Мобильная версия
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Закрыть
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Лист новостей

18.10.2017 17:52:29
Разыскиваются свидетели смертельного ДТП в Колпино

18.10.2017 17:33:20
Молдаванин, забивший молотком жену и тещу в Колпино, осужден на 19 лет

18.10.2017 16:42:12
Пункты выдачи инвентаря в День благоустройства

18.10.2017 13:18:22 1
Глава района Анатолий Повелий поздравил со 100-летием жительницу Колпинского района

18.10.2017 12:29:05
Негласное получение информации - как судят за покупку и продажу спецсредств?

18.10.2017 12:18:02
На колпинском предприятии зачитали послание потомкам, оставленное 50 лет назад

18.10.2017 11:53:32
Как общаться с инспектором ДПС по новым правилам?

18.10.2017 11:38:54
Спортивные мероприятия с 18 по 22 октября

18.10.2017 10:47:22
Предать земле. На воинском мемориале «Корчмино» пройдет церемония захоронения останков солдат Красной Армии.

18.10.2017 10:20:16 1
В Колпино пьяный пенсионер грозился убить своего соседа по лестничной площадке

Все новости

Происшествия

29.12.2015 13:20

В Колпино у гендиректора ЖКС украли телефоны и живопись на 270 тысяч

В Колпино у гендиректора ЖКС украли телефоны и живопись на 270 тысяч

Колпинская полиция разыскивает преступников, обокравших генерального директора управляющей компании ЖКС № 1. Из его кабинета унесли телефоны и живопись на 270 тысяч рублей.

Как стало известно «Фонтанке», 28 декабря в отдел полиции обратился гендиректор ЖКС № 1 Колпинского района с заявлением о преступлении. Он сообщил, что в ночь на 10 декабря неизвестные взломали двери, проникли в его кабинет на улице Володарского и украли четыре смартфона общей стоимостью 115 тысяч рублей, мойку высокого давления, ноутбук, жесткий диск с бухгалтерскими данными, три акварели за 20 тысяч и картину маслом, тоже за 20 тысяч. Общий ущерб, вместе со сломанными дверями, составил 272 тысячи рублей.

Документы на перечисленное имущество гендиректор не предоставил. Полиция пока не возбудила уголовное дело.


© Фонтанка.ру


Гораздо больше всего интересного в нашей группе Вконтакте, вступайте https://vk.com/kolpinocity

Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту kontent@kolpino.ru и недоразумение будет исправлено.

Новости по теме:

6 комментариев свернуть все
(Подписаться на комментарии)
 
  •  
    граватар
    Дима
    29 декабря 2015, 19:10
    0       
    Хорошая новость, как пришло так и ушло.
    •  
      Юрa
      Юрa
      31 декабря 2015, 20:42
      0       
      Плохая новость. Деньги ЖКС идут черти на что. А отвечать директор за это не будет, он выставлен пострадавшим.
  •  
    dimedrol
    dimedrol
    29 декабря 2015, 23:40
    0       
    Не иначе у нас хотел открыть филиал Третьяковки!
    ...СавваМорозов от ЖКХ...
  •  
    граватар
    Fordovec
    3 января 2016, 22:40
    0       
    Товарищи, не реклама. Двери Неман - ваш выбор. Поверьте))
  •  
    граватар
    Аноним
    11 января 2016, 9:41
    0       
    Украли жесткий диск с бухгалтерскими данными... И это в конце года, где самая главная отчётность.... Остальное для отвода глаз. Я не верю в совпадение в том что в одной из самых коррумпированных структур "вдруг" перед концом года крадут жесткий диск с бухгалтерией, вот именно он и был больше всего "нужен" ворюгам.... Господа, будьте реалистами.... :-)
  •  
    граватар
    Павел
    18 марта 2016, 1:53
    0       
    Это же годовой отчёт, да не понятно на какие деньги купленные картины, смартфоны, ноутбуки, это же мошенничество. Да там охрана всегда сидит, т.к. почти все помещения сданы в аренду компаниям из Москвы. Я живу в доме напротив.

[ Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи ]



Возврат к списку



Скидки в Колпино:

Выгодная осень!

17.10.2016 11:28:15 Выгодная осень!

Размер скидки:

При единовременной покупке мебели для гостиной и мебели для кухни шкаф-купе в подарок!

-10% скидка от СтолБери

17.10.2016 13:33:02 -10% скидка от СтолБери

Размер скидки: 10%

Скидка 20% на гостиную

17.10.2016 13:08:58 Скидка 20% на гостиную

Размер скидки: 20%


RSS Лента Мы в Twitter Мы на Facebook Мы Вконтакте Мы в Яндекс

На правах рекламы

Московский Индустриальный Банк
Курсы
валют
Покупка Продажа
$ 57.00 57.60
67.20 67.80
Колпино, пр.Ленина, д.17/10
(812) 244-22-23


FRESH (обновления и рубрики)