Мобильная версия
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Закрыть
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Лист новостей

21.02.2017 17:04:40
В библиотеке на Комсомольском канале состоится встреча с известной писательницей и блоггером Юлией Надеждинской

21.02.2017 16:22:59
День защитника Отечества в Колпинском районе отметят под открытым небом

21.02.2017 15:49:03 4
Половина бомбоубежищ района находится в аварийном состоянии.

21.02.2017 15:43:36 3
Ижорский трубный завод поставит около 100 тыс. тонн труб для проекта «Сила Сибири»

21.02.2017 13:24:21
Апраксин двор переедет из центра Петербурга в середине 2018 года

21.02.2017 12:27:55
В Колпино прошло открытое первенство района по армейскому рукопашному бою, посвященное Дню Защитника Отечества

21.02.2017 12:23:11
Самая большая свалка опасных отходов в России лишена лицензии

21.02.2017 11:34:38 2
Колпинцы поздравили экипаж подлодки Колпино с Днем защитника отечества

21.02.2017 10:46:14
Внимание! Двойные квитанции!

20.02.2017 16:57:22
Как бесплатно получить юридическую помощь?

Все новости

Происшествия

16.01.2016 21:51

В реке Ижора массово гибнет рыба

В реке Ижора массово гибнет рыба

Очевидцы в социальных сетях сообщают о массовой гибели рыбы в реке Ижора. В большой полынье жители вылавливают рыбу, которая выбрасывается на берег. Попадаются крупные щуки. От удушья рыба гибнет каждый год, но зачастую утраты незначительные, но в данном случае не понятна причина мора, нехватка кислорода или иные причины послужили причиной.


Использованы фотографии пользователей из социальных сетей.


Фотографии


© Колпино-СИТИ.РУ!


Гораздо больше всего интересного в нашей группе Вконтакте, вступайте https://vk.com/kolpinocity

Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту gazeta@kolpino.ru и недоразумение будет исправлено. (Не забудьте пожалуйста указать свои координаты и обратный адрес!)

Новости по теме:

8 комментариев свернуть все
(Подписаться на комментарии)
 
  •  
    граватар
    Колян
    16 января 2016, 23:24
    0       
    На первой фотографии внизу радужные следы на воде. Вот вам и ответ.
  •  
    граватар
    val
    17 января 2016, 8:17
    +1       
    Там прорвало трубу с горячей водой что ли .Так или иначе она туда поступает.Рыба туда приплыла из за нехватки кислорода естественно.Почему написано мор рыбы? Автор пишет бред.Рыба там очень живая была.Лично там был.
    •  
      47rus
      47rus
      17 января 2016, 11:33
      0       
      а на лёд кто рыбу выбросил?
  •  
    граватар
    Дима
    17 января 2016, 12:17
    -3       
    Теперь колпинские религиозные фанатики окунувшись в прорубь у церкви так же будут плавать кверху пузом.
    •  
      граватар
      Колян
      17 января 2016, 14:28
      0       
      Причём сегодня по зомбоящику сказали. что приезжала туда администрация Колпинского района, типа всё штатно, никаких ЧП они не обнаружили. Купаться можно, режим дал добро.
  •  
    граватар
    Влад
    17 января 2016, 16:49
    0       
    А никто не сказал,что в этой полынье слив канализации?А вообще я живу в доме рядом,у меня окно выходит на эту полынью,за 30 лет это впервые,так что делайте выводы)))
  •  
    граватар
    Владимир
    17 января 2016, 18:07
    +1       
    Неужели так трудно понять причину замора рыбы? Несколько дней назад по прибрежной кромке пруда из-подо льда выдавило теплую воду. Эта вода могла попасть в пруд только из ливневки, в которую сливали практически деаэрированную из-за низкой температуры наружного воздуха воду из теплосети. Где-то была авария и, чтобы не оставлять дома в мороз без тепла, их подключили на проток. От сброса этой воды в ливневку, а через нее в пруд рыбе ничего не было бы, может, маленько погрелась бы, если бы на такой случай на пруду были станции аэрации. А так шибко много лунок пришлось бы сверлить. В общем, администрации района следует потребовать от теплоэнерго восстановить рыбье поголовье и закупить и установить на пруду станции аэрации во избежание повторения подобных инцидентов. А православных стращать не надо.
  •  
    граватар
    людмила
    18 января 2016, 20:22
    0       
    Однако, каждую весну санэпидемнадзор предупреждает, что в ИЖОРЕ КУПАТЬСЯ ОПАСНО! Неужели колпинцы настолько легковерны и глупы, что полезут окунаться в такой грязи? Никто ведь не сказал официально, отчего случился мор рыбы!
написать комментарий
*Имя *e-mail
*разрешена загрузка файлов типа: jpg,jpeg,gif,png,flv,mp4,wmv,wma,mp3,ppt,doc,docx,xls,xlsx,odt,odp,ods,odb,rtf,xml,txt,csv
**максимальный размер загружаемого файла: 150 kb.


прикрепить файл
 
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA
обновить изображение
Введите слово с картинки*:



Возврат к списку



Скидки в Колпино:

-55% на любую кровать

17.10.2016 13:07:22 -55% на любую кровать

Размер скидки: 55%

Сертификат на скидку

17.10.2016 12:03:17 Сертификат на скидку

Размер скидки: 10%

Выгодная осень!

17.10.2016 11:28:15 Выгодная осень!

Размер скидки:

При единовременной покупке мебели для гостиной и мебели для кухни шкаф-купе в подарок!



FRESH (обновления и рубрики)