Мобильная версия
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Закрыть
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Лист новостей

21.02.2018 17:09:38
Колпинцы стали призерами городского фестиваля - конкурса лидеров «Как вести за собой»

21.02.2018 16:16:33
В Колпинском районе пройдет турнир по «Становой тяге». Принять участие могут все желающие!

21.02.2018 14:50:12 1
Дом 37 по улице Загородной очистили от сосулек

21.02.2018 14:42:05
Молодежный совет Колпинского района к работе готов!

21.02.2018 11:52:48
20 воспитанников колпинского Дворца творчества стали победителями Городского этапа III Всероссийского конкурса «Базовые национальные ценности в творчестве»

21.02.2018 11:10:39
Творческий коллектив «Первоцвет» Колпинского района отметил 15-летие выставкой в Большом Гостином дворе

21.02.2018 10:40:42
Колпинцев приглашают на гарантированное собеседование в «КРЕСТЫ»

21.02.2018 10:26:00
EMS Fitness - это новая эффективная методика интенсивных тренировок

21.02.2018 10:08:45 2
Колпинцу необходим препарат от гипертензии

21.02.2018 09:31:43
МИД России рассказал о десятках раненных в Сирии россиян

Все новости

Происшествия

11.04.2016 11:54

Под Колпино произошло ДТП с лошадьми

Под Колпино произошло ДТП с лошадьми

Животные ходили вдоль шоссе без присмотра. Одна из лошадей дернулась и выскочила резко на проезжую часть.

В выходные под Колпино произошло ДТП с автомобилем и лошадью. Об этом сообщают очевидцы в социальных сетях. Животные ходили вдоль шоссе без присмотра. Одна из лошадей дернулась и выскочила на проезжую часть. Животное разбило машину, само отделалось легким испугом. По словам местных жителей, лошади принадлежат жительницы поселка и часто гуляют без присмотра.


© Neva. Today


Гораздо больше всего интересного в нашей группе Вконтакте, вступайте https://vk.com/kolpinocity

Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту kontent@kolpino.ru и недоразумение будет исправлено.

Новости по теме:

9 комментариев свернуть все
(Подписаться на комментарии)
 
  •  
    -=SDV-DA=-
    -=SDV-DA=-
    11 апреля 2016, 12:22
    0       
    Деревня.
  •  
    граватар
    япротив
    11 апреля 2016, 13:20
    0       
    ...отделалось легким испугом.

    классика:D
  •  
    граватар
    annii
    11 апреля 2016, 13:37
    0       
    бедные лошадки!!!
  •  
    граватар
    Колян
    11 апреля 2016, 13:43
    +2       
    В то же Финляндии с хозяина бы уже 3 шкуры содрали, а потом за его счёт компенсировали бы автомобилисту причинённый ущерб.
    •  
      -=SDV-DA=-
      -=SDV-DA=-
      11 апреля 2016, 15:00
      0       
      А там такие случаи бывали?
  •  
    граватар
    Дон Ки Хот
    11 апреля 2016, 14:10
    +1       

    под Колпино


    Где конкретно "под"? Часом, не те-ли несчастные лошадки с Понтонного, которыми умилялись читатели, а обыватели, которых они задолбали, свели их на свалку? И их хозяйку так жалели в прошлом году, а ей было на всё насрать?
    •  
      Mitrich
      Mitrich
      11 апреля 2016, 14:23
      +1       
      С вероятностью до 101%, те самые.
      Поисковик>запрос "лошади в понтонном">несколько статей.
  •  
    граватар
    Дон Ки Хот
    11 апреля 2016, 14:17
    0       

    "... лошади принадлежат жительницы ПОСЁЛКА и часто гуляют без присмотра."


    Судя по всему, те самые. Продолжаем умиляться. Нет, скотину, конечно жалко. Только "счастливому" обладателю машины, "удачно" оказавшемся в то самое время и на том самом месте, жалость, в данном случае, чужда.
  •  
    граватар
    Вик
    11 апреля 2016, 15:20
    0       
    Вот это как раз тот повод, когда лошадей у неё надо забрать !

[ Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи ]



Возврат к списку



Скидки в Колпино:

Скидка 20% на гостиную

17.10.2016 13:08:58 Скидка 20% на гостиную

Размер скидки: 20%

Купон на скидку от "Территории обоев"

19.10.2016 16:26:08 Купон на скидку от "Территории обоев"

Размер скидки: 5%

Выгодная осень!

17.10.2016 11:28:15 Выгодная осень!

Размер скидки:

При единовременной покупке мебели для гостиной и мебели для кухни шкаф-купе в подарок!



FRESH (обновления и рубрики)