Мобильная версия
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Закрыть
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Лист новостей

21.02.2017 17:04:40
В библиотеке на Комсомольском канале состоится встреча с известной писательницей и блоггером Юлией Надеждинской

21.02.2017 16:22:59
День защитника Отечества в Колпинском районе отметят под открытым небом

21.02.2017 15:49:03 5
Половина бомбоубежищ района находится в аварийном состоянии.

21.02.2017 15:43:36 3
Ижорский трубный завод поставит около 100 тыс. тонн труб для проекта «Сила Сибири»

21.02.2017 13:24:21
Апраксин двор переедет из центра Петербурга в середине 2018 года

21.02.2017 12:27:55
В Колпино прошло открытое первенство района по армейскому рукопашному бою, посвященное Дню Защитника Отечества

21.02.2017 12:23:11
Самая большая свалка опасных отходов в России лишена лицензии

21.02.2017 11:34:38 3
Колпинцы поздравили экипаж подлодки Колпино с Днем защитника отечества

21.02.2017 10:46:14
Внимание! Двойные квитанции!

20.02.2017 16:57:22
Как бесплатно получить юридическую помощь?

Все новости

Происшествия

10.01.2017 12:50

В Колпино в экспресс-режиме обокрали магазин «Рыбка»

В Колпино в экспресс-режиме обокрали магазин «Рыбка»

Дерзкое ограбление магазина «Рыбка» в Колпино было совершено вечером 8 января. Тревожный сигнал поступил на пульт дежурного полиции около половины девятого вечера.

Как удалось установить, молодой мужчина, лет 25-30-ти на вид, совершил экспресс-ограбление магазина «Рыбка» на улице Культуры.

Мужчина в капюшоне вбежал в магазин, быстро выхватил деньги из железного ящика за прилавком и моментально скрылся. Продавщица успела только нажать тревожную кнопку, но догнать вора не смогла.

Женщина запомнила внешность вора. Ведутся поиски преступника. Сумма ущерба выясняется.


© Невские новости


Гораздо больше всего интересного в нашей группе Вконтакте, вступайте https://vk.com/kolpinocity

Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту gazeta@kolpino.ru и недоразумение будет исправлено. (Не забудьте пожалуйста указать свои координаты и обратный адрес!)

Новости по теме:

5 комментариев свернуть все
(Подписаться на комментарии)
 
  •  
    Алексей
    Алексей
    10 января, 13:30
    0       
    Так там даже кассы нет? Просто ящик для "пожертвований"?
  •  
    граватар
    Колян
    10 января, 13:49
    0       
    Уже прямо как в Сомали
  •  
    граватар
    Fordovec
    11 января, 12:28
    0       
    Шаурму грабанули?)
  •  
    граватар
    Аноним
    12 января, 7:48
    0       
    Я так понял что не шаверму ! И это хорошо. Шаверму жалко бы ло бы
  •  
    граватар
    Парниша
    12 января, 12:20
    0       
    Шаверма там в последнее время стала отвратительной. Сдаётся мне это был PR ход для привлечения разочаровавшихся клиентов )))
написать комментарий
*Имя *e-mail
*разрешена загрузка файлов типа: jpg,jpeg,gif,png,flv,mp4,wmv,wma,mp3,ppt,doc,docx,xls,xlsx,odt,odp,ods,odb,rtf,xml,txt,csv
**максимальный размер загружаемого файла: 150 kb.


прикрепить файл
 
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA
обновить изображение
Введите слово с картинки*:



Возврат к списку



Скидки в Колпино:

Выгодная осень!

17.10.2016 11:28:15 Выгодная осень!

Размер скидки:

При единовременной покупке мебели для гостиной и мебели для кухни шкаф-купе в подарок!

-55% на любую кровать

17.10.2016 13:07:22 -55% на любую кровать

Размер скидки: 55%

Скидка на мебель от фабрики "Норд"

17.10.2016 12:23:25 Скидка на мебель от фабрики "Норд"

Размер скидки: 30%



FRESH (обновления и рубрики)