Мобильная версия
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Закрыть
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Лист новостей

21.07.2017 15:46:56
В воскресенье, 23 июля, колпинцев приглашают посмотреть репетицию военно-морского парада ко Дню ВМФ

21.07.2017 15:12:28
В понедельник днем будет закрыт железнодорожный переезд на Вознесенском шоссе (Лагерное шоссе) в поселке Понтонный

21.07.2017 13:53:39
В доме на улице Александра Товпеко в поселке Понтонный ведутся работы по капитальному ремонту

21.07.2017 13:38:37
Внимание! Розыск очевидцев!

21.07.2017 13:15:38
Уважаемые жители! Информация об обслуживании газового оборудования

21.07.2017 13:06:20 1
Сдавшийся полиции «рождественский грабитель» получил 5 лет колонии

21.07.2017 12:59:56
Сюжет телеканала «Санкт-Петербург» о медсестре детской поликлиники 51

21.07.2017 12:56:01
Поселок Усть-Ижора отметит 777-ю годовщину Невской битвы! Ждем всех! Будет феерично!

21.07.2017 12:36:24
Больше тысячи колпинцев остались без горячей воды

21.07.2017 11:48:06
Праздник шоколада в Центре социальной помощи семье и детям Колпинского района

Все новости

Происшествия

10.01.2017 12:50

В Колпино в экспресс-режиме обокрали магазин «Рыбка»

В Колпино в экспресс-режиме обокрали магазин «Рыбка»

Дерзкое ограбление магазина «Рыбка» в Колпино было совершено вечером 8 января. Тревожный сигнал поступил на пульт дежурного полиции около половины девятого вечера.

Как удалось установить, молодой мужчина, лет 25-30-ти на вид, совершил экспресс-ограбление магазина «Рыбка» на улице Культуры.

Мужчина в капюшоне вбежал в магазин, быстро выхватил деньги из железного ящика за прилавком и моментально скрылся. Продавщица успела только нажать тревожную кнопку, но догнать вора не смогла.

Женщина запомнила внешность вора. Ведутся поиски преступника. Сумма ущерба выясняется.


© Невские новости


Гораздо больше всего интересного в нашей группе Вконтакте, вступайте https://vk.com/kolpinocity

Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту kontent@kolpino.ru и недоразумение будет исправлено.

Новости по теме:

5 комментариев свернуть все
(Подписаться на комментарии)
 
  •  
    Алексей
    Алексей
    10 января, 13:30
    0       
    Так там даже кассы нет? Просто ящик для "пожертвований"?
  •  
    граватар
    Колян
    10 января, 13:49
    0       
    Уже прямо как в Сомали
  •  
    граватар
    Fordovec
    11 января, 12:28
    0       
    Шаурму грабанули?)
  •  
    граватар
    Аноним
    12 января, 7:48
    0       
    Я так понял что не шаверму ! И это хорошо. Шаверму жалко бы ло бы
  •  
    граватар
    Парниша
    12 января, 12:20
    0       
    Шаверма там в последнее время стала отвратительной. Сдаётся мне это был PR ход для привлечения разочаровавшихся клиентов )))

[ Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи ]



Возврат к списку



Скидки в Колпино:

Скидка на мебель от фабрики "Норд"

17.10.2016 12:23:25 Скидка на мебель от фабрики "Норд"

Размер скидки: 30%

Сертификат на скидку

17.10.2016 12:03:17 Сертификат на скидку

Размер скидки: 10%

Выгодная осень!

17.10.2016 11:28:15 Выгодная осень!

Размер скидки:

При единовременной покупке мебели для гостиной и мебели для кухни шкаф-купе в подарок!



FRESH (обновления и рубрики)