Мобильная версия
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Закрыть
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Лист новостей

24.04.2018 14:50:45
21 апреля Молодежный совет при главе администрации Колпинского района провел масштабную акцию «Чисто Колпинский!»

24.04.2018 14:45:08
Поздравляем участников 14-го городского конкурса патриотической песни «Я люблю тебя, Россия!»

24.04.2018 12:10:23
Молодые журналисты приглашаются к участию в конкурсе «Золотое зерно»

24.04.2018 11:54:55
Колпинский Центр технического творчества стал площадкой для городского проекта «Я ДИЗАЙНЕР - СТО ИДЕЙ!»

24.04.2018 11:22:38
Внимание! Конкурс: «Лучшая семья Колпинского района Санкт-Петербурга 2018»!

24.04.2018 10:05:27
В субботнике приняли участие почти 11 тысяч жителей Колпинского района

24.04.2018 09:34:45
Колпинского кубинца оставили без иномарки

23.04.2018 17:19:02
Житель Металлостроя попал в больницу с травмами головы

23.04.2018 16:11:27
Сиквел клипа #НаРозовомАВТО210418 от Медиацентра ЦДЮТТ Колпинского района

23.04.2018 15:07:40
Колпино примет юбилейный Кубок Казаченка

Все новости

Происшествия

01.04.2016 13:26

В Колпино на улице Анисимова сгорели сразу два автомобиля

В Колпино на улице Анисимова сгорели сразу два автомобиля

В результате происшествия есть пострадавшие, МЧС не уточняет данных об их состоянии.

В четверг, 31 марта, в 15.06 у дома 10 по улице Анисимова в городе Колпино загорелись сразу два транспортных средства, сообщает ГУ МЧС РФ по Петербургу.

К несчастью, автобус «Паз-2106» и автомобиль «Опель Вектра» выгорели до основания. В результате происшествия есть пострадавшие, МЧС не уточняет данных об их состоянии.

К ликвидации возгорания привлекались два пожарно-спасательных расчета. Пожар был потушен в 15.45 по мск.


© Информационное агентство "NEWS"


Гораздо больше всего интересного в нашей группе Вконтакте, вступайте https://vk.com/kolpinocity

Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту kontent@kolpino.ru и недоразумение будет исправлено.

Новости по теме:

3 комментария свернуть все
(Подписаться на комментарии)
 
  •  
    граватар
    Дима
    1 апреля 2016, 18:28
    +1       
    Наверное на газоне запарковались!
  •  
    граватар
    Сергей
    2 апреля 2016, 14:49
    0       
    А где были хвалёные МОПСы? Наверно в штабе планировали как листовки на машины раскладывать будут.
  •  
    граватар
    Житель Колпино
    2 апреля 2016, 20:55
    0       
    какой автобус?не автобус а ваз- таз сгорел.

[ Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи ]



Возврат к списку



Скидки в Колпино:

-10% скидка от СтолБери

17.10.2016 13:33:02 -10% скидка от СтолБери

Размер скидки: 10%

Скидка на устранение сколов и трещин стекла

26.05.2016 15:15:52 Скидка на устранение сколов и трещин стекла

Размер скидки:

Получите скидку при обращении через сайт http://remsteklospb.ru/



FRESH (обновления и рубрики)