Мобильная версия
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Закрыть
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Лист новостей

21.07.2017 13:15:38
Уважаемые жители! Информация об обслуживании газового оборудования

21.07.2017 13:06:20
Сдавшийся полиции «рождественский грабитель» получил 5 лет колонии

21.07.2017 12:59:56
Сюжет телеканала «Санкт-Петербург» о медсестре детской поликлиники 51

21.07.2017 12:56:01
Поселок Усть-Ижора отметит 777-ю годовщину Невской битвы! Ждем всех! Будет феерично!

21.07.2017 12:36:24
Больше тысячи колпинцев остались без горячей воды

21.07.2017 11:48:06
Праздник шоколада в Центре социальной помощи семье и детям Колпинского района

21.07.2017 11:41:40
Инициативная группа спортсменов поблагодарила главу района Анатолия Повелия за оказанную поддержку при проведении и организации благотворительного турнира

20.07.2017 17:51:01
Средне-Невский судостроительный завод отмечает 105-ю годовщину со дня основания

20.07.2017 15:19:38
Школа инвестора: в какие объекты выгоднее вкладываться на первичном рынке жилой недвижимости?

20.07.2017 15:07:04
Правительство Санкт-Петербурга 30 июля приглашает принять участие в праздновании Дня ВМФ

Все новости

Эксклюзив КС!

09.02.2016 16:34

Испытай удачу с Pizza Service!

Испытай удачу с Pizza Service!

Пиццерия «Pizza Service» продолжает радовать своих клиентов акциями и розыгрышами вкуснейшей пиццы в Колпино!

Только 10 и 17 февраля с 12:00 до 18:00 вы вновь можете испытать свою удачу!

У вас есть возможность получить ОГРОМНУЮ пиццу совершенно БЕСПЛАТНО!

Каждые 20 минут «Pizza Service» будет дарить пиццу 36 см случайному клиенту, сделавшему любой заказ по Колпино.

«Мы хотим поблагодарить наших клиентов и тех, кто выбирает для себя лучший вкус и самые свежие продукты в пиццерии «Pizza Service»!".

*минимальная сумма заказа 210 руб., состав подарочной пиццы будет выбран случайным образом

Наш адрес:
г. Колпино, ул. Финляндская, д. 16, к.1, лит. А.

Заказ можно сделать по телефонам: 495-43-23, 605-43-23 и он-лайн на сайте: www. pizza-service.pro (мы принимаем кредитные карты).

На правах рекламы


© Колпино-СИТИ.РУ!


Гораздо больше всего интересного в нашей группе Вконтакте, вступайте https://vk.com/kolpinocity

Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту kontent@kolpino.ru и недоразумение будет исправлено.

Новости по теме:

2 комментария свернуть все
(Подписаться на комментарии)
 
  •  
    -=SDV-DA=-
    -=SDV-DA=-
    10 февраля 2016, 19:53
    0       
    Пиццу не люблю, а шаверму может и заказал бы.
  •  
    граватар
    Юрий
    12 февраля 2016, 13:56
    0       
    это ты правду молвиш

[ Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи ]



Возврат к списку



Скидки в Колпино:

Скидка на мебель от фабрики "Норд"

17.10.2016 12:23:25 Скидка на мебель от фабрики "Норд"

Размер скидки: 30%

Скидка 20% на гостиную

17.10.2016 13:08:58 Скидка 20% на гостиную

Размер скидки: 20%

Выгодная осень!

17.10.2016 11:28:15 Выгодная осень!

Размер скидки:

При единовременной покупке мебели для гостиной и мебели для кухни шкаф-купе в подарок!



FRESH (обновления и рубрики)