Мобильная версия
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Закрыть
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Лист новостей

18.10.2017 17:33:20
Молдаванин, забивший молотком жену и тещу в Колпино, осужден на 19 лет

18.10.2017 16:42:12
Пункты выдачи инвентаря в День благоустройства

18.10.2017 13:18:22 1
Глава района Анатолий Повелий поздравил со 100-летием жительницу Колпинского района

18.10.2017 12:29:05
Негласное получение информации - как судят за покупку и продажу спецсредств?

18.10.2017 12:18:02
На колпинском предприятии зачитали послание потомкам, оставленное 50 лет назад

18.10.2017 11:53:32
Как общаться с инспектором ДПС по новым правилам?

18.10.2017 11:38:54
Спортивные мероприятия с 18 по 22 октября

18.10.2017 10:47:22
Предать земле. На воинском мемориале «Корчмино» пройдет церемония захоронения останков солдат Красной Армии.

18.10.2017 10:20:16 1
В Колпино пьяный пенсионер грозился убить своего соседа по лестничной площадке

17.10.2017 16:53:30
«Детская автошкола» провела мероприятия на профилактику безопасности дорожного движения

Все новости

Происшествия

17.10.2016 10:59

В Колпино совершен налет на микрофинансовую организацию

В Колпино совершен налет на микрофинансовую организацию

Полиция расследует налет на микрофинансовую организацию, совершенный в Колпино.

Как стало известно «Фонтанке», 15 октября около 18.20 неизвестный зашел в помещение фирмы «Деньги вперед» на улице Веры Слуцкой. По предварительной информации, угрожая предметом, похожим на пистолет, он заставил 24-летнюю сотрудницу компании отдать выручку — 6000 рублей.

По факту возбуждено уголовное дело по статье 162 (разбой) УК РФ.


© Фонтанка


Гораздо больше всего интересного в нашей группе Вконтакте, вступайте https://vk.com/kolpinocity

Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту kontent@kolpino.ru и недоразумение будет исправлено.

Новости по теме:

6 комментариев свернуть все
(Подписаться на комментарии)
 
  •  
    граватар
    Колян
    17 октября 2016, 11:40
    +2       
    Кого-то он мне напомнил
    •  
      47rus
      47rus
      17 октября 2016, 19:45
      0       
      того, чью фамилию теперь не принято называть на этом ресурсе и статьи не публиковать? :)
  •  
    граватар
    химик
    17 октября 2016, 12:55
    +2       
    микрофинансовые организации такие же грабители!
  •  
    граватар
    Дима
    17 октября 2016, 15:11
    0       
    Вор у вора копейку украл!
  •  
    граватар
    и
    17 октября 2016, 21:48
    +1       
    офигеть выручка - 6000 рублей...смешно до слез
  •  
    sovanik59
    sovanik59
    18 октября 2016, 1:57
    +2       
    Выручка? У жида-ростовщика? Вот рассмешили.... Это 6 тыс откупных приготовлено, чтобы в сейф не лезли....

[ Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи ]



Возврат к списку



Скидки в Колпино:

Выгодная осень!

17.10.2016 11:28:15 Выгодная осень!

Размер скидки:

При единовременной покупке мебели для гостиной и мебели для кухни шкаф-купе в подарок!

Скидка 20% на гостиную

17.10.2016 13:08:58 Скидка 20% на гостиную

Размер скидки: 20%

-10% скидка от СтолБери

17.10.2016 13:33:02 -10% скидка от СтолБери

Размер скидки: 10%


RSS Лента Мы в Twitter Мы на Facebook Мы Вконтакте Мы в Яндекс

На правах рекламы

Московский Индустриальный Банк
Курсы
валют
Покупка Продажа
$ 57.00 57.60
67.20 67.80
Колпино, пр.Ленина, д.17/10
(812) 244-22-23


FRESH (обновления и рубрики)