Мобильная версия
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Закрыть
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Лист новостей

24.04.2018 15:09:04
Глава района Анатолий Повелий примет участие в торжественной церемония спуска на воду корабля противоминной обороны «Иван Антонов»

24.04.2018 14:50:45
21 апреля Молодежный совет при главе администрации Колпинского района провел масштабную акцию «Чисто Колпинский!»

24.04.2018 14:45:08
Поздравляем участников 14-го городского конкурса патриотической песни «Я люблю тебя, Россия!»

24.04.2018 12:10:23
Молодые журналисты приглашаются к участию в конкурсе «Золотое зерно»

24.04.2018 11:54:55
Колпинский Центр технического творчества стал площадкой для городского проекта «Я ДИЗАЙНЕР - СТО ИДЕЙ!»

24.04.2018 11:22:38
Внимание! Конкурс: «Лучшая семья Колпинского района Санкт-Петербурга 2018»!

24.04.2018 10:05:27
В субботнике приняли участие почти 11 тысяч жителей Колпинского района

24.04.2018 09:34:45
Колпинского кубинца оставили без иномарки

23.04.2018 17:19:02
Житель Металлостроя попал в больницу с травмами головы

23.04.2018 16:11:27
Сиквел клипа #НаРозовомАВТО210418 от Медиацентра ЦДЮТТ Колпинского района

Все новости

Происшествия

17.08.2016 10:37

В Металлострое машины проваливаются в огромную лужу на Советском проспекте

В Металлострое машины проваливаются в огромную лужу на Советском проспекте

Автолюбители уже давно обращают внимание на то, что в этом месте даже в солнечную погоду стоит вода.

На Советском проспекте (дорога от метро «Рыбацкое» в Металлострой) автомобили начали проваливаться в огромную лужу на проезжей части. Об этом сообщают очевидцы в социальных сетях.

Отметим, что лужа на этом участке дороги собирается даже в солнечную погоду, не говоря уже о тех днях, когда идут дожди. Уровень воды достигает колен человека.

Автолюбители Колпинского района давно обращают внимание на эту проблему, однако те не реагируют. Их бездействие и привело к тому, что сегодня автомобили начали уходить под воду. Проливные дожди просто усугубили ситуацию.

ФОТО: ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПБ


© Телеграф


Гораздо больше всего интересного в нашей группе Вконтакте, вступайте https://vk.com/kolpinocity

Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту kontent@kolpino.ru и недоразумение будет исправлено.

Новости по теме:

3 комментария свернуть все
(Подписаться на комментарии)
 
  •  
    граватар
    Колян
    17 августа 2016, 14:56
    0       
    Там уже пятый день висит табличка Водоканала. Водоканалят всё, не могут отводоканалить проблему.
  •  
    dimedrol
    dimedrol
    17 августа 2016, 16:17
    0       
    О чем табличка??
    Что обещает?
    •  
      граватар
      Колян
      17 августа 2016, 18:03
      0       
      Да просто табличка водоканала. Ничего не оцеплено, просто огромный разлив. Из-за этого адские пробки. Вчера ехал от ст. м Рыбацкое на машине до этого разлива больше часа. Дальше движение норм

[ Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи ]



Возврат к списку



Скидки в Колпино:

Скидка на устранение сколов и трещин стекла

26.05.2016 15:15:52 Скидка на устранение сколов и трещин стекла

Размер скидки:

Получите скидку при обращении через сайт http://remsteklospb.ru/

-10% скидка от СтолБери

17.10.2016 13:33:02 -10% скидка от СтолБери

Размер скидки: 10%

Выгодная осень!

17.10.2016 11:28:15 Выгодная осень!

Размер скидки:

При единовременной покупке мебели для гостиной и мебели для кухни шкаф-купе в подарок!



FRESH (обновления и рубрики)