Мобильная версия
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Закрыть
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Лист новостей

24.04.2018 17:04:33
3 мая пройдет районный слёт Дружин Юных Пожарных

24.04.2018 15:09:04
Глава района Анатолий Повелий примет участие в торжественной церемония спуска на воду корабля противоминной обороны «Иван Антонов»

24.04.2018 14:50:45
21 апреля Молодежный совет при главе администрации Колпинского района провел масштабную акцию «Чисто Колпинский!»

24.04.2018 14:45:08
Поздравляем участников 14-го городского конкурса патриотической песни «Я люблю тебя, Россия!»

24.04.2018 12:10:23
Молодые журналисты приглашаются к участию в конкурсе «Золотое зерно»

24.04.2018 11:54:55
Колпинский Центр технического творчества стал площадкой для городского проекта «Я ДИЗАЙНЕР - СТО ИДЕЙ!»

24.04.2018 11:22:38
Внимание! Конкурс: «Лучшая семья Колпинского района Санкт-Петербурга 2018»!

24.04.2018 10:05:27
В субботнике приняли участие почти 11 тысяч жителей Колпинского района

24.04.2018 09:34:45
Колпинского кубинца оставили без иномарки

23.04.2018 17:19:02
Житель Металлостроя попал в больницу с травмами головы

Все новости

Происшествия

09.11.2015 11:54

В Понтонном насмерть сбили мужчину

В Понтонном насмерть сбили мужчину

ДТП произошло 8 ноября, в воскресенье, около 19:15.

59-летний житель пос. Понтонный переходил дорогу на красный свет напротив дома 41 по Петрозаводскому шоссе, передает АН «Оперативное прикрытие». Автомобиль Fiat Ducato под управлением 30-летнего жителя Ломоносовского района двигался из Отрадного в Петербург.

Пешеход был насмерть сбит на регулируемом пешеходном переходе.


© Колпино-СИТИ.РУ!


Гораздо больше всего интересного в нашей группе Вконтакте, вступайте https://vk.com/kolpinocity

Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту kontent@kolpino.ru и недоразумение будет исправлено.

Новости по теме:

4 комментария свернуть все
(Подписаться на комментарии)
 
  •  
    граватар
    Вик
    9 ноября 2015, 12:26
    +1       
    Из-за урода еще и водила сядет года на 4 :(
    •  
      sovanik59
      sovanik59
      9 ноября 2015, 13:05
      +1       
      если доказано, что на красный переходил, то ВОЗМОЖНО, что отделается испугом. ПДД написаны кровью.
      •  
        граватар
        Колян
        9 ноября 2015, 13:59
        +1       
        Это если регик был. Если регика нет, свидетелей нет - посодют чувачка как пить дать во имя предновогодней премии какого-нибудь рядового следака.
  •  
    граватар
    Алекс
    10 ноября 2015, 23:39
    0       
    Пешеход был пьян..у нас это произошло

[ Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи ]



Возврат к списку



Скидки в Колпино:

Выгодная осень!

17.10.2016 11:28:15 Выгодная осень!

Размер скидки:

При единовременной покупке мебели для гостиной и мебели для кухни шкаф-купе в подарок!

-55% на любую кровать

17.10.2016 13:07:22 -55% на любую кровать

Размер скидки: 55%



FRESH (обновления и рубрики)