Мобильная версия
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Закрыть
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Лист новостей

28.03.2017 17:15:09
Спортивные мероприятия в Колпино с 28 марта по 2 апреля

28.03.2017 16:01:16
В эфире телеканала «Санкт-Петербург» от жителей прозвучал вопрос «Когда на ул. Стахановской д. 20 и 22 в Колпино будет проводиться капитальный ремонт?»

28.03.2017 15:29:39
Колпинские поэты выступили в Центральной библиотеке

28.03.2017 11:49:20
Экологические проблемы Колпино обсудят в библиотеке им. Светлова

28.03.2017 11:15:27 1
Начальник ОГИБДД провел инструктаж в Пассажиравтотранс

28.03.2017 11:01:05 3
В Колпинском районе Санкт-Петербурга отметили самых юных участников конкурса патриотической песни «Я люблю тебя, Россия!»

28.03.2017 10:28:03
Жилищный комитет провел осмотр фасадов многоквартирных домов в Колпинском районе

27.03.2017 17:29:04 1
В период с «20» по «26» марта 2017 года в Колпинском районе произошло 2 пожара

27.03.2017 17:20:18
Не забудьте получить налоговый вычет за софинансирование пенсии

27.03.2017 13:00:26 3
Директор Жилищного агенства Колпинского района обратилась к жителям домов, принадлежавших ранее управляющей компании ООО «ГЦКС»

Все новости

Происшествия

13.10.2016 17:44

В Колпино пострадал ребенок! Розыск очевидцев!

В Колпино пострадал ребенок! Розыск очевидцев!

10.10.2016 около 22-20 в Колпино на ул. Пролетарской напротив д. 36 неустановленный водитель, управляя неустановленным транспортным средством, совершил наезд на несовершеннолетнего велосипедиста. Водитель скрылся с места ДТП.

Если Вы стали очевидцем данного происшествия и можете помочь расследованию, позвоните, пожалуйста, по телефону 573-05-88 или обратитесь в каб. № 3 в ОГИБДД ОМВД России по Колпинскому району г. СПб (ул. Тазаева, д.28).

Уважаемые родители!

Приобретая своему ребенку велосипед, не забывайте про средства защиты, а также про световозвращающие элементы. Их наличие позволит сберечь жизнь и здоровье Ваших детей.

Служба пропаганды БДД ОГИБДД ОМВД России по Колпинскому району г. СПб


© Новости Колпинского района Санкт-Петербурга


Гораздо больше всего интересного в нашей группе Вконтакте, вступайте https://vk.com/kolpinocity

Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту kontent@kolpino.ru и недоразумение будет исправлено.

Новости по теме:


[ Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи ]



Возврат к списку



Скидки в Колпино:

-5% от салона стильной мягкой мебели

17.10.2016 13:27:36 -5% от салона стильной мягкой мебели

Размер скидки: 5%

-55% на любую кровать

17.10.2016 13:07:22 -55% на любую кровать

Размер скидки: 55%

Выгодная осень!

17.10.2016 11:28:15 Выгодная осень!

Размер скидки:

При единовременной покупке мебели для гостиной и мебели для кухни шкаф-купе в подарок!



FRESH (обновления и рубрики)