Мобильная версия
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Закрыть
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Лист новостей

07.12.2016 11:23:50
В части Колпино возможны ограничения по подаче центрального отопления и горячего водоснабжения

07.12.2016 10:30:25 1
Пожарным предлагают идти на таран

06.12.2016 16:45:27
Экскурсия по нашему городу «Колпино: пешком в историю» набирает популярность

06.12.2016 16:36:00
Школьники 402 гимназии провели памятные мероприятия, посвященные Дню Неизвестного солдата

06.12.2016 16:24:09
На прошлой неделе в Колпинском районе произошло 7 пожаров

06.12.2016 16:13:40
25 декабря в 13.00 Мебельмолл празднует свой 4 День Рождения!

06.12.2016 15:59:43
Колпинские школьники стали призерами интеллектуального турнира

06.12.2016 15:35:40
Новогодняя программа ТРК «ОКА»

06.12.2016 15:32:13
В Колпинском районе прошла торжественная литургия, посвященная Дню памяти святого благоверного князя Александра Невского

06.12.2016 11:34:44 1
В Колпино из-за прорыва трубы машина провалилась в яму с кипятком

Все новости

Новости Колпино-Сити

23.10.2015 13:51

Свалки автопокрышек вывозят с территории Выборгского, Красногвардейского и Колпинского районов

Свалки автопокрышек вывозят с территории Выборгского, Красногвардейского и Колпинского районов

Сегодня, 23 октября, от автомобильных покрышек будут очищены три района: Выборгский, Красногвардейский и Колпинский.

Продолжается вывоз автопокрышек, начатый 20 октября, с территории Выборгского района: 1-й Верхний переулок, Домостроительная улица, 5-й Верхний переулок, проспект Культуры (от Верхней ул. до 8-го Верхнего пер.). Порядка 50 шин уберут с территории муниципального образования Парголово (ул. Шишкина ул., д. 318.). Более 80 покрышек вывезут с территории по адресу: Суздальский пр., д. 11.

Индустриальный путепровод в створе Зотовского проспекта (Зотовский проспект д.4) Красногвардейского района стал площадкой для сбора оставшихся автопокрышек и с территории Калининского района.

Отсюда всего будет вывезено более 140 автопокрышек.
В Колпинском районе наведут порядок по адресу: поселок Понтонный, ул. Красная д. 4, где собрано порядка одной тысячи автопокрышек.


© Правительство Санкт-Петербурга


Гораздо больше всего интересного в нашей группе Вконтакте, вступайте https://vk.com/kolpinocity

Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту kolpino-city@mail.ru и недоразумение будет исправлено. (Не забудьте пожалуйста указать свои координаты и обратный адрес!)

Новости по теме:

2 комментария свернуть все
(Подписаться на комментарии)
 
  •  
    граватар
    Fordovec
    23 октября 2015, 15:10
    +1       
    Дальнобой раскидывает по всей дороге. "Все что за кабиной - это мусор и меня не волнует"
  •  
    sovanik59
    sovanik59
    23 октября 2015, 21:28
    0       
    А что бы прием устроили... рубликов по двадцать...
    Думаю , со всех садов -огородов клумбы исчеэли бы в миг :)
    А уж переработка.... Ну, в Африку бы отправляли, если импортозамещение (слово то какое блудливое придумали- фантазеры :))буксует....
    Там то они эту массу в крошку быстро переработают ... и нам же впарят, пока Европа закрыта...
написать комментарий
*Имя *e-mail
*разрешена загрузка файлов типа: jpg,jpeg,gif,png,flv,mp4,wmv,wma,mp3,ppt,doc,docx,xls,xlsx,odt,odp,ods,odb,rtf,xml,txt,csv
**максимальный размер загружаемого файла: 150 kb.


прикрепить файл
 
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA
обновить изображение
Введите слово с картинки*:



Возврат к списку



Скидки в Колпино:

-10% скидка от СтолБери

17.10.2016 13:33:02 -10% скидка от СтолБери

Размер скидки: 10%

Выгодная осень!

17.10.2016 11:28:15 Выгодная осень!

Размер скидки:

При единовременной покупке мебели для гостиной и мебели для кухни шкаф-купе в подарок!

Скидка 20% на гостиную

17.10.2016 13:08:58 Скидка 20% на гостиную

Размер скидки: 20%



FRESH (обновления и рубрики)