Мобильная версия
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Закрыть
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Лист новостей

24.04.2018 17:04:33
3 мая пройдет районный слёт Дружин Юных Пожарных

24.04.2018 15:09:04
Глава района Анатолий Повелий примет участие в торжественной церемония спуска на воду корабля противоминной обороны «Иван Антонов»

24.04.2018 14:50:45
21 апреля Молодежный совет при главе администрации Колпинского района провел масштабную акцию «Чисто Колпинский!»

24.04.2018 14:45:08
Поздравляем участников 14-го городского конкурса патриотической песни «Я люблю тебя, Россия!»

24.04.2018 12:10:23
Молодые журналисты приглашаются к участию в конкурсе «Золотое зерно»

24.04.2018 11:54:55
Колпинский Центр технического творчества стал площадкой для городского проекта «Я ДИЗАЙНЕР - СТО ИДЕЙ!»

24.04.2018 11:22:38
Внимание! Конкурс: «Лучшая семья Колпинского района Санкт-Петербурга 2018»!

24.04.2018 10:05:27
В субботнике приняли участие почти 11 тысяч жителей Колпинского района

24.04.2018 09:34:45
Колпинского кубинца оставили без иномарки

23.04.2018 17:19:02
Житель Металлостроя попал в больницу с травмами головы

Все новости

Происшествия

11.04.2016 11:54

Под Колпино произошло ДТП с лошадьми

Под Колпино произошло ДТП с лошадьми

Животные ходили вдоль шоссе без присмотра. Одна из лошадей дернулась и выскочила резко на проезжую часть.

В выходные под Колпино произошло ДТП с автомобилем и лошадью. Об этом сообщают очевидцы в социальных сетях. Животные ходили вдоль шоссе без присмотра. Одна из лошадей дернулась и выскочила на проезжую часть. Животное разбило машину, само отделалось легким испугом. По словам местных жителей, лошади принадлежат жительницы поселка и часто гуляют без присмотра.


© Neva. Today


Гораздо больше всего интересного в нашей группе Вконтакте, вступайте https://vk.com/kolpinocity

Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту kontent@kolpino.ru и недоразумение будет исправлено.

Новости по теме:

9 комментариев свернуть все
(Подписаться на комментарии)
 
  •  
    -=SDV-DA=-
    -=SDV-DA=-
    11 апреля 2016, 12:22
    0       
    Деревня.
  •  
    граватар
    япротив
    11 апреля 2016, 13:20
    0       
    ...отделалось легким испугом.

    классика:D
  •  
    граватар
    annii
    11 апреля 2016, 13:37
    0       
    бедные лошадки!!!
  •  
    граватар
    Колян
    11 апреля 2016, 13:43
    +2       
    В то же Финляндии с хозяина бы уже 3 шкуры содрали, а потом за его счёт компенсировали бы автомобилисту причинённый ущерб.
    •  
      -=SDV-DA=-
      -=SDV-DA=-
      11 апреля 2016, 15:00
      0       
      А там такие случаи бывали?
  •  
    граватар
    Дон Ки Хот
    11 апреля 2016, 14:10
    +1       

    под Колпино


    Где конкретно "под"? Часом, не те-ли несчастные лошадки с Понтонного, которыми умилялись читатели, а обыватели, которых они задолбали, свели их на свалку? И их хозяйку так жалели в прошлом году, а ей было на всё насрать?
    •  
      Mitrich
      Mitrich
      11 апреля 2016, 14:23
      +1       
      С вероятностью до 101%, те самые.
      Поисковик>запрос "лошади в понтонном">несколько статей.
  •  
    граватар
    Дон Ки Хот
    11 апреля 2016, 14:17
    0       

    "... лошади принадлежат жительницы ПОСЁЛКА и часто гуляют без присмотра."


    Судя по всему, те самые. Продолжаем умиляться. Нет, скотину, конечно жалко. Только "счастливому" обладателю машины, "удачно" оказавшемся в то самое время и на том самом месте, жалость, в данном случае, чужда.
  •  
    граватар
    Вик
    11 апреля 2016, 15:20
    0       
    Вот это как раз тот повод, когда лошадей у неё надо забрать !

[ Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи ]



Возврат к списку



Скидки в Колпино:

Купон на скидку от "Территории обоев"

19.10.2016 16:26:08 Купон на скидку от "Территории обоев"

Размер скидки: 5%

-55% на любую кровать

17.10.2016 13:07:22 -55% на любую кровать

Размер скидки: 55%

Скидка на мебель от фабрики "Норд"

17.10.2016 12:23:25 Скидка на мебель от фабрики "Норд"

Размер скидки: 30%



FRESH (обновления и рубрики)