Мобильная версия
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Закрыть
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Лист новостей

22.07.2017 18:39:30
Алексей Сахновский - свой среди чужих, чужой среди своих (Видео)

21.07.2017 17:53:00
Приглашаем на службу в отдел ГИБДД ОМВД России по Колпинскому району г. СПб

21.07.2017 15:46:56
В воскресенье, 23 июля, колпинцев приглашают посмотреть репетицию военно-морского парада ко Дню ВМФ

21.07.2017 15:12:28
В понедельник днем будет закрыт железнодорожный переезд на Вознесенском шоссе (Лагерное шоссе) в поселке Понтонный

21.07.2017 13:53:39
В доме на улице Александра Товпеко в поселке Понтонный ведутся работы по капитальному ремонту

21.07.2017 13:38:37
Внимание! Розыск очевидцев!

21.07.2017 13:15:38 1
Уважаемые жители! Информация об обслуживании газового оборудования

21.07.2017 13:06:20 1
Сдавшийся полиции «рождественский грабитель» получил 5 лет колонии

21.07.2017 12:59:56
Сюжет телеканала «Санкт-Петербург» о медсестре детской поликлиники 51

21.07.2017 12:56:01
Поселок Усть-Ижора отметит 777-ю годовщину Невской битвы! Ждем всех! Будет феерично!

Все новости

Происшествия

22.01.2016 10:51

Утром на Софийской скопилась пробка из-за желающих сфотографировать ДТП

Утром на Софийской скопилась пробка из-за желающих сфотографировать ДТП

Очередное ДТП произошло на Софийской улице около перекрестка с кольцевым движением. Столкнулись два легковых автомобиля. Один развернуло, и он запрыгнул на разделительный газон, второй ткнулся в правый поребрик.

«Проезжал там где-то в 7:20. Стояла грустная женщина и звонила», — рассказывает в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург» «ВКонтакте» Влад.

Образовалась пробка. Ситуацию усугубляют зеваки, жалуются очевидцы.

«Каждый пока не сфотографирует и не обсудит, не проезжает, — пишет Вова. — Я там ехал, впереди меня машина чуть ли не остановилась, чтоб регистратор повернуть нормально и нафоткать. Я ему сигналю, а он ещё и возмущается. Проехали, смотрю в зеркало — та же история».


Фотографии


© Водитель Петербурга


Гораздо больше всего интересного в нашей группе Вконтакте, вступайте https://vk.com/kolpinocity

Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту kontent@kolpino.ru и недоразумение будет исправлено.

Новости по теме:

1 комментарий свернуть все
(Подписаться на комментарии)
 
  •  
    граватар
    Светлана
    26 января 2016, 19:37
    0       
    Меня всегда удивляет и порождает наш народ, вот интересно открыв рты фотографировать снимать видео ролики,если вам так нравятся такие ситуации возьмите с разгона да влетите в поребрик ну или в столб это уже как Вам удобней,и если повезёт то у Вас будет шанс и фотографироваться и снимать на видео,только самих себя,вот и почувствуете весь интерес к фото и видео съёмки,удачи друзья.

[ Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи ]



Возврат к списку



Скидки в Колпино:

-10% скидка от СтолБери

17.10.2016 13:33:02 -10% скидка от СтолБери

Размер скидки: 10%

Скидка на устранение сколов и трещин стекла

26.05.2016 15:15:52 Скидка на устранение сколов и трещин стекла

Размер скидки:

Получите скидку при обращении через сайт http://remsteklospb.ru/



FRESH (обновления и рубрики)