Мобильная версия
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Закрыть
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Лист новостей

18.10.2017 17:52:29
Разыскиваются свидетели смертельного ДТП в Колпино

18.10.2017 17:33:20
Молдаванин, забивший молотком жену и тещу в Колпино, осужден на 19 лет

18.10.2017 16:42:12
Пункты выдачи инвентаря в День благоустройства

18.10.2017 13:18:22 1
Глава района Анатолий Повелий поздравил со 100-летием жительницу Колпинского района

18.10.2017 12:29:05
Негласное получение информации - как судят за покупку и продажу спецсредств?

18.10.2017 12:18:02
На колпинском предприятии зачитали послание потомкам, оставленное 50 лет назад

18.10.2017 11:53:32
Как общаться с инспектором ДПС по новым правилам?

18.10.2017 11:38:54
Спортивные мероприятия с 18 по 22 октября

18.10.2017 10:47:22
Предать земле. На воинском мемориале «Корчмино» пройдет церемония захоронения останков солдат Красной Армии.

18.10.2017 10:20:16 1
В Колпино пьяный пенсионер грозился убить своего соседа по лестничной площадке

Все новости

Происшествия

26.09.2016 11:34

Жительнице Колпино продали БАДов на четверть миллиона

Жительнице Колпино продали БАДов на четверть миллиона

Пожилая жительница Колпино стажа жертвой мошенников, заставивших ее купить пустышки за большие деньги.

Как сообщает АН «Оперативное прикрытие», в пятницу, 23 сентября около четырех часов дня в 78-летней пенсионерке позвонили по телефону. Неизвестные представились специалистами мединститута.

Злоумышленники уговорили пожилую женщину купить БАДы, без которых, по их словам, ей не выжить. Вечером того же дня в квартиру на Лагерном шоссе приехала девушка, которая представилась курьером Натальей. Она взяла у пенсионерки 250 тысяч рублей за какие-то склянки.

На следующий день потерпевшая обратилась в полицию.


© Петербургский дневник


Гораздо больше всего интересного в нашей группе Вконтакте, вступайте https://vk.com/kolpinocity

Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту kontent@kolpino.ru и недоразумение будет исправлено.

Новости по теме:

13 комментариев свернуть все
(Подписаться на комментарии)
 
  •  
    граватар
    Колян
    26 сентября 2016, 14:03
    +1       
    Без лоха и жизнь плоха.
    А между тем, УК СССР от 1922 года предусматривал за мошенничество расстрел.
    •  
      граватар
      Дима
      27 сентября 2016, 9:01
      -2       
      У бабушки от сериалов и рекламы высохли мозги, потому и развели её по лёгкому. Моя бы бабушка поленом по иблу зарядила таким торговцам-вымогателям.
  •  
    граватар
    rina
    26 сентября 2016, 15:08
    0       
    Сколько уже было предупреждений пожилым людям! Не поддерживайте диалога с чужими людьми, которые настойчиво вам что-либо предлагают. От чистого сердца вам никто ничего делать не будет!
    Сейчас другое время - только воры чувствуют себя уверенно. Потому что они безнаказаны и все решают деньги... Де**мократия...
  •  
    граватар
    varrvar1
    26 сентября 2016, 16:24
    +1       
    Блин, надо накопить ребёнку 40 шт. на поездку в спортивный лагерь, а здесь пенсионерка просто выложила 250 тыс. за стекляшки.
    •  
      -=SDV-DA=-
      -=SDV-DA=-
      26 сентября 2016, 18:41
      0       
      Лучше бы Вам отдала, да? :-D
  •  
    граватар
    igelenso
    27 сентября 2016, 10:26
    0       
    Понятно, что СМИ постоянно вещает, предупреждает пожилых людей, пытаясь предупредить их.
    Но...........не забывайте, что пожилой человек, к сожалению доверяется тому, кто участливо выслушает и т.д.
    Не надо их обсуждать, сами скоро там будем.
    Может надо вспомнить о своих бабушках, дедушках, родителях?
    Если вы, хотя бы пару раз в неделю уделите внимание, выслушаете, не будут старики доверяться мошенникам.
    •  
      граватар
      rina
      27 сентября 2016, 15:11
      -1       
      Старики разные бывают. И они часто доверяют больше чужим в силу озлобленности и желания отравить жизнь своим родным и вообще всем, кто моложе их. Одно скажу: стариков - тайных миллионеров не жалко. Из-за них ведь кто-то когда-то пострадал.
    •  
      граватар
      Дима
      27 сентября 2016, 19:41
      0       
      Бесполезно с ними говорить( с большинством), они себе кумира выбирают и собираются в стаи по интересам. На примере киселёвой и её пенсионерской стаи это отлично видно.
  •  
    граватар
    rina
    27 сентября 2016, 10:32
    -2       
    Самые состоятельные у нас на самом деле - пенсионеры. Когда они плачутся, что жить не на что, это - блеф. На жалость давят. Реально помогать надо молодым. Полагаю, нам пенсию вообще не видать при такой экономике. Государство из нас сейчас все соки выжимает, а потом кинет. И не надо себя успокаивать и надеяться на другой сценарий. Неужели не очевидно, что идет всё прямо по этому, воровскому пути!?
    •  
      граватар
      Колян
      27 сентября 2016, 13:24
      -2       
      Возможно, на остались как раз состоятельные. Несостоятельные уже либо под Сапсан бросились либо по мусорным бакам ошиваются.
  •  
    граватар
    и
    27 сентября 2016, 23:42
    -2       
    а мне таких идиотов пенсов не жалко. коли ума палата - так получайте. а то в новостях - то миллион украли у бабули, то 700 штук, тут вообще легко 250 штук сама отдала. все плохо живут, пенсии у них копеечные. а эти шкуры миллионы откладывают. зашибись. да многие семьи с детьми, мамы одиночки - им столько не отложить.
    •  
      граватар
      rina
      29 сентября 2016, 15:21
      0       
      Верно все, полностью поддерживаю мнение. Шкуры пенсы все вслух прибедняются, а сами, как крысы, пользуясь льготами, в коробочки откладывают деньги. Типа на похороны копят. Так они часто молодых своих родных переживают: те вкалывают как папы карло и их, шкур, содержат! И не накопить ни на что. А пенсы оборзели совсем. И никто им ничего не должен! У всех нас жизнь - одна единственная. И молодость тоже. А пенсы спекулируют своим возрастом при том, что нам, молодому поколению, до их лет дожить будет проблемно...
  •  
    граватар
    igelenso
    29 сентября 2016, 23:52
    0       
    да, действительно, молодым сложно будет дожить до пенсионного возраста
    посмотреть возле магазина только и ошиваются, пивом и чем по-крепче затариваются......
    про какое долгое житье можно тут говорить.......

[ Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи ]



Возврат к списку



Скидки в Колпино:

Купон на скидку от "Территории обоев"

19.10.2016 16:26:08 Купон на скидку от "Территории обоев"

Размер скидки: 5%

Скидка на устранение сколов и трещин стекла

26.05.2016 15:15:52 Скидка на устранение сколов и трещин стекла

Размер скидки:

Получите скидку при обращении через сайт http://remsteklospb.ru/

-55% на любую кровать

17.10.2016 13:07:22 -55% на любую кровать

Размер скидки: 55%


RSS Лента Мы в Twitter Мы на Facebook Мы Вконтакте Мы в Яндекс

На правах рекламы

Московский Индустриальный Банк
Курсы
валют
Покупка Продажа
$
Колпино, пр.Ленина, д.17/10
(812) 244-22-23


FRESH (обновления и рубрики)