Мобильная версия
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Закрыть
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Лист новостей

24.04.2018 17:04:33
3 мая пройдет районный слёт Дружин Юных Пожарных

24.04.2018 15:09:04
Глава района Анатолий Повелий примет участие в торжественной церемония спуска на воду корабля противоминной обороны «Иван Антонов»

24.04.2018 14:50:45
21 апреля Молодежный совет при главе администрации Колпинского района провел масштабную акцию «Чисто Колпинский!»

24.04.2018 14:45:08
Поздравляем участников 14-го городского конкурса патриотической песни «Я люблю тебя, Россия!»

24.04.2018 12:10:23
Молодые журналисты приглашаются к участию в конкурсе «Золотое зерно»

24.04.2018 11:54:55
Колпинский Центр технического творчества стал площадкой для городского проекта «Я ДИЗАЙНЕР - СТО ИДЕЙ!»

24.04.2018 11:22:38
Внимание! Конкурс: «Лучшая семья Колпинского района Санкт-Петербурга 2018»!

24.04.2018 10:05:27
В субботнике приняли участие почти 11 тысяч жителей Колпинского района

24.04.2018 09:34:45
Колпинского кубинца оставили без иномарки

23.04.2018 17:19:02
Житель Металлостроя попал в больницу с травмами головы

Все новости

Происшествия

22.06.2016 11:14

Врачи не смогли спасти мужчину, который вчера упал на нож

Врачи не смогли спасти мужчину, который вчера упал на нож

Вчера 21.06.2016 в 13.30 в хирургическое отделение ГБ № 33 был доставлен мужчина 1962 года рождения, который находясь у себя в квартире на улице Павловской, упал на нож. В крайне тяжелом состоянии пострадавший был направлен в реанимацию.

Врачи поставили диагноз: колото-резанная рана грудной клетки слева, острая кровопотеря, геморагический шок. Несмотря на усилия врачей спасти жизнь мужчине не удалось.

По данному факту проводится проверка следственными отделом ГСУ СК Р. Ф. Колинского района.


© Новости Колпинского района Санкт-Петербурга


Гораздо больше всего интересного в нашей группе Вконтакте, вступайте https://vk.com/kolpinocity

Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту kontent@kolpino.ru и недоразумение будет исправлено.

Новости по теме:

4 комментария свернуть все
(Подписаться на комментарии)
 
  •  
    граватар
    val
    22 июня 2016, 19:56
    0       
    Подробности есть?
  •  
    граватар
    Fordovec
    22 июня 2016, 21:43
    +1       
    Сколько раз упал на нож?
    •  
      граватар
      и
      22 июня 2016, 22:58
      0       
      наверно 4, как и тот парень на КАД, убийц которого не стали искать
  •  
    граватар
    Вик
    23 июня 2016, 10:23
    0       
    Как, интересно, можно упасть на нож?! Кто-нить пробовал нож поставть вертикально острием вверх?:(

[ Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи ]



Возврат к списку



Скидки в Колпино:

-55% на любую кровать

17.10.2016 13:07:22 -55% на любую кровать

Размер скидки: 55%

Выгодная осень!

17.10.2016 11:28:15 Выгодная осень!

Размер скидки:

При единовременной покупке мебели для гостиной и мебели для кухни шкаф-купе в подарок!

Купон на скидку от "Территории обоев"

19.10.2016 16:26:08 Купон на скидку от "Территории обоев"

Размер скидки: 5%



FRESH (обновления и рубрики)