это не только автомобиля касается.
        •  
          граватар
          Колян
          14 октября 2016, 13:35
          0       
          Я когда в Восточной Германии жил в детстве хорошо помню как там полиция шмонала наших военных, потому что были прецеденты алковождения. И мне тогда отец рассказывал, что среди местных такого нет, потому что очень сложно получить права и их не купить и не выкупить.
          А когда на всех углах висит объявление о возврате прав - будь ты хоть пациентом Кащенко с промиллями в крови и на самодельном авто - бабки есть - бери от жизни всё.
  •  
    граватар
    Calibr
    14 октября 2016, 10:36
    0       
    В Американских штатах мне говорили, что лучше не бибикать на дороге тому, кто стоит впереди. А то выйдет из машины и шмальнёт из револьвера.
    •  
      граватар
      Колян
      14 октября 2016, 13:40
      0       
      В США, легализовав ношения оружия пару веков назад, власти купировали брешь в системе внутренних органов. Дополнив систему гражданским контролем, саморегулированием. Конечно, носители стволов обязаны подчиняться полиции, но и полиция будет иметь поддержку. Поэтому там в любом уголке страны на правонарушения может быть дан бой.

[ Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи ]



Возврат к списку



Скидки в Колпино:

-55% на любую кровать

17.10.2016 13:07:22 -55% на любую кровать

Размер скидки: 55%

Выгодная осень!

17.10.2016 11:28:15 Выгодная осень!

Размер скидки:

При единовременной покупке мебели для гостиной и мебели для кухни шкаф-купе в подарок!

-10% скидка от СтолБери

17.10.2016 13:33:02 -10% скидка от СтолБери

Размер скидки: 10%


RSS Лента Мы в Twitter Мы на Facebook Мы Вконтакте Мы в Яндекс

На правах рекламы

Московский Индустриальный Банк
Курсы
валют
Покупка Продажа
$ 58.00 60.00
69.00 71.00
Колпино, пр.Ленина, д.17/10
(812) 244-22-23


FRESH (обновления и рубрики)