Мобильная версия
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Закрыть
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Лист новостей

20.11.2017 10:48:42
Житель Колпино отдал за коллекцию «драгоценных» монет 320 тысяч рублей

20.11.2017 10:20:02
Из-за матчей «Зенита» в Петербурге ограничат движение транспорта

17.11.2017 17:26:36
Памятка гражданину - куда и в каких случаях надо жаловаться?

17.11.2017 16:17:51
На благоустройство и озеленение Петербурга в 2018 году потратят 2,5 млрд рублей

17.11.2017 14:59:05
Жители Колпино приглашаются на литературно-музыкальную встречу «Нашей памяти счастливые мгновенья»

17.11.2017 14:21:25
Руководители Комитета по строительству проведут прием жителей в Колпино

17.11.2017 12:41:31 1
Как выселяют собственников жилья за перепланировку и нарушение прав соседей?

17.11.2017 11:32:34
Колпинцы участвуют в чемпионате профессионального мастерства «Молодые профессионалы» WorldSkillsRussia junior СПб 2017

17.11.2017 10:28:27 1
Полиция задержала банду, грабившую стройки в Петербурге и Ленобласти

16.11.2017 17:30:07
Среди дружин юных пожарных Колпинского района прошел конкурс «Знаки пожарной безопасности»

Все новости

Происшествия

15.10.2015 12:46

Вчера вечером в Металлострое горел Блокадный сад

Вчера вечером в Металлострое горел Блокадный сад

14 октября около 23 часов произошел пожар в Блокадном саду поселка Металлострой, сообщает газета «Ижорский Коммунист».

В результате пожара сгорел садовый дом. Также серьёзно пострадали садовые деревья.

Рабочая версия случившегося — умышленный поджог. Это уже второе ЧП в Блокадном саду за неделю: в прошлую субботу, 10 октября, так же в результате поджога сгорели три садовых домика.


ФОТО: Газета «Ижорский Коммунист»


© Колпино-СИТИ.РУ!


Гораздо больше всего интересного в нашей группе Вконтакте, вступайте https://vk.com/kolpinocity

Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту kontent@kolpino.ru и недоразумение будет исправлено.

Новости по теме:

3 комментария свернуть все
(Подписаться на комментарии)
 
  •  
    граватар
    leo
    15 октября 2015, 20:38
    0       
    "Металлотаскатели" не дремлют, гроза садовых участков.
    •  
      sovanik59
      sovanik59
      16 октября 2015, 0:05
      +1       
      Так легко все свалить на *геологов*... И так невыгодно искать поджигателей...
      Противно, блин. Дачи слуг народов почему то не горят....
      •  
        граватар
        Дима
        16 октября 2015, 11:20
        0       
        Ещё раз доказывает что обычные люди для чиновников -мусор!

[ Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи ]



Возврат к списку



Скидки в Колпино:

-10% скидка от СтолБери

17.10.2016 13:33:02 -10% скидка от СтолБери

Размер скидки: 10%

Сертификат на скидку

17.10.2016 12:03:17 Сертификат на скидку

Размер скидки: 10%

Выгодная осень!

17.10.2016 11:28:15 Выгодная осень!

Размер скидки:

При единовременной покупке мебели для гостиной и мебели для кухни шкаф-купе в подарок!


RSS Лента Мы в Twitter Мы на Facebook Мы Вконтакте Мы в Яндекс

На правах рекламы

Московский Индустриальный Банк
Курсы
валют
Покупка Продажа
$ 58.00 60.00
69.00 71.00
Колпино, пр.Ленина, д.17/10
(812) 244-22-23


FRESH (обновления и рубрики)