Мобильная версия
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Закрыть
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Лист новостей

25.06.2018 15:05:52
Строительство дорог в Колпинском районе (видеообзор)

25.06.2018 13:42:16 1
Об изменении платы за коммунальные услуги и содержание жилого помещения на территории Санкт-Петербурга с 01.07.2018

25.06.2018 11:33:38 3
Уважаемые жители! В Петербурге установлен особый противопожарный режим!

25.06.2018 11:02:52
Город ищет проектировщика внутриквартального проезда на территории СНТ «Нева» в Металлострое

25.06.2018 09:34:40
Из коммуналок - в Колпино

22.06.2018 17:46:00
У стелы «Колпино-город воинской славы» прошел памятный митинг

22.06.2018 17:42:38
В ночь с 21 на 22 июня в Колпинском районе прошла масштабная молодежная акция «Свеча памяти»

22.06.2018 16:16:03 3
Прокуратура нашла незаконную автостоянку в Колпино

22.06.2018 11:49:45
Михаил Романов: «Каждый год 22 июня мы склоняем головы в память о героях, победивших фашизм»

22.06.2018 10:51:11 1
Народные дружинники Колпинского района Санкт-Петербурга были задействованы в обеспечении охраны общественного порядка на Чемпионате мира по футболу FIFA 2018

Все новости

Происшествия

17.11.2015 13:43

Пенсионер из Металлостроя прострелил себе голову из ракетницы

Пенсионер из Металлостроя прострелил себе голову из ракетницы

Пожилой житель Металлостроя найден с простреленной головой. Труп обнаружен в одной из квартир дома на Полевой улице. По предварительной версии, мужчина совершил самоубийство.

ГСУ СК РФ по Санкт-Петербургу провод доследственную проверку по факту обнаружения в Колпинском районе тела местного жителя 1933 года рождения.

«Предположительно, мужчина совершил самоубийство с помощью ракетницы, обнаруженной рядом с телом», — сообщили в ведомстве.

Устанавливаются все обстоятельства происшествия. По результатам доследственной проверки будет принято решение о возбуждении уголовного дела.


© Колпино-СИТИ.РУ!


Гораздо больше всего интересного в нашей группе Вконтакте, вступайте https://vk.com/kolpinocity

Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту kontent@kolpino.ru и недоразумение будет исправлено.

Новости по теме:

5 комментариев свернуть все
(Подписаться на комментарии)
 
  •  
    граватар
    Дима
    17 ноября 2015, 14:20
    +2       
    Когда живёшь на мизерную пенсию впроголодь и чувствуешь свою ненужность государству , то не самый плохой выход.
  •  
    граватар
    anniii
    17 ноября 2015, 14:31
    0       
    и близкие остались без дедушки... а похороны-"удовольствие" не из дешёвых,а близким это надо?? кому лучше от этого стало??7
    •  
      граватар
      Demon
      17 ноября 2015, 15:38
      0       
      а близких может и не быть, как в прямом так и переносном смысле
    •  
      граватар
      Дима
      17 ноября 2015, 21:18
      0       
      Это в питере хоронить дорого , а где нибудь в деревне в соседней области сущие копейки, плюс природа хорошая.
  •  
    граватар
    Вик
    17 ноября 2015, 16:25
    0       
    Скорее всего и близким-то был не нужен:(. А вот жилплощадь дедушкиа нужна точно!

[ Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи ]



Возврат к списку



Скидки в Колпино:

-55% на любую кровать

17.10.2016 13:07:22 -55% на любую кровать

Размер скидки: 55%

Выгодная осень!

17.10.2016 11:28:15 Выгодная осень!

Размер скидки:

При единовременной покупке мебели для гостиной и мебели для кухни шкаф-купе в подарок!

-5% от салона стильной мягкой мебели

17.10.2016 13:27:36 -5% от салона стильной мягкой мебели

Размер скидки: 5%



FRESH (обновления и рубрики)