Мобильная версия
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Закрыть
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Лист новостей

21.07.2017 17:53:00
Приглашаем на службу в отдел ГИБДД ОМВД России по Колпинскому району г. СПб

21.07.2017 15:46:56
В воскресенье, 23 июля, колпинцев приглашают посмотреть репетицию военно-морского парада ко Дню ВМФ

21.07.2017 15:12:28
В понедельник днем будет закрыт железнодорожный переезд на Вознесенском шоссе (Лагерное шоссе) в поселке Понтонный

21.07.2017 13:53:39
В доме на улице Александра Товпеко в поселке Понтонный ведутся работы по капитальному ремонту

21.07.2017 13:38:37
Внимание! Розыск очевидцев!

21.07.2017 13:15:38
Уважаемые жители! Информация об обслуживании газового оборудования

21.07.2017 13:06:20 1
Сдавшийся полиции «рождественский грабитель» получил 5 лет колонии

21.07.2017 12:59:56
Сюжет телеканала «Санкт-Петербург» о медсестре детской поликлиники 51

21.07.2017 12:56:01
Поселок Усть-Ижора отметит 777-ю годовщину Невской битвы! Ждем всех! Будет феерично!

21.07.2017 12:36:24
Больше тысячи колпинцев остались без горячей воды

Все новости

Происшествия

05.08.2016 16:21

Вчера на Софийской улице столкнулись автобус и КамАЗ

Вчера на Софийской улице столкнулись автобус и КамАЗ

4 августа в 19:40 поступило сообщение о ДТП в Пушкинском районе. Об этом «Телеграфу» сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Петербургу.

У дома №96 по Софийской улице произошло столкновение двух транспортных средств. Очевидцы в социальных сетях отмечают, что это были автобус и КамАЗ. Авария случилась недалеко от пересечения с Колпинским шоссе.

Прибывшее пожарное подразделение привлекалось для оказания технической помощи и сбора информации. К ликвидации последствий ДТП привлекались два экипажа МЧС в составе девяти человек.

«Произошло на глазах у (моего — примеч. ред.) мужа. Ехал в сторону Колпино. КамАЗ и „Газель“ параллельно выезжали с разворота. „Газель“ в левый ряд, КамАЗ в средний. В правом ряду двигался автобус. КамАЗу то ли радиуса не хватило, то ли от „Газели“, которая сразу начала перестраиваться в средний ряд, шарахнулся, но КАмАЗ углом кузова ударил в боковое окно салона автобуса (примерно посередине). Пассажиры, сидевшие или стоявшие у окна, могли получить травмы», — написала очевидица в социальных сетях.

ФОТО: ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПБ


Фотографии


© Телеграф


Гораздо больше всего интересного в нашей группе Вконтакте, вступайте https://vk.com/kolpinocity

Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту kontent@kolpino.ru и недоразумение будет исправлено.

Новости по теме:

3 комментария свернуть все
(Подписаться на комментарии)
 
  •  
    граватар
    Вик
    5 августа 2016, 16:37
    0       
    Где там возле Колпинского шоссе дом с адресом "Софийская ул., 96" ? :(
  •  
    граватар
    Колян
    5 августа 2016, 16:37
    0       
    ".... то ли от „Газели“, которая сразу начала перестраиваться в средний ряд,"

    Скорее всего, этот вариант.

    Шайтан спешил в ад
  •  
    dimedrol
    dimedrol
    5 августа 2016, 20:49
    -2       
    Камазист - пугливый лошара!
    Опасный для общества!
    Вместо того, чтобы раскатать резвого козла на газели - чуть не подбил непричастных пассажиров!

[ Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи ]



Возврат к списку



Скидки в Колпино:

-55% на любую кровать

17.10.2016 13:07:22 -55% на любую кровать

Размер скидки: 55%

Выгодная осень!

17.10.2016 11:28:15 Выгодная осень!

Размер скидки:

При единовременной покупке мебели для гостиной и мебели для кухни шкаф-купе в подарок!



FRESH (обновления и рубрики)