Мобильная версия
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Закрыть
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Лист новостей

24.04.2018 17:04:33
3 мая пройдет районный слёт Дружин Юных Пожарных

24.04.2018 15:09:04
Глава района Анатолий Повелий примет участие в торжественной церемония спуска на воду корабля противоминной обороны «Иван Антонов»

24.04.2018 14:50:45
21 апреля Молодежный совет при главе администрации Колпинского района провел масштабную акцию «Чисто Колпинский!»

24.04.2018 14:45:08
Поздравляем участников 14-го городского конкурса патриотической песни «Я люблю тебя, Россия!»

24.04.2018 12:10:23
Молодые журналисты приглашаются к участию в конкурсе «Золотое зерно»

24.04.2018 11:54:55
Колпинский Центр технического творчества стал площадкой для городского проекта «Я ДИЗАЙНЕР - СТО ИДЕЙ!»

24.04.2018 11:22:38
Внимание! Конкурс: «Лучшая семья Колпинского района Санкт-Петербурга 2018»!

24.04.2018 10:05:27
В субботнике приняли участие почти 11 тысяч жителей Колпинского района

24.04.2018 09:34:45
Колпинского кубинца оставили без иномарки

23.04.2018 17:19:02
Житель Металлостроя попал в больницу с травмами головы

Все новости

Происшествия

22.01.2016 10:51

Утром на Софийской скопилась пробка из-за желающих сфотографировать ДТП

Утром на Софийской скопилась пробка из-за желающих сфотографировать ДТП

Очередное ДТП произошло на Софийской улице около перекрестка с кольцевым движением. Столкнулись два легковых автомобиля. Один развернуло, и он запрыгнул на разделительный газон, второй ткнулся в правый поребрик.

«Проезжал там где-то в 7:20. Стояла грустная женщина и звонила», — рассказывает в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург» «ВКонтакте» Влад.

Образовалась пробка. Ситуацию усугубляют зеваки, жалуются очевидцы.

«Каждый пока не сфотографирует и не обсудит, не проезжает, — пишет Вова. — Я там ехал, впереди меня машина чуть ли не остановилась, чтоб регистратор повернуть нормально и нафоткать. Я ему сигналю, а он ещё и возмущается. Проехали, смотрю в зеркало — та же история».


Фотографии


© Водитель Петербурга


Гораздо больше всего интересного в нашей группе Вконтакте, вступайте https://vk.com/kolpinocity

Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту kontent@kolpino.ru и недоразумение будет исправлено.

Новости по теме:

1 комментарий свернуть все
(Подписаться на комментарии)
 
  •  
    граватар
    Светлана
    26 января 2016, 19:37
    0       
    Меня всегда удивляет и порождает наш народ, вот интересно открыв рты фотографировать снимать видео ролики,если вам так нравятся такие ситуации возьмите с разгона да влетите в поребрик ну или в столб это уже как Вам удобней,и если повезёт то у Вас будет шанс и фотографироваться и снимать на видео,только самих себя,вот и почувствуете весь интерес к фото и видео съёмки,удачи друзья.

[ Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи ]



Возврат к списку



Скидки в Колпино:

Скидка на устранение сколов и трещин стекла

26.05.2016 15:15:52 Скидка на устранение сколов и трещин стекла

Размер скидки:

Получите скидку при обращении через сайт http://remsteklospb.ru/

Выгодная осень!

17.10.2016 11:28:15 Выгодная осень!

Размер скидки:

При единовременной покупке мебели для гостиной и мебели для кухни шкаф-купе в подарок!

-5% от салона стильной мягкой мебели

17.10.2016 13:27:36 -5% от салона стильной мягкой мебели

Размер скидки: 5%



FRESH (обновления и рубрики)