Мобильная версия
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Закрыть
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Лист новостей

24.02.2017 20:12:15
Праздничный фейерверк в разливе реки Ижора (Видео)

24.02.2017 20:09:00
Колпино на Google Earth (Видеообзор)

22.02.2017 17:40:36
18 медалей завоевали колпинские гимнастки на открытом первенстве Фрунзенского района

22.02.2017 17:11:34
В субботу в Колпино стартует «Открытый Кубок городов воинской славы по борьбе самбо среди юношей»

22.02.2017 17:04:26
В Петербурге задержали мужчину, который до смерти избил своего собутыльника под Новый год в Колпино

22.02.2017 16:47:29 3
Герои нашего города: Колпинец несколько километров нес на себе раненого подростка

22.02.2017 12:30:06
23 февраля в Городе воинской славы Колпино прогремит салют

22.02.2017 12:13:01
Центральная районная библиотека им. М. А. Светлова приглашает всех на выездные концерты

22.02.2017 11:28:26
Глава района Анатолий Повелий поздравляет жителей с предстоящим праздником - Днем защитника Отечества

22.02.2017 10:56:46
Афиша районных мероприятий, посвященных празднованию Масленицы

Все новости

Происшествия

06.04.2016 15:09

В реке Ижоре вновь замечена массовая гибель рыбы

В реке Ижоре вновь замечена массовая гибель рыбы

В Колпино в реке Ижоре местные жители заметили погибшую рыбу.

Как сообщили «Фонтанке» в комитете по природопользованию, на место массовой гибели рыбы выехала аварийная служба, были взяты пробы воды, однако результаты анализов пока неизвестны.

Информация об экологической ситуации была также направлена в другие ведомства.


© Фонтанка


Гораздо больше всего интересного в нашей группе Вконтакте, вступайте https://vk.com/kolpinocity

Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту kontent@kolpino.ru и недоразумение будет исправлено.

Новости по теме:

19 комментариев свернуть все
(Подписаться на комментарии)
 
  •  
    граватар
    Мария
    6 апреля 2016, 17:21
    0       
    Сегодня к нам в дверь постучал мужчина такой солидный в костюме с папкой в руках. Сказал что вода которая течет из под крана опасна , просил кипятить и отстаивать и не в коем случае не пить и не готовить на ней. Спросил есть ли ржавчина от нее и запах. Я так растерялась что даже не спросила с чем это связано и на долго ли... Кто нибудь знает что случилось? Что даже по квартирный обход делают? Испугали меня...
    •  
      граватар
      Вик
      6 апреля 2016, 18:38
      +2       
      А не предлагал купить суперфильтр со скидкой ?:)
      •  
        граватар
        Колян
        7 апреля 2016, 8:17
        +1       
        А вы почему не спросили кто он? Чтобы представился и т.п.
      •  
        граватар
        япротив
        7 апреля 2016, 13:24
        +1       
        не, суперфильтры начнут на второй день предлагать...так сказать... на живца:-D
    •  
      -=SDV-DA=-
      -=SDV-DA=-
      7 апреля 2016, 9:40
      0       
      Скорее всего мошенник. Не открывайте никому дверь.
  •  
    Алексей
    Алексей
    6 апреля 2016, 18:13
    +1       
    У моста перед Дк рыбы полно и вонь стоит ужасная.
    •  
      dimedrol
      dimedrol
      6 апреля 2016, 21:11
      0       
      Я думаю это просто из подо льда всплала та, что задохла ещё зимой, просто пока стоял лёд, она была законсервирована, а сейчас всё это всплыло и запахло...
    •  
      -=SDV-DA=-
      -=SDV-DA=-
      7 апреля 2016, 9:41
      +1       
      У моста перед Красной всегда какая-то вонь. Такое ощущение, что канализация.
  •  
    граватар
    Вик
    6 апреля 2016, 18:36
    +1       
    Опять задохнулась подо льдом:(
  •  
    граватар
    Мария
    6 апреля 2016, 18:41
    0       
    Нет! Ничего не предлагал! Серьезно! Очень странно...
    •  
      граватар
      Вик
      6 апреля 2016, 18:45
      0       
      Ну наш водозабор не в Ижоре, а в Неве (Корчмино). Так он кем представился? Если б была проблема, то всем объявили б в СМИ, а не ходили б по квартирам. Наводчик! Смотрит квартиры на предмет че-нить стырить#:)
    •  
      граватар
      Алина_Малина
      6 апреля 2016, 21:23
      +1       
      Как раз пост сегодня был на эту же тему https://vk.com/fave?w=wall-23438866_32808)
    •  
      -=SDV-DA=-
      -=SDV-DA=-
      7 апреля 2016, 9:43
      0       
      Ставьте видеоглазки. И сохраняйте на облако всех, кто шариться у вашей квартиры.
  •  
    граватар
    Fordovec
    6 апреля 2016, 21:10
    +1       
    А то) Обстановочку в квартирке. Замочки на двери какие стоят.
    Я бы еще ключки глянул где лежат, чтобы Keyless тачки спокойно открывать)
  •  
    граватар
    Колян
    7 апреля 2016, 8:18
    +1       
    Надеюсь, чинуша с нами одну воду пьют?
    •  
      граватар
      Дима
      7 апреля 2016, 16:57
      0       
      Не надейтесь, им бутыли возят домой за счёт налогоплательщиков!
  •  
    граватар
    ghb
    7 апреля 2016, 14:43
    0       
    Ждём официальных разъяснений по поводу экологической обстановки в г.Колпино! Красный Бор ещё долго нам аукаться будет...
  •  
    граватар
    kvk
    14 апреля 2016, 23:20
    0       
    Когда прокуратура начнёт сажать виновных за данные сбросы отходов.? Ведь это каждый год по несколько раз.
написать комментарий
*Имя *e-mail
*разрешена загрузка файлов типа: jpg,jpeg,gif,png,flv,mp4,wmv,wma,mp3,ppt,doc,docx,xls,xlsx,odt,odp,ods,odb,rtf,xml,txt,csv
**максимальный размер загружаемого файла: 150 kb.


прикрепить файл
 
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA
обновить изображение
Введите слово с картинки*:



Возврат к списку



Скидки в Колпино:

Выгодная осень!

17.10.2016 11:28:15 Выгодная осень!

Размер скидки:

При единовременной покупке мебели для гостиной и мебели для кухни шкаф-купе в подарок!

-55% на любую кровать

17.10.2016 13:07:22 -55% на любую кровать

Размер скидки: 55%

Скидка на устранение сколов и трещин стекла

26.05.2016 15:15:52 Скидка на устранение сколов и трещин стекла

Размер скидки:

Получите скидку при обращении через сайт http://remsteklospb.ru/



FRESH (обновления и рубрики)