Мобильная версия
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Закрыть
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Лист новостей

21.02.2017 17:04:40
В библиотеке на Комсомольском канале состоится встреча с известной писательницей и блоггером Юлией Надеждинской

21.02.2017 16:22:59
День защитника Отечества в Колпинском районе отметят под открытым небом

21.02.2017 15:49:03 1
Половина бомбоубежищ района находится в аварийном состоянии.

21.02.2017 15:43:36 1
Ижорский трубный завод поставит около 100 тыс. тонн труб для проекта «Сила Сибири»

21.02.2017 13:24:21
Апраксин двор переедет из центра Петербурга в середине 2018 года

21.02.2017 12:27:55
В Колпино прошло открытое первенство района по армейскому рукопашному бою, посвященное Дню Защитника Отечества

21.02.2017 12:23:11
Самая большая свалка опасных отходов в России лишена лицензии

21.02.2017 11:34:38 1
Колпинцы поздравили экипаж подлодки Колпино с Днем защитника отечества

21.02.2017 10:46:14
Внимание! Двойные квитанции!

20.02.2017 16:57:22
Как бесплатно получить юридическую помощь?

Все новости

Происшествия

15.10.2015 12:46

Вчера вечером в Металлострое горел Блокадный сад

Вчера вечером в Металлострое горел Блокадный сад

14 октября около 23 часов произошел пожар в Блокадном саду поселка Металлострой, сообщает газета «Ижорский Коммунист».

В результате пожара сгорел садовый дом. Также серьёзно пострадали садовые деревья.

Рабочая версия случившегося — умышленный поджог. Это уже второе ЧП в Блокадном саду за неделю: в прошлую субботу, 10 октября, так же в результате поджога сгорели три садовых домика.


ФОТО: Газета «Ижорский Коммунист»


© Колпино-СИТИ.РУ!


Гораздо больше всего интересного в нашей группе Вконтакте, вступайте https://vk.com/kolpinocity

Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту gazeta@kolpino.ru и недоразумение будет исправлено. (Не забудьте пожалуйста указать свои координаты и обратный адрес!)

Новости по теме:

3 комментария свернуть все
(Подписаться на комментарии)
 
  •  
    граватар
    leo
    15 октября 2015, 20:38
    0       
    "Металлотаскатели" не дремлют, гроза садовых участков.
    •  
      sovanik59
      sovanik59
      16 октября 2015, 0:05
      +1       
      Так легко все свалить на *геологов*... И так невыгодно искать поджигателей...
      Противно, блин. Дачи слуг народов почему то не горят....
      •  
        граватар
        Дима
        16 октября 2015, 11:20
        0       
        Ещё раз доказывает что обычные люди для чиновников -мусор!
написать комментарий
*Имя *e-mail
*разрешена загрузка файлов типа: jpg,jpeg,gif,png,flv,mp4,wmv,wma,mp3,ppt,doc,docx,xls,xlsx,odt,odp,ods,odb,rtf,xml,txt,csv
**максимальный размер загружаемого файла: 150 kb.


прикрепить файл
 
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA
обновить изображение
Введите слово с картинки*:



Возврат к списку



Скидки в Колпино:

-5% от салона стильной мягкой мебели

17.10.2016 13:27:36 -5% от салона стильной мягкой мебели

Размер скидки: 5%

Выгодная осень!

17.10.2016 11:28:15 Выгодная осень!

Размер скидки:

При единовременной покупке мебели для гостиной и мебели для кухни шкаф-купе в подарок!



FRESH (обновления и рубрики)