Мобильная версия
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Закрыть
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Лист новостей

21.07.2017 13:15:38
Уважаемые жители! Информация об обслуживании газового оборудования

21.07.2017 13:06:20
Сдавшийся полиции «рождественский грабитель» получил 5 лет колонии

21.07.2017 12:59:56
Сюжет телеканала «Санкт-Петербург» о медсестре детской поликлиники 51

21.07.2017 12:56:01
Поселок Усть-Ижора отметит 777-ю годовщину Невской битвы! Ждем всех! Будет феерично!

21.07.2017 12:36:24
Больше тысячи колпинцев остались без горячей воды

21.07.2017 11:48:06
Праздник шоколада в Центре социальной помощи семье и детям Колпинского района

21.07.2017 11:41:40
Инициативная группа спортсменов поблагодарила главу района Анатолия Повелия за оказанную поддержку при проведении и организации благотворительного турнира

20.07.2017 17:51:01
Средне-Невский судостроительный завод отмечает 105-ю годовщину со дня основания

20.07.2017 15:19:38
Школа инвестора: в какие объекты выгоднее вкладываться на первичном рынке жилой недвижимости?

20.07.2017 15:07:04
Правительство Санкт-Петербурга 30 июля приглашает принять участие в праздновании Дня ВМФ

Все новости

Происшествия

20.11.2015 15:38

В петербургской квартире нашли тело маленькой девочки

В петербургской квартире нашли тело маленькой девочки

В Санкт-Петербурге началась доследственная проверка после того, как в квартире одного из домов в Калининском районе нашли мертвого ребенка.

«В настоящее время проводится комплекс проверочных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств происшествия и причины смерти младенца», — сообщили в СУ СК РФ по Санкт-Петербургу.

Отметим, по данным СМИ, мертвого ребенка в квартире нашли его родители. В настоящее время причины гибели девочки устанавливают эксперты.


© Петербургский Дневник


Гораздо больше всего интересного в нашей группе Вконтакте, вступайте https://vk.com/kolpinocity

Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту kontent@kolpino.ru и недоразумение будет исправлено.

Новости по теме:


[ Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи ]



Возврат к списку



Скидки в Колпино:

Скидка на мебель от фабрики "Норд"

17.10.2016 12:23:25 Скидка на мебель от фабрики "Норд"

Размер скидки: 30%

Скидка 20% на гостиную

17.10.2016 13:08:58 Скидка 20% на гостиную

Размер скидки: 20%

Выгодная осень!

17.10.2016 11:28:15 Выгодная осень!

Размер скидки:

При единовременной покупке мебели для гостиной и мебели для кухни шкаф-купе в подарок!



FRESH (обновления и рубрики)