Мобильная версия
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Закрыть
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Лист новостей

21.02.2017 17:04:40
В библиотеке на Комсомольском канале состоится встреча с известной писательницей и блоггером Юлией Надеждинской

21.02.2017 16:22:59
День защитника Отечества в Колпинском районе отметят под открытым небом

21.02.2017 15:49:03 5
Половина бомбоубежищ района находится в аварийном состоянии.

21.02.2017 15:43:36 3
Ижорский трубный завод поставит около 100 тыс. тонн труб для проекта «Сила Сибири»

21.02.2017 13:24:21
Апраксин двор переедет из центра Петербурга в середине 2018 года

21.02.2017 12:27:55
В Колпино прошло открытое первенство района по армейскому рукопашному бою, посвященное Дню Защитника Отечества

21.02.2017 12:23:11
Самая большая свалка опасных отходов в России лишена лицензии

21.02.2017 11:34:38 3
Колпинцы поздравили экипаж подлодки Колпино с Днем защитника отечества

21.02.2017 10:46:14
Внимание! Двойные квитанции!

20.02.2017 16:57:22
Как бесплатно получить юридическую помощь?

Все новости

Новости Колпино-Сити

01.10.2015 13:59

Проголосовать за лучшего колпинского врача можно на конкурсе «Наш любимый врач»

Проголосовать за лучшего колпинского врача можно на конкурсе «Наш любимый врач»















В Петербурге стартовал ежегодный конкурс «Наш любимый врач», где каждый желающий может проголосовать за лучшего представителя своего района. Горожане могут выбрать лучших педиатров, специалистов, а также акушеров-гинекологов.

От Колпинского района на конкурсе представлено более 20 специалистов из Городской больницы № 33 и Городской поликлиники № 71.

Конкурс будет проводиться с 1 октября по 15 ноября. Цель конкурса — привлечение внимания к профессии детского врача.

Каждый желающий может оставить признание (1 балл), отзыв или историю (2 балла), а маленькие пациенты могут прислать рисунок (5 баллов). Как это сделать, написано на сайте санкт-петербург.нашлюбимыйврач.рф/

Напомним, что в 2014 года три врача из Колпинского района стали призерами конкурса.


© Колпино-СИТИ!


Гораздо больше всего интересного в нашей группе Вконтакте, вступайте https://vk.com/kolpinocity

Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту gazeta@kolpino.ru и недоразумение будет исправлено. (Не забудьте пожалуйста указать свои координаты и обратный адрес!)

Новости по теме:

3 комментария свернуть все
(Подписаться на комментарии)
 
  •  
    граватар
    anniii
    1 октября 2015, 15:36
    0       
    о таком только можно мечтать!!!!! увы:(
  •  
    граватар
    Дима
    1 октября 2015, 16:21
    0       
    Разве в 71 -ой есть врачи, что то не замечал? Или белый халат имеешь значит врач. В 33-ей больнице кстати врачи есть , правда мало.
  •  
    граватар
    Колян
    1 октября 2015, 16:35
    0       
    Победитель премии заочно и посмертно - доктор Айболит.
написать комментарий
*Имя *e-mail
*разрешена загрузка файлов типа: jpg,jpeg,gif,png,flv,mp4,wmv,wma,mp3,ppt,doc,docx,xls,xlsx,odt,odp,ods,odb,rtf,xml,txt,csv
**максимальный размер загружаемого файла: 150 kb.


прикрепить файл
 
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA
обновить изображение
Введите слово с картинки*:



Возврат к списку



Скидки в Колпино:

Выгодная осень!

17.10.2016 11:28:15 Выгодная осень!

Размер скидки:

При единовременной покупке мебели для гостиной и мебели для кухни шкаф-купе в подарок!

-55% на любую кровать

17.10.2016 13:07:22 -55% на любую кровать

Размер скидки: 55%

Скидка на мебель от фабрики "Норд"

17.10.2016 12:23:25 Скидка на мебель от фабрики "Норд"

Размер скидки: 30%



FRESH (обновления и рубрики)