Мобильная версия
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Закрыть
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Лист новостей

22.07.2017 18:39:30
Алексей Сахновский - свой среди чужих, чужой среди своих (Видео)

21.07.2017 17:53:00
Приглашаем на службу в отдел ГИБДД ОМВД России по Колпинскому району г. СПб

21.07.2017 15:46:56
В воскресенье, 23 июля, колпинцев приглашают посмотреть репетицию военно-морского парада ко Дню ВМФ

21.07.2017 15:12:28
В понедельник днем будет закрыт железнодорожный переезд на Вознесенском шоссе (Лагерное шоссе) в поселке Понтонный

21.07.2017 13:53:39
В доме на улице Александра Товпеко в поселке Понтонный ведутся работы по капитальному ремонту

21.07.2017 13:38:37
Внимание! Розыск очевидцев!

21.07.2017 13:15:38 1
Уважаемые жители! Информация об обслуживании газового оборудования

21.07.2017 13:06:20 1
Сдавшийся полиции «рождественский грабитель» получил 5 лет колонии

21.07.2017 12:59:56
Сюжет телеканала «Санкт-Петербург» о медсестре детской поликлиники 51

21.07.2017 12:56:01
Поселок Усть-Ижора отметит 777-ю годовщину Невской битвы! Ждем всех! Будет феерично!

Все новости

Новости Колпино-Сити

01.10.2015 13:59

Проголосовать за лучшего колпинского врача можно на конкурсе «Наш любимый врач»

Проголосовать за лучшего колпинского врача можно на конкурсе «Наш любимый врач»















В Петербурге стартовал ежегодный конкурс «Наш любимый врач», где каждый желающий может проголосовать за лучшего представителя своего района. Горожане могут выбрать лучших педиатров, специалистов, а также акушеров-гинекологов.

От Колпинского района на конкурсе представлено более 20 специалистов из Городской больницы № 33 и Городской поликлиники № 71.

Конкурс будет проводиться с 1 октября по 15 ноября. Цель конкурса — привлечение внимания к профессии детского врача.

Каждый желающий может оставить признание (1 балл), отзыв или историю (2 балла), а маленькие пациенты могут прислать рисунок (5 баллов). Как это сделать, написано на сайте санкт-петербург.нашлюбимыйврач.рф/

Напомним, что в 2014 года три врача из Колпинского района стали призерами конкурса.


© Колпино-СИТИ!


Гораздо больше всего интересного в нашей группе Вконтакте, вступайте https://vk.com/kolpinocity

Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту kontent@kolpino.ru и недоразумение будет исправлено.

Новости по теме:

3 комментария свернуть все
(Подписаться на комментарии)
 
  •  
    граватар
    anniii
    1 октября 2015, 15:36
    0       
    о таком только можно мечтать!!!!! увы:(
  •  
    граватар
    Дима
    1 октября 2015, 16:21
    0       
    Разве в 71 -ой есть врачи, что то не замечал? Или белый халат имеешь значит врач. В 33-ей больнице кстати врачи есть , правда мало.
  •  
    граватар
    Колян
    1 октября 2015, 16:35
    0       
    Победитель премии заочно и посмертно - доктор Айболит.

[ Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи ]



Возврат к списку



Скидки в Колпино:

Скидка на мебель от фабрики "Норд"

17.10.2016 12:23:25 Скидка на мебель от фабрики "Норд"

Размер скидки: 30%

Сертификат на скидку

17.10.2016 12:03:17 Сертификат на скидку

Размер скидки: 10%



FRESH (обновления и рубрики)